الرئيسية › مباريات اليوم › Poland First دوري › Pogon Siedlce vs Ruch Chorzow

توقع مباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)

توقع مباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow (Poland First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 3.58، X: 3.23، 2: 1.55)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow

  • الدوري / وقت البداية: Poland First دوري — 03.11.2026 20:00
  • مراكز الفرق: Pogon Siedlce · Ruch Chorzow
  • أسعار 1X2: 1: 3.58 (23%) | X: 3.23 (25%) | 2: 1.55 (52%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 3.58 | X: 3.23 | 2: 1.55
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.66 | (+2.5): 1.59
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.54 | (-): 1.7
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز الضيف (2) (52%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow

  • الأداء الأخير لفريق Pogon Siedlce (15 مباراة): 5 فوز - 2 تعادل - 8 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.60، الاستقبال: 1.60
  • الأداء الأخير لفريق Ruch Chorzow (15 مباراة): 11 فوز - 3 تعادل - 1 خسارة (73% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 0.80

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Pogon Siedlce وRuch Chorzow (6 مباراة)

في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Pogon Siedlce في 2 مباراة، وانتهت 4 بالتعادل، وفاز Ruch Chorzow في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 17% وكلا الفريقين يسجل في 83% (بمعدل 2.17 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
30.07.2021Poland Second دوريRuch Chorzow - Pogon Siedlce1:1 (1:0)1.71 / 3.35 / 2.9
01.12.2021Poland Second دوريPogon Siedlce - Ruch Chorzow1:1 (0:0)2.95 / 2.85 / 1.79
02.08.2024Poland First دوريRuch Chorzow - Pogon Siedlce1:1 (0:0)1.22 / 4.15 / 6.06
17.02.2025Poland First دوريPogon Siedlce - Ruch Chorzow1:1 (1:1)4.11 / 3.2 / 1.5
08.08.2025Poland First دوريRuch Chorzow - Pogon Siedlce0:2 (0:2)1.55 / 3.18 / 3.7
13.02.2026Poland First دوريPogon Siedlce - Ruch Chorzow2:1 (0:1)2.51 / 2.91 / 2.11

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.58 / 3.23 / 1.55) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 24% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و52% بفوز الضيف (2)، وشهدت 54% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.81 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 24% | التعادل (X): 24% | فوز الضيف (2): 52%
  • أكثر من 2.5 هدف: 54% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 55% | الشوط الأول +0.5 هدف: 66%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.81 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
11.11.2023ألمانيا Regional دوري NortheastLokomotive Leipzig - Energie Cottbus2:2 (1:0)3.49 / 3.29 / 1.55
13.08.2025Sweden Second دوري Norrland Promotion GroupIFK Lulea - Pitea IF1:5 (0:1)3.49 / 3.38 / 1.55
13.07.2024Friendly KulüplerYork City - Sheffield United1:2 (1:1)3.49 / 3.39 / 1.55
30.10.2024Hungary كأس 4.TurGödöllö - Dorogi FC1:2 (1:1)3.49 / 3.41 / 1.55
22.10.2024إنجلترا Non دوري Premier SouthFrome Town - Walton & Hersham2:2 (1:1)3.49 / 3.43 / 1.55
27.09.2023Estonia Premium دوريTallinna Kalev - Paide Linnameeskond2:1 (1:0)3.49 / 3.23 / 1.56

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow؟

تقام مباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow ضمن منافسات Poland First دوري بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 20:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 3.58 (الافتتاح 3.58، احتمالية عادلة 23%)، التعادل 3.23 (الافتتاح 3.23، 25%)، وفوز الضيف 1.55 (الافتتاح 1.55، 52%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.58 / 3.23 / 1.55) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 24% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و52% بفوز الضيف (2)، وشهدت 54% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.81 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Pogon Siedlce ضد Ruch Chorzow؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.59، أقل من 2.5 هدف: 1.66، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.54. يسجل Pogon Siedlce بمعدل 1.60 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Ruch Chorzow بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 53% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم