الرئيسية › مباريات اليوم › Slovakia Second دوري › Inter Bratislava vs Povazska Bystrica
توقع مباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)
توقع مباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica (Slovakia Second دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.81، X: 3.18، 2: 2.73)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica
- الدوري / وقت البداية: Slovakia Second دوري — 07.11.2026 15:00
- مراكز الفرق: Inter Bratislava · Povazska Bystrica
- أسعار 1X2: 1: 1.81 (45%) | X: 3.18 (25%) | 2: 2.73 (30%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.81 | X: 3.18 | 2: 2.73
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.94 | (+2.5): 1.4
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.34 | (-): 2.06
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (61%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica
- الأداء الأخير لفريق Inter Bratislava (15 مباراة): 4 فوز - 8 تعادل - 3 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 80%، معدل التسجيل: 2.00، الاستقبال: 1.47
- الأداء الأخير لفريق Povazska Bystrica (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 87%، BTTS: 87%، معدل التسجيل: 1.73، الاستقبال: 1.73
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Inter Bratislava وPovazska Bystrica (3 مباراة)
في 3 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Inter Bratislava في 1 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Povazska Bystrica في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 33% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 2.67 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 09.08.2025 | Slovakia Second دوري | Inter Bratislava - Povazska Bystrica | 1:1 (1:0) | 2.24 / 3.11 / 2.16 |
| 28.02.2026 | Slovakia Second دوري | Povazska Bystrica - Inter Bratislava | 0:2 (0:0) | 1.64 / 3.04 / 3.33 |
| 25.07.2026 | Slovakia Second دوري | Povazska Bystrica - Inter Bratislava | 3:1 (3:0) | 1.98 / 2.85 / 2.62 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.81 / 3.18 / 2.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 42% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و36% بفوز الضيف (2)، وشهدت 65% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.54 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 42% | التعادل (X): 22% | فوز الضيف (2): 36%
- أكثر من 2.5 هدف: 65% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 63% | الشوط الأول +0.5 هدف: 81%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.54 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 29.07.2023 | ألمانيا Regional دوري West | Velbert - Lippstadt 08 | 2:0 (0:0) | 1.72 / 3.44 / 2.73 |
| 13.05.2023 | Iceland Second دوري | Höttur / Huginn - Vikingur Olafsvik | 0:0 (0:0) | 1.72 / 3.44 / 2.73 |
| 26.12.2022 | إنجلترا Non دوري Premier South Central | St Ives Town - Royston Town | 0:2 (0:0) | 1.72 / 3.46 / 2.73 |
| 15.06.2024 | Nigeria NPFL | Heartland - Niger Tornadoes | 1:0 (1:0) | 1.72 / 3.58 / 2.73 |
| 18.05.2024 | Thailand First دوري | Muang Thong United - Chonburi | 6:0 (1:0) | 1.72 / 3.58 / 2.73 |
| 12.10.2025 | Norway Second دوري Group 2 | Hönefoss BK - Stjordals-Blink | 4:1 (2:0) | 1.72 / 3.59 / 2.73 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica؟
تقام مباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica ضمن منافسات Slovakia Second دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 15:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.81 (الافتتاح 1.81، احتمالية عادلة 45%)، التعادل 3.18 (الافتتاح 3.18، 25%)، وفوز الضيف 2.73 (الافتتاح 2.73، 30%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.81 / 3.18 / 2.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 42% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و36% بفوز الضيف (2)، وشهدت 65% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.54 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Inter Bratislava ضد Povazska Bystrica؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.4، أقل من 2.5 هدف: 1.94، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.34. يسجل Inter Bratislava بمعدل 2.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 80% في 15 مباراة). يسجل Povazska Bystrica بمعدل 1.73 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 87%، BTTS: 87% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Marathon - Platense التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم