الرئيسية › مباريات اليوم › Japan J2 دوري › Iwaki vs Montedio Yamagata
توقع مباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)
توقع مباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata (Japan J2 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.8، X: 2.98، 2: 2.9)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata
- الدوري / وقت البداية: Japan J2 دوري — 07.11.2026 08:00
- مراكز الفرق: Iwaki · Montedio Yamagata
- أسعار 1X2: 1: 1.8 (45%) | X: 2.98 (27%) | 2: 2.9 (28%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.8 | X: 2.98 | 2: 2.9
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.58 | (+2.5): 1.67
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.54 | (-): 1.72
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (53%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata
- الأداء الأخير لفريق Iwaki (15 مباراة): 9 فوز - 4 تعادل - 2 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 2.00، الاستقبال: 0.93
- الأداء الأخير لفريق Montedio Yamagata (15 مباراة): 5 فوز - 6 تعادل - 4 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 27%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.20، الاستقبال: 1.00
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Iwaki وMontedio Yamagata (6 مباراة)
في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Iwaki في 1 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Montedio Yamagata في 4. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 33% (بمعدل 2.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.06.2023 | Japan J2 دوري | Montedio Yamagata - Iwaki | 3:0 (0:0) | 1.46 / 3.38 / 3.9 |
| 04.11.2023 | Japan J2 دوري | Iwaki - Montedio Yamagata | 1:3 (0:0) | 2.34 / 3.09 / 2.05 |
| 24.03.2024 | Japan J2 دوري | Iwaki - Montedio Yamagata | 0:0 (0:0) | 1.91 / 2.91 / 2.78 |
| 14.07.2024 | Japan J2 دوري | Montedio Yamagata - Iwaki | 1:2 (0:1) | 1.84 / 3.08 / 2.8 |
| 12.04.2025 | Japan J2 دوري | Iwaki - Montedio Yamagata | 0:1 (0:1) | 2.61 / 2.79 / 2.11 |
| 16.08.2025 | Japan J2 دوري | Montedio Yamagata - Iwaki | 1:0 (0:0) | 2.29 / 2.86 / 2.25 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 2.98 / 2.9) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 52% بفوز المضيف (1)، و25% بالتعادل (X)، و23% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.86 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 52% | التعادل (X): 25% | فوز الضيف (2): 23%
- أكثر من 2.5 هدف: 56% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 74%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.86 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 01.03.2020 | تركيا 3.دوري 3.Group | Pazarspor - Kelkit Hürriyet SK | 2:3 (-) | 1.70 / 2.75 / 2.90 |
| 09.02.2020 | تركيا 3.دوري 1.Group | 68 Aksaray Belediyespor - Bucaspor 1928 | 0:3 (0:1) | 1.70 / 2.75 / 2.90 |
| 18.03.2020 | تركيا Second دوري Kırmızı Group | Van Spor FK - Ergene Velimeşe | 2:1 (1:0) | 1.70 / 2.80 / 2.90 |
| 30.05.2021 | USA MLS | Real Salt Lake - Minnesota United | 1:1 (1:0) | 1.70 / 3.00 / 2.90 |
| 29.05.2021 | Sweden First دوري South | Lindome GIF - Österlen | 3:3 (2:1) | 1.70 / 3.00 / 2.90 |
| 08.04.2021 | تركيا 3.دوري 2.Group | Fethiyespor - Kütahyaspor | 0:0 (0:0) | 1.70 / 3.00 / 2.90 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata؟
تقام مباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata ضمن منافسات Japan J2 دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 08:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.8 (الافتتاح 1.8، احتمالية عادلة 45%)، التعادل 2.98 (الافتتاح 2.98، 27%)، وفوز الضيف 2.9 (الافتتاح 2.9، 28%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 2.98 / 2.9) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 52% بفوز المضيف (1)، و25% بالتعادل (X)، و23% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.86 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Iwaki ضد Montedio Yamagata؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.67، أقل من 2.5 هدف: 1.58، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.54. يسجل Iwaki بمعدل 2.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Montedio Yamagata بمعدل 1.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 27%، BTTS: 47% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Marathon - Platense التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم