الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 1.SNL › Radomlje vs Celje

توقع مباراة Radomlje ضد Celje، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)

توقع مباراة Radomlje ضد Celje (Slovenia 1.SNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 4.49، X: 3.82، 2: 1.34)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Radomlje ضد Celje

  • الدوري / وقت البداية: Slovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: Radomlje · Celje
  • أسعار 1X2: 1: 4.49 (18%) | X: 3.82 (21%) | 2: 1.34 (61%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 4.49 | X: 3.82 | 2: 1.34
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.07 | (+2.5): 1.34
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.42 | (-): 1.88
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز الضيف (2) (61%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Radomlje ضد Celje

  • الأداء الأخير لفريق Radomlje (15 مباراة): 4 فوز - 4 تعادل - 7 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.33، الاستقبال: 1.67
  • الأداء الأخير لفريق Celje (15 مباراة): 10 فوز - 4 تعادل - 1 خسارة (67% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 2.07، الاستقبال: 0.80

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Radomlje وCelje (15 مباراة)

في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Radomlje في 2 مباراة، وانتهت 5 بالتعادل، وفاز Celje في 8. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 47% وكلا الفريقين يسجل في 53% (بمعدل 2.53 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
27.04.2021Slovenia كأس Quarter-finalCelje - Radomlje2:0 (0:0)1.5 / 3.4 / 3.9
27.08.2021Slovenia 1.SNLCelje - Radomlje2:0 (1:0)1.59 / 3.1 / 3.65
27.10.2021Slovenia كأس Quarter-finalRadomlje - Celje0:0 (0:0)2.8 / 3.05 / 1.74
05.11.2021Slovenia 1.SNLRadomlje - Celje3:2 (1:0)3.35 / 3.1 / 1.57
05.03.2022Slovenia 1.SNLCelje - Radomlje0:0 (0:0)1.8 / 2.85 / 3.15
07.05.2022Slovenia 1.SNLRadomlje - Celje2:1 (0:0)2.43 / 2.9 / 2.24
22.07.2022Slovenia 1.SNLRadomlje - Celje1:1 (0:0)2.32 / 2.9 / 2.22
02.10.2022Slovenia 1.SNLCelje - Radomlje2:1 (1:1)1.27 / 3.92 / 5.44
11.12.2022Slovenia 1.SNLRadomlje - Celje0:3 (0:1)3.41 / 3.15 / 1.6
01.04.2023Slovenia 1.SNLCelje - Radomlje1:1 (1:0)1.27 / 3.78 / 5.44

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (4.49 / 3.82 / 1.34) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 13% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و63% بفوز الضيف (2)، وشهدت 55% أكثر من 2.5 هدف و49% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.87 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 13% | التعادل (X): 24% | فوز الضيف (2): 63%
  • أكثر من 2.5 هدف: 55% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 49% | الشوط الأول +0.5 هدف: 70%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.87 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
13.10.2023Northern Ireland PremiershipNewry City AFC - Coleraine FC0:2 (0:1)4.40 / 3.80 / 1.34
16.02.2024بلجيكا Challenger Pro دوريClub Brugge II - SV Zulte Waregem1:3 (0:0)4.40 / 3.81 / 1.34
18.05.2024إيطاليا Women Serie A Championship TuruSassuolo (K) - Juventus (K)2:3 (0:2)4.40 / 3.86 / 1.34
25.07.2021Slovakia Second دوريSlovan Bratislava II - FK Kosice0:3 (0:0)4.40 / 3.90 / 1.34
04.07.2021Australia NPL VictoriaSt. Albans Saints - Port Melbourne0:4 (0:3)4.40 / 3.90 / 1.34
29.11.2020تركيا Second دوري Beyaz GroupGümüşhanespor - Uşak Spor A.Ş.0:3 (0:0)4.40 / 3.30 / 1.35

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Radomlje ضد Celje؟

تقام مباراة Radomlje ضد Celje ضمن منافسات Slovenia 1.SNL بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Radomlje ضد Celje؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 4.49 (الافتتاح 4.49، احتمالية عادلة 18%)، التعادل 3.82 (الافتتاح 3.82، 21%)، وفوز الضيف 1.34 (الافتتاح 1.34، 61%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Radomlje ضد Celje؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (4.49 / 3.82 / 1.34) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 13% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و63% بفوز الضيف (2)، وشهدت 55% أكثر من 2.5 هدف و49% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.87 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Radomlje ضد Celje؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.34، أقل من 2.5 هدف: 2.07، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.42. يسجل Radomlje بمعدل 1.33 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Celje بمعدل 2.07 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 53% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم