الرئيسية › مباريات اليوم › الأرجنتين National Primera División › Gimnasia Y Tiro vs Quilmes

Gimnasia Y Tiro 0:1 Quilmes نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (02.11.2026)

انتهت مباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes بنتيجة 0:1 (الأرجنتين National Primera División، 02.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.52، X: 2.92، 2: 4.26) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من أسعار الإغلاق (Gimnasia Y Tiro 0:1 Quilmes)

انتهت مباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes بنتيجة 0:1 .

  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز الضيف (2) — سعر الإغلاق: 4.26
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أقل من 2.5 هدف (1 أهداف، السعر: 1.31)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (-)
  • توقع النموذج قبل المباراة: أقل من 2.5 (62%)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes

  • الدوري / وقت البداية: الأرجنتين National Primera División — 02.11.2026 01:00
  • مراكز الفرق: Gimnasia Y Tiro · Quilmes
  • أسعار 1X2: 1: 1.52 (53%) | X: 2.92 (28%) | 2: 4.26 (19%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.52 | X: 2.92 | 2: 4.26
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.31 | (+2.5): 2.13
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): - | (-): -
  • النتيجة النهائية: 0:1
  • توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (62%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes

  • الأداء الأخير لفريق Gimnasia Y Tiro (15 مباراة): 6 فوز - 5 تعادل - 4 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 0.93
  • الأداء الأخير لفريق Quilmes (15 مباراة): 6 فوز - 4 تعادل - 5 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 33%، معدل التسجيل: 1.13، الاستقبال: 0.87

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Gimnasia Y Tiro وQuilmes (3 مباراة)

في 3 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Gimnasia Y Tiro في 1 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Quilmes في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 33% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 2.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
08.02.2025الأرجنتين National Primera División Group AQuilmes - Gimnasia Y Tiro1:1 (1:0)1.62 / 2.57 / 4.61
14.06.2025الأرجنتين National Primera División Group AGimnasia Y Tiro - Quilmes2:1 (0:0)2.18 / 2.21 / 3.28
13.06.2026الأرجنتين National Primera DivisiónQuilmes - Gimnasia Y Tiro1:0 (1:0)1.69 / 2.67 / 3.66

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.52 / 2.92 / 4.26) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 62% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و17% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.14 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 62% | التعادل (X): 21% | فوز الضيف (2): 17%
  • أكثر من 2.5 هدف: 59% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 76%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.14 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
05.11.2023Japan J3 دوريImabari - Sagamihara1:3 (1:1)1.42 / 3.34 / 4.26
16.08.2023Hungary NB IIBudafoki MTE - BVSC2:0 (0:0)1.42 / 3.35 / 4.26
11.12.2022هولندا Eerste DivisieWillem II - NAC Breda1:2 (1:0)1.42 / 3.35 / 4.26
23.04.2023تركيا Second دوري Beyaz GroupDüzcespor - Batman Petrolspor1:2 (1:1)1.42 / 3.37 / 4.26
19.12.2023السعودية First دوريAl Faisaly - Jeddah Club1:4 (0:2)1.42 / 3.38 / 4.26
30.10.2025UAE Arap Gulf دوريAl Wahda - Al Nasr3:2 (1:1)1.42 / 3.49 / 4.26

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes؟

تقام مباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes ضمن منافسات الأرجنتين National Primera División بتاريخ 02.11.2026 في تمام الساعة 01:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.52 (الافتتاح 1.52، احتمالية عادلة 53%)، التعادل 2.92 (الافتتاح 2.92، 28%)، وفوز الضيف 4.26 (الافتتاح 4.26، 19%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.52 / 2.92 / 4.26) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 62% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و17% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.14 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Gimnasia Y Tiro ضد Quilmes؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 2.13، أقل من 2.5 هدف: 1.31، كلا الفريقين يسجل (نعم): -. يسجل Gimnasia Y Tiro بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Quilmes بمعدل 1.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 33% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم