الرئيسية › مباريات اليوم › Japan J3 دوري › Fukushima United vs Ryukyu

توقع مباراة Fukushima United ضد Ryukyu، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)

توقع مباراة Fukushima United ضد Ryukyu (Japan J3 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2، X: 3.17، 2: 2.39)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Fukushima United ضد Ryukyu

  • الدوري / وقت البداية: Japan J3 دوري — 07.11.2026 08:00
  • مراكز الفرق: Fukushima United · Ryukyu
  • أسعار 1X2: 1: 2 (41%) | X: 3.17 (26%) | 2: 2.39 (33%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.96 | X: 3.16 | 2: 2.46
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.28 | (-): 2.21
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (63%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Fukushima United ضد Ryukyu

  • الأداء الأخير لفريق Fukushima United (15 مباراة): 5 فوز - 1 تعادل - 9 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.93
  • الأداء الأخير لفريق Ryukyu (15 مباراة): 3 فوز - 5 تعادل - 7 خسارة (20% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 1.80

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Fukushima United وRyukyu (7 مباراة)

في 7 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Fukushima United في 3 مباراة، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Ryukyu في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 29% وكلا الفريقين يسجل في 43% (بمعدل 2.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
26.03.2023Japan J3 دوريRyukyu - Fukushima United0:1 (0:1)1.51 / 3.07 / 3.96
02.12.2023Japan J3 دوريFukushima United - Ryukyu0:0 (0:0)1.8 / 3.04 / 2.84
16.06.2024Japan J3 دوريRyukyu - Fukushima United1:2 (0:1)2.19 / 2.77 / 2.46
17.08.2024Japan J3 دوريFukushima United - Ryukyu0:1 (0:0)1.76 / 2.99 / 3.09
01.03.2025Japan J3 دوريRyukyu - Fukushima United0:1 (0:1)2.28 / 2.82 / 2.33
20.07.2025Japan J3 دوريFukushima United - Ryukyu3:3 (2:1)1.9 / 3.15 / 2.69
07.06.2026Japan J2/J3 100. Yıl Vizyon دوري Play-Off FinallerFukushima United - Ryukyu1:1 (0:1)2.15 / 2.93 / 2.31

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2 / 3.17 / 2.39) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 40% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و38% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.19 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 40% | التعادل (X): 22% | فوز الضيف (2): 38%
  • أكثر من 2.5 هدف: 64% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.19 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
04.05.2026إنجلترا الدوري الممتاز 2 Quarter-finalBrighton & Hove Alb. U21 - West Ham United U213:0 (2:0)1.91 / 3.37 / 2.39
02.05.2026Australia NPL North YGGMaitland - Charlestown City Blues2:3 (2:0)1.91 / 3.37 / 2.39
26.07.2026China PR الدوري الممتازShandong Taishan - Henan Jianye1:2 (0:2)1.91 / 3.39 / 2.39
14.03.2026Australia NPL QueenslandBrisbane City - Gold Coast Knights2:4 (0:1)1.91 / 3.39 / 2.39
09.04.2023Estonia Esiliiga AFC Elva - FC Tallinn1:1 (1:0)1.91 / 3.40 / 2.39
24.04.2026ألمانيا Regional دوري BayernBayern München II - Aubstadt1:0 (1:0)1.91 / 3.34 / 2.40

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Fukushima United ضد Ryukyu؟

تقام مباراة Fukushima United ضد Ryukyu ضمن منافسات Japan J3 دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 08:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Fukushima United ضد Ryukyu؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2 (الافتتاح 1.96، احتمالية عادلة 41%)، التعادل 3.17 (الافتتاح 3.16، 26%)، وفوز الضيف 2.39 (الافتتاح 2.46، 33%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Fukushima United ضد Ryukyu؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2 / 3.17 / 2.39) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 40% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و38% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.19 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Fukushima United ضد Ryukyu؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.28. يسجل Fukushima United بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Ryukyu بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 67% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم