الرئيسية › مباريات اليوم › ألمانيا Regional دوري West › Schalke 04 II vs Mönchengladbach II

Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (06.11.2026)

انتهت مباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II بنتيجة 0:7 (ألمانيا Regional دوري West، 06.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 2.84، X: 3.43، 2: 1.7) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II)

[أخطأ النموذج · سجل شفاف] انتهت مباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II بنتيجة 0:7 (الشوط الأول: 0:2).

  • حكم النموذج: أخطأ النموذج · سجل شفاف — التوقع المسبق: كلا الفريقين يسجل: نعم (69%)
  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز الضيف (2) — سعر الإغلاق: 1.7
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (7 أهداف، السعر: -)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (2.64)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II

  • الدوري / وقت البداية: ألمانيا Regional دوري West — 06.11.2026 16:00
  • مراكز الفرق: Schalke 04 II · Mönchengladbach II
  • أسعار 1X2: 1: 2.84 (29%) | X: 3.43 (24%) | 2: 1.7 (47%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 2.67 | X: 3.4 | 2: 1.77
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.17 | (-): 2.64
  • النتيجة النهائية: 0:7 (0:2)
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (69%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II

  • الأداء الأخير لفريق Schalke 04 II (15 مباراة): 5 فوز - 5 تعادل - 5 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 27%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 0.87
  • الأداء الأخير لفريق Mönchengladbach II (15 مباراة): 5 فوز - 3 تعادل - 7 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.47

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Schalke 04 II وMönchengladbach II (12 مباراة)

في 12 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Schalke 04 II في 6 مباراة، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Mönchengladbach II في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 33% وكلا الفريقين يسجل في 42% (بمعدل 2.58 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
22.02.2020ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:0 (0:0)2.85 / 2.95 / 1.8
06.10.2020ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:1 (0:1)1.8 / 3.2 / 2.75
10.03.2021ألمانيا Regional دوري WestMönchengladbach II - Schalke 04 II0:1 (0:1)1.75 / 3 / 3
25.08.2021ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II1:0 (0:0)2.21 / 3 / 2.28
22.01.2022ألمانيا Regional دوري WestMönchengladbach II - Schalke 04 II1:4 (1:0)2.8 / 3.1 / 1.84
18.11.2022ألمانيا Regional دوري WestMönchengladbach II - Schalke 04 II1:1 (1:0)2 / 3.17 / 2.38
19.08.2023ألمانيا Regional دوري WestMönchengladbach II - Schalke 04 II3:6 (1:2)2 / 3.14 / 2.4
10.02.2024ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II2:0 (1:0)1.82 / 3.36 / 2.66
14.09.2024ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:1 (0:1)2.82 / 3.42 / 1.73
28.02.2025ألمانيا Regional دوري WestMönchengladbach II - Schalke 04 II0:0 (0:0)1.79 / 3.01 / 3.01

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.84 / 3.43 / 1.7) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 31% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و50% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و64% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.15 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 31% | التعادل (X): 19% | فوز الضيف (2): 50%
  • أكثر من 2.5 هدف: 61% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 64% | الشوط الأول +0.5 هدف: 77%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.15 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
09.12.2020تركيا 3.دوري 4.GroupSultanbeyli Bld. - 52 Orduspor FK2:0 (2:0)2.75 / 3.30 / 1.70
02.12.2020تركيا 3.دوري 2.GroupYozgatspor 1959 FK - Çengelköyspor A.Ş.2:0 (1:0)2.75 / 3.30 / 1.70
28.10.2020تركيا 3.دوري 3.GroupOsmaniyespor FK - Isparta 32 Spor1:2 (0:1)2.75 / 3.30 / 1.70
22.10.2020تركيا كأس 2.TurAğrı 1970 Spor - 52 Orduspor FK1:2 (1:1)2.75 / 3.30 / 1.70
04.10.2020تركيا 3.دوري 2.GroupCeyhanspor - Darıca Gençlerbirliği2:1 (0:1)2.75 / 3.30 / 1.70
18.06.2022Estonia Esiliiga AViimsi MRJK - Harju Jalgpallikool2:2 (0:0)2.75 / 3.40 / 1.70

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II؟

تقام مباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II ضمن منافسات ألمانيا Regional دوري West بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 16:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.84 (الافتتاح 2.67، احتمالية عادلة 29%)، التعادل 3.43 (الافتتاح 3.4، 24%)، وفوز الضيف 1.7 (الافتتاح 1.77، 47%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.84 / 3.43 / 1.7) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 31% بفوز المضيف (1)، و19% بالتعادل (X)، و50% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و64% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.15 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Schalke 04 II ضد Mönchengladbach II؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.17. يسجل Schalke 04 II بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 27%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Mönchengladbach II بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 60% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم