الرئيسية › مباريات اليوم › إنجلترا EFL Trophy North Group C › Rotherham United vs Newcastle United U21

توقع مباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)

توقع مباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21 (إنجلترا EFL Trophy North Group C)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.46، X: 3.67، 2: 3.63)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21

  • الدوري / وقت البداية: إنجلترا EFL Trophy North Group C — 03.11.2026 22:00
  • مراكز الفرق: Rotherham United · Newcastle United U21
  • أسعار 1X2: 1: 1.46 (56%) | X: 3.67 (22%) | 2: 3.63 (22%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.49 | X: 3.44 | 2: 3.67
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.57 | (+2.5): 1.19
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.23 | (-): 2.39
  • توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (66%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21

  • الأداء الأخير لفريق Rotherham United (15 مباراة): 4 فوز - 2 تعادل - 9 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.27، الاستقبال: 1.60
  • الأداء الأخير لفريق Newcastle United U21 (15 مباراة): 2 فوز - 4 تعادل - 9 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.13، الاستقبال: 1.93

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Rotherham United وNewcastle United U21 (1 مباراة)

في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Rotherham United في 1 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Newcastle United U21 في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 100% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 4.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
08.10.2024إنجلترا EFL Trophy North Group HRotherham United - Newcastle United U213:1 (2:0)1.23 / 4.49 / 5.29

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.46 / 3.67 / 3.63) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 63% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و19% بفوز الضيف (2)، وشهدت 71% أكثر من 2.5 هدف و59% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.73 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 63% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 19%
  • أكثر من 2.5 هدف: 71% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 59% | الشوط الأول +0.5 هدف: 80%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.73 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
24.10.2026إنجلترا FA Trophy 1.TurKettering Town - Quorn6:2 (3:1)1.46 / 3.68 / 3.62
19.03.2026USA Açık كأس 1.TurChattanooga - Kalonji2:1 (1:1)1.43 / 3.80 / 3.63
23.07.2023Latvia First دوريValmiera II - Smiltene0:0 (0:0)1.43 / 3.81 / 3.63
05.08.2023Wales دوري كأس 2.TurColwyn Bay - Airbus UK5:0 (2:0)1.43 / 3.87 / 3.62
30.04.2023Belarus First دوريLokomotiv Gomel - Bumprom4:0 (2:0)1.42 / 3.87 / 3.63
19.07.2025Norway 3.دوري Group 4Sandefjord II - Lyngbo3:1 (1:0)1.42 / 4.24 / 3.63

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21؟

تقام مباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21 ضمن منافسات إنجلترا EFL Trophy North Group C بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 22:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.46 (الافتتاح 1.49، احتمالية عادلة 56%)، التعادل 3.67 (الافتتاح 3.44، 22%)، وفوز الضيف 3.63 (الافتتاح 3.67، 22%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.46 / 3.67 / 3.63) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 63% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و19% بفوز الضيف (2)، وشهدت 71% أكثر من 2.5 هدف و59% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.73 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Rotherham United ضد Newcastle United U21؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.19، أقل من 2.5 هدف: 2.57، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.23. يسجل Rotherham United بمعدل 1.27 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Newcastle United U21 بمعدل 1.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 60% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم