الرئيسية › مباريات اليوم › بلجيكا Challenger Pro دوري › RSC Anderlecht II vs Lierse Kempenzonen

توقع مباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)

توقع مباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen (بلجيكا Challenger Pro دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.21، X: 3.14، 2: 2.16)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen

  • الدوري / وقت البداية: بلجيكا Challenger Pro دوري — 04.11.2026 22:00
  • مراكز الفرق: RSC Anderlecht II · Lierse Kempenzonen
  • أسعار 1X2: 1: 2.21 (37%) | X: 3.14 (26%) | 2: 2.16 (37%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 2.33 | X: 3.11 | 2: 2.07
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.09 | (+2.5): 1.33
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.28 | (-): 2.24
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (64%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen

  • الأداء الأخير لفريق RSC Anderlecht II (15 مباراة): 6 فوز - 5 تعادل - 4 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 1.40
  • الأداء الأخير لفريق Lierse Kempenzonen (15 مباراة): 2 فوز - 1 تعادل - 12 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 0.87، الاستقبال: 2.00

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين RSC Anderlecht II وLierse Kempenzonen (10 مباراة)

في 10 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز RSC Anderlecht II في 2 مباراة، وانتهت 5 بالتعادل، وفاز Lierse Kempenzonen في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 60% وكلا الفريقين يسجل في 70% (بمعدل 3.60 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
16.09.2022بلجيكا Challenger Pro دوريLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II2:3 (1:2)1.68 / 3.24 / 3.11
22.01.2023بلجيكا Challenger Pro دوريRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen3:3 (2:1)1.94 / 3.2 / 2.45
11.03.2023بلجيكا Challenger Pro دوري Promotion TuruLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II2:0 (0:0)2.39 / 3.04 / 2.05
15.04.2023بلجيكا Challenger Pro دوري Promotion TuruRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:2 (0:2)2.38 / 3.11 / 2.02
30.09.2023بلجيكا Challenger Pro دوريRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen3:3 (2:2)2.05 / 3.19 / 2.29
13.04.2024بلجيكا Challenger Pro دوريLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II1:1 (0:0)2.54 / 2.93 / 2.03
30.11.2024بلجيكا Challenger Pro دوريRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:0 (2:0)1.98 / 3.05 / 2.49
08.03.2025بلجيكا Challenger Pro دوريLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II3:1 (2:0)1.96 / 3.19 / 2.5
29.11.2025بلجيكا Challenger Pro دوريLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II1:0 (1:0)1.61 / 3.3 / 3.42
28.01.2026بلجيكا Challenger Pro دوريRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:2 (0:1)2.22 / 3.17 / 2.22

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.21 / 3.14 / 2.16) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 40% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و40% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.25 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 40% | التعادل (X): 20% | فوز الضيف (2): 40%
  • أكثر من 2.5 هدف: 61% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 78%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.25 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
16.10.2026Qatar Yıldızlar دوريAl Ahli - Al Wakrah0:3 (0:1)2.20 / 3.30 / 2.10
30.04.2023تركيا 3.دوري 1.GroupKelkit Hürriyet SK - Çatalcaspor1:2 (1:1)2.12 / 2.94 / 2.16
01.04.2023Australia NPL West AustraliaBayswater City - Perth Glory II3:3 (3:1)2.12 / 3.31 / 2.16
12.08.2025اسكتلندا Challenge كأس دوري StageClyde - Celtic II1:3 (0:3)2.12 / 3.38 / 2.16
17.08.2024Australia NPL Başkent BölgesiCooma Tigers - Monaro Panthers3:0 (2:0)2.12 / 3.43 / 2.16
16.01.2023International DüelloEmpoli (D) - St. Etienne (D)1:1 (-)2.12 / 3.15 / 2.17

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen؟

تقام مباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen ضمن منافسات بلجيكا Challenger Pro دوري بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 22:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.21 (الافتتاح 2.33، احتمالية عادلة 37%)، التعادل 3.14 (الافتتاح 3.11، 26%)، وفوز الضيف 2.16 (الافتتاح 2.07، 37%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.21 / 3.14 / 2.16) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 40% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و40% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.25 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة RSC Anderlecht II ضد Lierse Kempenzonen؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.33، أقل من 2.5 هدف: 2.09، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.28. يسجل RSC Anderlecht II بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 73% في 15 مباراة). يسجل Lierse Kempenzonen بمعدل 0.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم