الرئيسية › مباريات اليوم › إنجلترا EFL Trophy North Group H › Rochdale vs Doncaster Rovers
توقع مباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)
توقع مباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers (إنجلترا EFL Trophy North Group H)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 3.18، X: 3.38، 2: 1.6)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers
- الدوري / وقت البداية: إنجلترا EFL Trophy North Group H — 03.11.2026 22:00
- مراكز الفرق: Rochdale · Doncaster Rovers
- أسعار 1X2: 1: 3.18 (25%) | X: 3.38 (24%) | 2: 1.6 (51%)
- أسعار الافتتاح: 1: 3.11 | X: 3.3 | 2: 1.65
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.99 | (+2.5): 1.37
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.36 | (-): 2.01
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (56%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers
- الأداء الأخير لفريق Rochdale (15 مباراة): 2 فوز - 5 تعادل - 8 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.87، الاستقبال: 2.27
- الأداء الأخير لفريق Doncaster Rovers (15 مباراة): 8 فوز - 2 تعادل - 5 خسارة (53% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 80%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 1.60
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Rochdale وDoncaster Rovers (4 مباراة)
في 4 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Rochdale في 0 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Doncaster Rovers في 4. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 75% وكلا الفريقين يسجل في 75% (بمعدل 3.50 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.01.2021 | إنجلترا First دوري | Doncaster Rovers - Rochdale | 1:0 (1:0) | 1.6 / 3.3 / 3.4 |
| 01.05.2021 | إنجلترا First دوري | Rochdale - Doncaster Rovers | 1:2 (0:1) | 1.62 / 3.1 / 3.3 |
| 01.10.2022 | إنجلترا Second دوري | Rochdale - Doncaster Rovers | 1:2 (1:1) | 1.83 / 3.01 / 2.87 |
| 29.12.2022 | إنجلترا Second دوري | Doncaster Rovers - Rochdale | 4:3 (3:2) | 1.83 / 2.82 / 2.97 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.18 / 3.38 / 1.6) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و51% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و57% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.02 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 29% | التعادل (X): 20% | فوز الضيف (2): 51%
- أكثر من 2.5 هدف: 60% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 57% | الشوط الأول +0.5 هدف: 70%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.02 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 01.08.2026 | Friendly Kulüpler | Farnham Town - Eastleigh | 1:0 (1:0) | 3.09 / 3.43 / 1.60 |
| 26.09.2023 | إنجلترا Non دوري Premier North | Ilkeston Town - Macclesfield | 1:1 (0:0) | 3.09 / 3.47 / 1.60 |
| 11.06.2023 | USA USL دوري 2 Metropolitan Group | Morris Elite - New Jersey Copa | 1:4 (0:0) | 3.09 / 3.49 / 1.60 |
| 31.10.2026 | إنجلترا National دوري N / S South | AFC Totton - Chelmsford City | 1:3 (0:3) | 3.14 / 3.19 / 1.66 |
| 05.05.2023 | Australia NPL Victoria | Heidelberg United - Green Gully | 1:0 (0:0) | 3.08 / 3.48 / 1.60 |
| 25.09.2023 | Norway 3.دوري Group 1 | Lokomotiv Oslo - Stabaek II | 3:3 (1:0) | 3.08 / 3.49 / 1.60 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers؟
تقام مباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers ضمن منافسات إنجلترا EFL Trophy North Group H بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 22:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 3.18 (الافتتاح 3.11، احتمالية عادلة 25%)، التعادل 3.38 (الافتتاح 3.3، 24%)، وفوز الضيف 1.6 (الافتتاح 1.65، 51%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.18 / 3.38 / 1.6) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 29% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و51% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و57% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.02 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Rochdale ضد Doncaster Rovers؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.37، أقل من 2.5 هدف: 1.99، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.36. يسجل Rochdale بمعدل 1.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Doncaster Rovers بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 80% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Athletic Club - Ceara التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Deportes Limache - Audax Italiano التوقع وتحليل الأسعار (Chile الدوري الممتاز)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- RB Bragantino - Santos التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Goias - CRB التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم