الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA دوري أبطال أوروبا دوري Stage › PSV Eindhoven vs Club Brugge

توقع مباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)

توقع مباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge (UEFA دوري أبطال أوروبا دوري Stage)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.84، X: 3.7، 2: 2.68)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge

  • الدوري / وقت البداية: UEFA دوري أبطال أوروبا دوري Stage — 04.11.2026 23:00
  • مراكز الفرق: PSV Eindhoven · Club Brugge
  • أسعار 1X2: 1: 1.84 (46%) | X: 3.7 (23%) | 2: 2.68 (31%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.84 | X: 3.7 | 2: 2.68
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.86 | (+2.5): 1.2
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.2 | (-): 2.83
  • توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (70%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge

  • الأداء الأخير لفريق PSV Eindhoven (15 مباراة): 10 فوز - 3 تعادل - 2 خسارة (67% فوز)، +2.5 هدف: 80%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 2.53، الاستقبال: 1.20
  • الأداء الأخير لفريق Club Brugge (15 مباراة): 10 فوز - 2 تعادل - 3 خسارة (67% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 27%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 0.87

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين PSV Eindhoven وClub Brugge (1 مباراة)

في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز PSV Eindhoven في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Club Brugge في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 2.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
13.07.2024Friendly KulüplerPSV Eindhoven - Club Brugge1:1 (0:0)1.89 / 3.44 / 2.48

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.84 / 3.7 / 2.68) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و28% بفوز الضيف (2)، وشهدت 62% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.24 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 48% | التعادل (X): 24% | فوز الضيف (2): 28%
  • أكثر من 2.5 هدف: 62% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 61% | الشوط الأول +0.5 هدف: 79%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.24 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
24.10.2026Hungary NB III NorthwestTatabanya - Dorogi FC2:2 (1:0)1.89 / 2.98 / 2.70
13.04.2026إنجلترا الدوري الممتاز 2Crystal Palace U21 - Arsenal U212:0 (1:0)1.75 / 3.37 / 2.68
20.11.2022Malta FA كأس Ön Qualifier TuruGhajnsielem - Qrendi5:0 (0:0)1.75 / 3.44 / 2.68
02.08.2024Wales دوري كأس 2.TurTrethomas Bluebirds - Baglan Dragons3:1 (1:0)1.75 / 3.57 / 2.68
26.07.2026Belarus First دوريBumprom - FC Molodechno0:1 (0:0)1.75 / 3.35 / 2.69
20.07.2026Latvia First دوريTukums II - Rigas FS II2:0 (0:0)1.75 / 3.36 / 2.69

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge؟

تقام مباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge ضمن منافسات UEFA دوري أبطال أوروبا دوري Stage بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 23:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.84 (الافتتاح 1.84، احتمالية عادلة 46%)، التعادل 3.7 (الافتتاح 3.7، 23%)، وفوز الضيف 2.68 (الافتتاح 2.68، 31%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.84 / 3.7 / 2.68) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و28% بفوز الضيف (2)، وشهدت 62% أكثر من 2.5 هدف و61% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.24 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة PSV Eindhoven ضد Club Brugge؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.2، أقل من 2.5 هدف: 2.86، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.2. يسجل PSV Eindhoven بمعدل 2.53 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 80%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Club Brugge بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 27% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم