الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 1.SNL › Koper vs Mura
توقع مباراة Koper ضد Mura، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)
توقع مباراة Koper ضد Mura (Slovenia 1.SNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.39، X: 3.55، 2: 4.35)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Koper ضد Mura
- الدوري / وقت البداية: Slovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
- مراكز الفرق: Koper · Mura
- أسعار 1X2: 1: 1.39 (58%) | X: 3.55 (23%) | 2: 4.35 (19%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.39 | X: 3.55 | 2: 4.35
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.79 | (+2.5): 1.48
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.54 | (-): 1.72
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (58%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Koper ضد Mura
- الأداء الأخير لفريق Koper (15 مباراة): 9 فوز - 4 تعادل - 2 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 2.33، الاستقبال: 0.80
- الأداء الأخير لفريق Mura (15 مباراة): 7 فوز - 3 تعادل - 5 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.60، الاستقبال: 1.00
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Koper وMura (15 مباراة)
في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Koper في 5 مباراة، وانتهت 5 بالتعادل، وفاز Mura في 5. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 73% وكلا الفريقين يسجل في 80% (بمعدل 2.80 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.09.2020 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:3 (0:2) | 4 / 3.4 / 1.4 |
| 28.11.2020 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:0) | 1.8 / 2.85 / 3 |
| 25.02.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:0 (1:0) | 2.6 / 2.8 / 2.05 |
| 05.05.2021 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:1) | 1.5 / 3.1 / 4.25 |
| 24.07.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 3:2 (2:1) | 2.5 / 2.75 / 2.17 |
| 26.09.2021 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 0:0 (0:0) | 1.75 / 2.95 / 3.15 |
| 12.12.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 2:2 (0:0) | 2.36 / 2.8 / 2.28 |
| 03.04.2022 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 1:2 (0:0) | 1.92 / 2.85 / 2.85 |
| 11.09.2022 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (1:0) | 1.96 / 2.97 / 2.64 |
| 30.11.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 0:0 (0:0) | 1.83 / 3.05 / 2.78 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.39 / 3.55 / 4.35) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 62% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و19% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و66% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.67 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 62% | التعادل (X): 19% | فوز الضيف (2): 19%
- أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 66% | الشوط الأول +0.5 هدف: 77%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.67 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.04.2023 | Australia NPL Başkent Bölgesi | O Connor Knights - Tuggeranong United | 5:1 (3:0) | 1.31 / 4.02 / 4.35 |
| 04.07.2026 | Friendly Kulüpler | Luzern - Winterthur | 3:2 (2:2) | 1.31 / 4.10 / 4.35 |
| 30.12.2023 | إنجلترا Non دوري Premier South | Swindon Supermarine - Didcot Town | 4:1 (0:1) | 1.31 / 4.03 / 4.34 |
| 12.07.2023 | Iceland First دوري | Leiknir Reykjavik - Kordrengir | 3:2 (1:2) | 1.31 / 4.07 / 4.34 |
| 18.09.2025 | UEFA Youth دوري 1.Tur | Trans U19 - Vikingur U19 | 1:0 (1:0) | 1.31 / 4.22 / 4.34 |
| 04.06.2022 | Norway 3.دوري Group 3 | Lysekloster - Sola | 5:0 (3:0) | 1.30 / 4.00 / 4.35 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Koper ضد Mura؟
تقام مباراة Koper ضد Mura ضمن منافسات Slovenia 1.SNL بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 03:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Koper ضد Mura؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.39 (الافتتاح 1.39، احتمالية عادلة 58%)، التعادل 3.55 (الافتتاح 3.55، 23%)، وفوز الضيف 4.35 (الافتتاح 4.35، 19%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Koper ضد Mura؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.39 / 3.55 / 4.35) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 62% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و19% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و66% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.67 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Koper ضد Mura؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.48، أقل من 2.5 هدف: 1.79، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.54. يسجل Koper بمعدل 2.33 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Mura بمعدل 1.60 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 53% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Marathon - Platense التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم