الرئيسية › مباريات اليوم › البرتغال U23 National Championship › Estrela U23 vs Santa Clara U23
توقع مباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)
توقع مباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23 (البرتغال U23 National Championship)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.26، X: 2.98، 2: 2.19)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23
- الدوري / وقت البداية: البرتغال U23 National Championship — 03.11.2026 14:00
- مراكز الفرق: Estrela U23 · Santa Clara U23
- أسعار 1X2: 1: 2.26 (36%) | X: 2.98 (27%) | 2: 2.19 (37%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.26 | X: 2.98 | 2: 2.19
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.76 | (+2.5): 1.5
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.4 | (-): 1.93
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (58%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23
- الأداء الأخير لفريق Estrela U23 (15 مباراة): 3 فوز - 4 تعادل - 8 خسارة (20% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.13، الاستقبال: 2.00
- الأداء الأخير لفريق Santa Clara U23 (15 مباراة): 6 فوز - 3 تعادل - 6 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.53، الاستقبال: 1.40
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Estrela U23 وSanta Clara U23 (4 مباراة)
في 4 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Estrela U23 في 2 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Santa Clara U23 في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 2.75 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.09.2024 | البرتغال U23 National Championship Group B | Estrela U23 - Santa Clara U23 | 2:0 (0:0) | 2.11 / 3.12 / 2.32 |
| 30.10.2024 | البرتغال U23 National Championship Group B | Santa Clara U23 - Estrela U23 | 2:3 (1:0) | 1.92 / 2.92 / 2.76 |
| 23.09.2025 | البرتغال U23 National Championship Group B | Estrela U23 - Santa Clara U23 | 0:1 (0:0) | 1.97 / 3.04 / 2.52 |
| 09.12.2025 | البرتغال U23 National Championship Group B | Santa Clara U23 - Estrela U23 | 2:1 (0:0) | 1.54 / 3.29 / 3.86 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.26 / 2.98 / 2.19) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 44% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و34% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.11 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 44% | التعادل (X): 22% | فوز الضيف (2): 34%
- أكثر من 2.5 هدف: 60% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 72%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.11 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.12.2022 | International Düello | Sivasspor (D) - Dundee (D) | 2:2 (-) | 2.16 / 3.02 / 2.19 |
| 16.09.2023 | Mexico Liga MX Apertura | Tijuana - Toluca | 2:1 (2:0) | 2.16 / 3.15 / 2.19 |
| 12.09.2023 | إنجلترا Non دوري Premier South Central | Alvechurch - Barwell | 4:4 (4:0) | 2.16 / 3.15 / 2.19 |
| 28.01.2023 | إنجلترا Non دوري Premier South Central | Kings Langley - Barwell | 0:2 (0:1) | 2.16 / 3.16 / 2.19 |
| 28.10.2025 | Czech Republic FNL | Slavia Prag II - Usti Nad Labem | 2:1 (1:0) | 2.16 / 3.25 / 2.19 |
| 24.09.2024 | إنجلترا Non دوري Premier South | Basingstoke Town - Walton & Hersham | 1:0 (1:0) | 2.16 / 3.28 / 2.19 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23؟
تقام مباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23 ضمن منافسات البرتغال U23 National Championship بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 14:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.26 (الافتتاح 2.26، احتمالية عادلة 36%)، التعادل 2.98 (الافتتاح 2.98، 27%)، وفوز الضيف 2.19 (الافتتاح 2.19، 37%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.26 / 2.98 / 2.19) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 44% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و34% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.11 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Estrela U23 ضد Santa Clara U23؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.5، أقل من 2.5 هدف: 1.76، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.4. يسجل Estrela U23 بمعدل 1.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Santa Clara U23 بمعدل 1.53 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 67% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم