الرئيسية › مباريات اليوم › South Korea K3 دوري › Busan Transportation vs Jeonbuk Motors II
توقع مباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)
توقع مباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II (South Korea K3 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.16، X: 4.57، 2: 6.48)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II
- الدوري / وقت البداية: South Korea K3 دوري — 07.11.2026 08:00
- مراكز الفرق: Busan Transportation · Jeonbuk Motors II
- أسعار 1X2: 1: 1.16 (70%) | X: 4.57 (18%) | 2: 6.48 (12%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.16 | X: 4.57 | 2: 6.48
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.98 | (+2.5): 1.37
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.47 | (-): 1.8
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (70%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II
- الأداء الأخير لفريق Busan Transportation (15 مباراة): 5 فوز - 7 تعادل - 3 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.33، الاستقبال: 1.20
- الأداء الأخير لفريق Jeonbuk Motors II (15 مباراة): 2 فوز - 2 تعادل - 11 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.93
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Busan Transportation وJeonbuk Motors II (3 مباراة)
في 3 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Busan Transportation في 3 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Jeonbuk Motors II في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 67% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 2.33 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2025 | South Korea K3 دوري | Jeonbuk Motors II - Busan Transportation | 0:1 (0:1) | 2.91 / 2.94 / 1.88 |
| 07.09.2025 | South Korea K3 دوري | Busan Transportation - Jeonbuk Motors II | 2:1 (1:0) | 1.57 / 3.23 / 3.5 |
| 30.05.2026 | South Korea K3 دوري | Jeonbuk Motors II - Busan Transportation | 1:2 (0:1) | 3.57 / 3.03 / 1.59 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.16 / 4.57 / 6.48) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و15% بالتعادل (X)، و11% بفوز الضيف (2)، وشهدت 71% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.75 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 74% | التعادل (X): 15% | فوز الضيف (2): 11%
- أكثر من 2.5 هدف: 71% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 55% | الشوط الأول +0.5 هدف: 82%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.75 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 21.04.2026 | ألمانيا Regional دوري Southwest | Stuttgarter Kickers - Balingen | 4:1 (2:0) | 1.15 / 4.60 / 6.49 |
| 15.12.2024 | Hong Kong HKFA First دوري | South China - Sham Shui Po | 5:1 (3:0) | 1.15 / 4.66 / 6.49 |
| 21.10.2023 | Wales FAW Championship North | Airbus UK - Caersws | 3:3 (1:2) | 1.14 / 4.81 / 6.48 |
| 05.05.2026 | Estonia كأس Semi-final | FC Flora Tallinn - Trans Narva | 1:0 (0:0) | 1.14 / 4.82 / 6.48 |
| 25.08.2023 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Bayern München II - Schalding-Heining | 1:1 (1:1) | 1.14 / 4.90 / 6.48 |
| 24.01.2025 | هولندا Eerste Divisie | Volendam - MVV Maastricht | 3:1 (1:0) | 1.14 / 5.27 / 6.48 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II؟
تقام مباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II ضمن منافسات South Korea K3 دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 08:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.16 (الافتتاح 1.16، احتمالية عادلة 70%)، التعادل 4.57 (الافتتاح 4.57، 18%)، وفوز الضيف 6.48 (الافتتاح 6.48، 12%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.16 / 4.57 / 6.48) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و15% بالتعادل (X)، و11% بفوز الضيف (2)، وشهدت 71% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.75 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Busan Transportation ضد Jeonbuk Motors II؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.37، أقل من 2.5 هدف: 1.98، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.47. يسجل Busan Transportation بمعدل 1.33 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 60% في 15 مباراة). يسجل Jeonbuk Motors II بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 73% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Botafogo SP - Londrina التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Queretaro (K) - Toluca (K) التوقع وتحليل الأسعار (Mexico Women Liga MX Apertura)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم