الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 1.SNL › NK Bravo vs Koper
توقع مباراة NK Bravo ضد Koper، الأسعار والتحليل الإحصائي (02.11.2026)
توقع مباراة NK Bravo ضد Koper (Slovenia 1.SNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.85، X: 3.09، 2: 1.79)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة NK Bravo ضد Koper
- الدوري / وقت البداية: Slovenia 1.SNL — 02.11.2026 19:00
- مراكز الفرق: NK Bravo · Koper
- أسعار 1X2: 1: 2.85 (28%) | X: 3.09 (26%) | 2: 1.79 (46%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.62 | X: 3.04 | 2: 1.92
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.88 | (+2.5): 1.42
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.36 | (-): 2
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (62%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة NK Bravo ضد Koper
- الأداء الأخير لفريق NK Bravo (15 مباراة): 5 فوز - 8 تعادل - 2 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.07، الاستقبال: 0.67
- الأداء الأخير لفريق Koper (15 مباراة): 7 فوز - 2 تعادل - 6 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.40
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين NK Bravo وKoper (15 مباراة)
في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز NK Bravo في 3 مباراة، وانتهت 5 بالتعادل، وفاز Koper في 7. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 33% وكلا الفريقين يسجل في 27% (بمعدل 1.60 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.11.2020 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 2:1 (1:0) | 1.7 / 2.95 / 3.2 |
| 20.02.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 3:0 (1:0) | 2.5 / 2.6 / 2.2 |
| 01.05.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:0 (0:0) | 2.45 / 2.75 / 2.2 |
| 19.09.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:1 (0:0) | 1.9 / 2.95 / 2.8 |
| 28.11.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 1:2 (1:2) | 2.44 / 2.7 / 2.29 |
| 13.03.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:0 (0:0) | 1.91 / 2.8 / 2.95 |
| 11.05.2022 | Slovenia كأس Final | Koper - NK Bravo | 3:1 (0:0) | 2.08 / 2.7 / 2.66 |
| 22.05.2022 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 0:0 (0:0) | 3.6 / 3.15 / 1.58 |
| 24.07.2022 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 1:0 (1:0) | 2.49 / 2.7 / 2.19 |
| 01.10.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 2:0 (1:0) | 1.7 / 2.88 / 3.43 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.85 / 3.09 / 1.79) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و47% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و65% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.94 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 29% | التعادل (X): 24% | فوز الضيف (2): 47%
- أكثر من 2.5 هدف: 58% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 65% | الشوط الأول +0.5 هدف: 72%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.94 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.11.2021 | تركيا Second دوري Beyaz Group | Nazilli Belediyespor - Pendikspor | 0:0 (0:0) | 2.75 / 2.90 / 1.80 |
| 27.10.2021 | Costa Rica الدوري الممتاز Apertura | Grecia - Alajuelense | 1:2 (0:1) | 2.75 / 2.95 / 1.80 |
| 24.05.2021 | Denmark Second دوري Group 2 | KFUM Roskilde - Vanlose | 1:0 (0:0) | 2.75 / 2.95 / 1.80 |
| 12.06.2021 | Peru كأس Bicentenario Son 32 | Comerciantes Unidos - UTC Cajamarca | 0:1 (0:1) | 2.75 / 3.00 / 1.78 |
| 31.10.2021 | تركيا Second دوري Kırmızı Group | Sarıyer - Bodrum FK | 1:2 (0:1) | 2.75 / 3.00 / 1.80 |
| 14.04.2021 | تركيا 3.دوري 2.Group | Ağrı 1970 Spor - Büyükçekmece Tepecikspor | 3:1 (1:0) | 2.75 / 3.00 / 1.80 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة NK Bravo ضد Koper؟
تقام مباراة NK Bravo ضد Koper ضمن منافسات Slovenia 1.SNL بتاريخ 02.11.2026 في تمام الساعة 19:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة NK Bravo ضد Koper؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.85 (الافتتاح 2.62، احتمالية عادلة 28%)، التعادل 3.09 (الافتتاح 3.04، 26%)، وفوز الضيف 1.79 (الافتتاح 1.92، 46%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة NK Bravo ضد Koper؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.85 / 3.09 / 1.79) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و47% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و65% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.94 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة NK Bravo ضد Koper؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.42، أقل من 2.5 هدف: 1.88، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.36. يسجل NK Bravo بمعدل 1.07 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Koper بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 67% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم