الرئيسية › مباريات اليوم › AFC دوري أبطال أوروبا Elite East Group › Pohang Steelers vs Gamba Osaka
توقع مباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka (AFC دوري أبطال أوروبا Elite East Group)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.94، X: 3.15، 2: 1.74)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka
- الدوري / وقت البداية: AFC دوري أبطال أوروبا Elite East Group — 04.11.2026 13:00
- مراكز الفرق: Pohang Steelers · Gamba Osaka
- أسعار 1X2: 1: 2.94 (28%) | X: 3.15 (26%) | 2: 1.74 (46%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.94 | X: 3.15 | 2: 1.74
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.7 | (+2.5): 1.54
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.47 | (-): 1.8
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (56%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka
- الأداء الأخير لفريق Pohang Steelers (15 مباراة): 5 فوز - 5 تعادل - 5 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.20
- الأداء الأخير لفريق Gamba Osaka (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.40
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Pohang Steelers وGamba Osaka (2 مباراة)
في 2 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Pohang Steelers في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Gamba Osaka في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 2.50 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 12.02.2026 | AFC دوري أبطال أوروبا 2 Son 16 Turu | Pohang Steelers - Gamba Osaka | 1:1 (0:0) | 2.69 / 2.79 / 2.07 |
| 19.02.2026 | AFC دوري أبطال أوروبا 2 Son 16 Turu | Gamba Osaka - Pohang Steelers | 2:1 (2:0) | 1.43 / 3.17 / 4.42 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.94 / 3.15 / 1.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 28% بفوز المضيف (1)، و28% بالتعادل (X)، و44% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.01 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 28% | التعادل (X): 28% | فوز الضيف (2): 44%
- أكثر من 2.5 هدف: 58% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 61% | الشوط الأول +0.5 هدف: 78%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.01 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.04.2022 | Denmark Second دوري | Brabrand - B93 Kopenhag | 3:3 (-) | 2.85 / 3.00 / 1.74 |
| 30.05.2021 | إسبانيا Second دوري | Albacete - Fuenlabrada | 1:2 (0:1) | 2.85 / 2.90 / 1.75 |
| 29.05.2021 | USA MLS | FC Cincinnati - New England Revolution | 0:1 (0:0) | 2.85 / 3.00 / 1.75 |
| 02.01.2021 | تركيا Second دوري Kırmızı Group | Bayburt Özel İdare Spor - Tarsus İdman Yurdu | 1:0 (1:0) | 2.85 / 3.00 / 1.75 |
| 26.12.2020 | تركيا Second دوري Beyaz Group | Hacettepe Spor - Kocaelispor | 0:1 (0:0) | 2.85 / 3.00 / 1.75 |
| 17.03.2026 | إنجلترا Non دوري Premier South | Tiverton Town - Basingstoke Town | 0:4 (0:4) | 2.84 / 3.17 / 1.74 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka؟
تقام مباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka ضمن منافسات AFC دوري أبطال أوروبا Elite East Group بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 13:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.94 (الافتتاح 2.94، احتمالية عادلة 28%)، التعادل 3.15 (الافتتاح 3.15، 26%)، وفوز الضيف 1.74 (الافتتاح 1.74، 46%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.94 / 3.15 / 1.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 28% بفوز المضيف (1)، و28% بالتعادل (X)، و44% بفوز الضيف (2)، وشهدت 58% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.01 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Pohang Steelers ضد Gamba Osaka؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.54، أقل من 2.5 هدف: 1.7، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.47. يسجل Pohang Steelers بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Gamba Osaka بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 40% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Athletic Club - Ceara التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Deportes Limache - Audax Italiano التوقع وتحليل الأسعار (Chile الدوري الممتاز)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- RB Bragantino - Santos التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Goias - CRB التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم