الرئيسية › مباريات اليوم › Japan J3 دوري › Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga
توقع مباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)
توقع مباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga (Japan J3 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 3.48، X: 3.26، 2: 1.56)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga
- الدوري / وقت البداية: Japan J3 دوري — 03.11.2026 08:00
- مراكز الفرق: Kamatamare Sanuki · Matsumoto Yamaga
- أسعار 1X2: 1: 3.48 (23%) | X: 3.26 (25%) | 2: 1.56 (52%)
- أسعار الافتتاح: 1: 3.28 | X: 3.13 | 2: 1.64
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.75 | (+2.5): 1.51
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.48 | (-): 1.8
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (54%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga
- الأداء الأخير لفريق Kamatamare Sanuki (15 مباراة): 2 فوز - 2 تعادل - 11 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 33%، معدل التسجيل: 0.60، الاستقبال: 2.00
- الأداء الأخير لفريق Matsumoto Yamaga (15 مباراة): 7 فوز - 6 تعادل - 2 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 27%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.13، الاستقبال: 0.60
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Kamatamare Sanuki وMatsumoto Yamaga (8 مباراة)
في 8 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Kamatamare Sanuki في 1 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Matsumoto Yamaga في 6. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 2.38 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 13.03.2022 | Japan J3 دوري | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 1:2 (1:1) | 2.7 / 2.8 / 1.92 |
| 27.08.2022 | Japan J3 دوري | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 1:0 (1:0) | 1.51 / 3.09 / 4.2 |
| 17.06.2023 | Japan J3 دوري | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 2:0 (1:0) | 1.38 / 3.5 / 4.37 |
| 26.11.2023 | Japan J3 دوري | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 0:0 (0:0) | 2.45 / 2.86 / 2.08 |
| 20.04.2024 | Japan J3 دوري | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 2:1 (0:0) | 1.74 / 2.9 / 3.26 |
| 22.09.2024 | Japan J3 دوري | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 1:4 (1:2) | 2.17 / 2.77 / 2.48 |
| 13.04.2025 | Japan J3 دوري | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 0:2 (0:2) | 2.02 / 2.73 / 2.81 |
| 26.10.2025 | Japan J3 دوري | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 1:2 (0:0) | 1.95 / 2.9 / 2.73 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.48 / 3.26 / 1.56) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 23% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و50% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.02 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 23% | التعادل (X): 27% | فوز الضيف (2): 50%
- أكثر من 2.5 هدف: 58% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 61% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.02 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Hong Kong HKFA First دوري | Sham Shui Po - Yuen Long | 1:4 (1:2) | 3.47 / 3.42 / 1.53 |
| 14.03.2026 | إنجلترا Non دوري Premier South Central | AFC Sudbury - Kettering Town | 1:4 (1:1) | 3.39 / 3.29 / 1.56 |
| 11.06.2026 | USA USL دوري 2 Valley Group | Dayton Dutch Lions - Kings Hammer Columbus | 1:0 (0:0) | 3.39 / 3.30 / 1.56 |
| 17.08.2025 | ألمانيا Regional دوري North | HSC Hannover - Phönix Lübeck | 0:0 (0:0) | 3.39 / 3.41 / 1.56 |
| 03.10.2022 | Ireland First دوري | Longford Town - Waterford FC | 1:2 (1:2) | 3.39 / 3.48 / 1.56 |
| 04.05.2024 | Sweden Second دوري Södra Götaland | Simrishamn - FK Karlskrona | 1:1 (1:1) | 3.39 / 3.49 / 1.56 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga؟
تقام مباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga ضمن منافسات Japan J3 دوري بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 08:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 3.48 (الافتتاح 3.28، احتمالية عادلة 23%)، التعادل 3.26 (الافتتاح 3.13، 25%)، وفوز الضيف 1.56 (الافتتاح 1.64، 52%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.48 / 3.26 / 1.56) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 23% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و50% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.02 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Kamatamare Sanuki ضد Matsumoto Yamaga؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.51، أقل من 2.5 هدف: 1.75، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.48. يسجل Kamatamare Sanuki بمعدل 0.60 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 33% في 15 مباراة). يسجل Matsumoto Yamaga بمعدل 1.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 27%، BTTS: 40% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم