الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري 2.Tur › Salzburg U19 vs Genk U19
توقع مباراة Salzburg U19 ضد Genk U19، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)
توقع مباراة Salzburg U19 ضد Genk U19 (UEFA Youth دوري 2.Tur)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.46، X: 3.63، 2: 3.69)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Salzburg U19 ضد Genk U19
- الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري 2.Tur — 03.11.2026 16:00
- مراكز الفرق: Salzburg U19 · Genk U19
- أسعار 1X2: 1: 1.46 (56%) | X: 3.63 (22%) | 2: 3.69 (22%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.38 | X: 3.83 | 2: 4.05
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.3 | (-): 2.14
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (59%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Salzburg U19 ضد Genk U19
- الأداء الأخير لفريق Salzburg U19 (15 مباراة): 7 فوز - 4 تعادل - 4 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.67، الاستقبال: 1.20
- الأداء الأخير لفريق Genk U19 (13 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 4 خسارة (38% فوز)، +2.5 هدف: 62%، BTTS: 69%، معدل التسجيل: 1.85، الاستقبال: 1.31
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Salzburg U19 وGenk U19 (1 مباراة)
في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Salzburg U19 في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Genk U19 في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 2.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | UEFA Youth دوري 2.Tur | Genk U19 - Salzburg U19 | 1:1 (0:1) | 2.97 / 3.43 / 1.66 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.46 / 3.63 / 3.69) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 57% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.70 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 57% | التعادل (X): 19% | فوز الضيف (2): 24%
- أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 62% | الشوط الأول +0.5 هدف: 83%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.70 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2023 | إنجلترا Non دوري Premier South | AFC Totton - Hungerford Town | 1:2 (0:1) | 1.41 / 3.87 / 3.69 |
| 25.08.2024 | Norway Second دوري Group 1 | Eik Toensberg - Vard Haugesund | 1:1 (1:0) | 1.41 / 4.05 / 3.69 |
| 22.09.2024 | Australia NPL West Australia Promotion/Düşme Play-off | Perth Glory II - Mandurah City | 5:0 (3:0) | 1.41 / 4.08 / 3.69 |
| 06.04.2024 | Norway 3.دوري Group 4 | Trygg/Lade - Surnadal | 4:0 (2:0) | 1.41 / 4.10 / 3.69 |
| 13.02.2024 | إنجلترا Professional Development دوري | Queens Park Rangers U21 - Watford U21 | 0:1 (0:1) | 1.41 / 3.90 / 3.68 |
| 02.11.2024 | New Zealand Regional Ligler National دوري | Wellington Olympic - Birkenhead United | 1:2 (1:0) | 1.41 / 4.07 / 3.68 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Salzburg U19 ضد Genk U19؟
تقام مباراة Salzburg U19 ضد Genk U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري 2.Tur بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 16:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Salzburg U19 ضد Genk U19؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.46 (الافتتاح 1.38، احتمالية عادلة 56%)، التعادل 3.63 (الافتتاح 3.83، 22%)، وفوز الضيف 3.69 (الافتتاح 4.05، 22%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Salzburg U19 ضد Genk U19؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.46 / 3.63 / 3.69) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 57% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.70 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Salzburg U19 ضد Genk U19؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.3. يسجل Salzburg U19 بمعدل 1.67 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Genk U19 بمعدل 1.85 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 62%، BTTS: 69% في 13 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Athletic Club - Ceara التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Deportes Limache - Audax Italiano التوقع وتحليل الأسعار (Chile الدوري الممتاز)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- RB Bragantino - Santos التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Goias - CRB التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم