الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 1.SNL › NK Bravo vs Maribor

توقع مباراة NK Bravo ضد Maribor، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)

توقع مباراة NK Bravo ضد Maribor (Slovenia 1.SNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 3.34، X: 3.2، 2: 1.6)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة NK Bravo ضد Maribor

  • الدوري / وقت البداية: Slovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: NK Bravo · Maribor
  • أسعار 1X2: 1: 3.34 (24%) | X: 3.2 (25%) | 2: 1.6 (51%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 3.34 | X: 3.2 | 2: 1.6
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.74 | (+2.5): 1.52
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.47 | (-): 1.81
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (55%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة NK Bravo ضد Maribor

  • الأداء الأخير لفريق NK Bravo (15 مباراة): 9 فوز - 4 تعادل - 2 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.73، الاستقبال: 0.93
  • الأداء الأخير لفريق Maribor (15 مباراة): 8 فوز - 2 تعادل - 5 خسارة (53% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.67، الاستقبال: 1.20

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين NK Bravo وMaribor (15 مباراة)

في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز NK Bravo في 4 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Maribor في 9. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 67% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 2.87 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
07.03.2020Slovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:2 (0:2)1.3 / 3.75 / 5.5
15.07.2020Slovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:3 (0:0)3.75 / 3.4 / 1.5
12.09.2020Slovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo4:1 (3:0)1.4 / 3.6 / 4.4
21.11.2020Slovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor1:2 (1:2)3.75 / 3.5 / 1.5
13.02.2021Slovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:1 (0:1)1.3 / 3.6 / 4.75
24.04.2021Slovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:1 (0:0)4.25 / 3.2 / 1.45
28.08.2021Slovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:1 (1:0)1.64 / 3.1 / 3.35
06.11.2021Slovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:2 (0:1)2.95 / 2.75 / 1.79
06.03.2022Slovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:2 (0:0)1.39 / 3.3 / 5.2
07.05.2022Slovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor3:1 (2:1)5 / 3.5 / 1.39

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.34 / 3.2 / 1.6) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و44% بفوز الضيف (2)، وشهدت 50% أكثر من 2.5 هدف و54% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.78 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 29% | التعادل (X): 27% | فوز الضيف (2): 44%
  • أكثر من 2.5 هدف: 50% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 54% | الشوط الأول +0.5 هدف: 70%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.78 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
14.05.2023البرازيل Serie D Group 1Humaita - Trem3:0 (1:0)3.24 / 3.28 / 1.60
04.03.2023Australia NPL QueenslandSunshine Coast Wanderers - Queensland Lions1:1 (0:0)3.24 / 3.30 / 1.60
30.10.2022Japan J3 دوريGainare Tottori - Fujieda MYFC1:1 (0:0)3.24 / 3.31 / 1.60
26.09.2025Sweden Second دوري Södra GötalandRappe - FK Karlskrona0:2 (0:1)3.24 / 3.37 / 1.60
02.10.2024UEFA Youth دوري 1.TurStjarnan U19 - UCD U193:2 (1:1)3.24 / 3.43 / 1.60
06.09.2022Denmark DBU كأس 2.TurBSF Ballerup Skovlunde - Karlslunde1:0 (0:0)3.24 / 3.43 / 1.60

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة NK Bravo ضد Maribor؟

تقام مباراة NK Bravo ضد Maribor ضمن منافسات Slovenia 1.SNL بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة NK Bravo ضد Maribor؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 3.34 (الافتتاح 3.34، احتمالية عادلة 24%)، التعادل 3.2 (الافتتاح 3.2، 25%)، وفوز الضيف 1.6 (الافتتاح 1.6، 51%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة NK Bravo ضد Maribor؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.34 / 3.2 / 1.6) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و44% بفوز الضيف (2)، وشهدت 50% أكثر من 2.5 هدف و54% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.78 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة NK Bravo ضد Maribor؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.52، أقل من 2.5 هدف: 1.74، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.47. يسجل NK Bravo بمعدل 1.73 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 60% في 15 مباراة). يسجل Maribor بمعدل 1.67 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 60% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم