الرئيسية › مباريات اليوم › Costa Rica الدوري الممتاز Apertura › Puntarenas FC vs San Carlos

توقع مباراة Puntarenas FC ضد San Carlos، الأسعار والتحليل الإحصائي (05.11.2026)

توقع مباراة Puntarenas FC ضد San Carlos (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.96، X: 2.85، 2: 2.7)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Puntarenas FC ضد San Carlos

  • الدوري / وقت البداية: Costa Rica الدوري الممتاز Apertura — 05.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: Puntarenas FC · San Carlos
  • أسعار 1X2: 1: 1.96 (41%) | X: 2.85 (28%) | 2: 2.7 (31%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.96 | X: 2.85 | 2: 2.7
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.55 | (+2.5): 1.7
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.54 | (-): 1.72
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (53%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Puntarenas FC ضد San Carlos

  • الأداء الأخير لفريق Puntarenas FC (15 مباراة): 7 فوز - 3 تعادل - 5 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.20، الاستقبال: 0.93
  • الأداء الأخير لفريق San Carlos (15 مباراة): 5 فوز - 5 تعادل - 5 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 1.33

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Puntarenas FC وSan Carlos (15 مباراة)

في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Puntarenas FC في 4 مباراة، وانتهت 6 بالتعادل، وفاز San Carlos في 5. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 40% وكلا الفريقين يسجل في 53% (بمعدل 2.07 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
21.07.2022Costa Rica الدوري الممتاز AperturaPuntarenas FC - San Carlos3:0 (2:0)2.31 / 2.9 / 2.23
01.09.2022Costa Rica الدوري الممتاز AperturaSan Carlos - Puntarenas FC2:2 (1:0)1.94 / 2.92 / 2.72
16.01.2023Costa Rica الدوري الممتاز ClausuraSan Carlos - Puntarenas FC1:1 (1:0)1.95 / 2.77 / 2.76
12.03.2023Costa Rica الدوري الممتاز ClausuraPuntarenas FC - San Carlos0:1 (0:0)2.01 / 2.72 / 2.69
03.09.2023Costa Rica الدوري الممتاز AperturaPuntarenas FC - San Carlos1:0 (0:0)2.02 / 2.85 / 2.56
04.11.2023Costa Rica الدوري الممتاز AperturaSan Carlos - Puntarenas FC2:1 (1:0)1.43 / 3.38 / 4.12
25.02.2024Costa Rica الدوري الممتاز ClausuraSan Carlos - Puntarenas FC1:1 (1:0)1.43 / 3.42 / 4.31
28.04.2024Costa Rica الدوري الممتاز ClausuraPuntarenas FC - San Carlos2:2 (1:2)2.82 / 2.91 / 1.89
16.09.2024Costa Rica الدوري الممتاز AperturaSan Carlos - Puntarenas FC2:1 (1:1)1.25 / 3.93 / 5.87
31.08.2026Costa Rica الدوري الممتاز AperturaSan Carlos - Puntarenas FC1:2 (0:1)1.85 / 2.88 / 3.12

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.96 / 2.85 / 2.7) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 38% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و35% بفوز الضيف (2)، وشهدت 53% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.71 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 38% | التعادل (X): 27% | فوز الضيف (2): 35%
  • أكثر من 2.5 هدف: 53% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 70%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.71 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
17.10.2026Slovenia 1.SNLMura - Nafta0:0 (0:0)1.93 / 2.97 / 2.65
07.11.2021ألمانيا 3. دوريWehen Wiesbaden - FSV Zwickau2:2 (1:1)1.86 / 2.85 / 2.70
06.11.2021Indonesia الدوري الممتازMadura United - Persita Tangerang1:2 (1:0)1.86 / 2.85 / 2.70
02.11.2021Serbia الدوري الممتازKolubara - Spartak Subotica1:2 (1:1)1.86 / 2.85 / 2.70
02.11.2021سويسرا Challenge دوريStade Ouchy - Yverdon0:0 (0:0)1.86 / 2.85 / 2.70
30.10.2021إيطاليا Serie C Group CFC Bari 1908 - Catanzaro2:1 (2:1)1.86 / 2.85 / 2.70

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Puntarenas FC ضد San Carlos؟

تقام مباراة Puntarenas FC ضد San Carlos ضمن منافسات Costa Rica الدوري الممتاز Apertura بتاريخ 05.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Puntarenas FC ضد San Carlos؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.96 (الافتتاح 1.96، احتمالية عادلة 41%)، التعادل 2.85 (الافتتاح 2.85، 28%)، وفوز الضيف 2.7 (الافتتاح 2.7، 31%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Puntarenas FC ضد San Carlos؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.96 / 2.85 / 2.7) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 38% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و35% بفوز الضيف (2)، وشهدت 53% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.71 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Puntarenas FC ضد San Carlos؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.7، أقل من 2.5 هدف: 1.55، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.54. يسجل Puntarenas FC بمعدل 1.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل San Carlos بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 53% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم