الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 2.SNL › Triglav vs Krka
توقع مباراة Triglav ضد Krka، الأسعار والتحليل الإحصائي (02.11.2026)
توقع مباراة Triglav ضد Krka (Slovenia 2.SNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.15، X: 4.6، 2: 6.73)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Triglav ضد Krka
- الدوري / وقت البداية: Slovenia 2.SNL — 02.11.2026 19:30
- مراكز الفرق: Triglav · Krka
- أسعار 1X2: 1: 1.15 (70%) | X: 4.6 (18%) | 2: 6.73 (12%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.12 | X: 4.74 | 2: 7.72
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.58 | (-): 1.67
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (72%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Triglav ضد Krka
- الأداء الأخير لفريق Triglav (15 مباراة): 8 فوز - 5 تعادل - 2 خسارة (53% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 0.73
- الأداء الأخير لفريق Krka (15 مباراة): 6 فوز - 4 تعادل - 5 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.13
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Triglav وKrka (9 مباراة)
في 9 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Triglav في 4 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Krka في 4. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 56% وكلا الفريقين يسجل في 33% (بمعدل 2.78 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.11.2021 | Slovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 2:1 (1:0) | 1.4 / 3.6 / 4.4 |
| 14.08.2022 | Slovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 2:0 (2:0) | 1.44 / 3.68 / 3.83 |
| 26.11.2022 | Slovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 0:4 (0:4) | 2.32 / 2.93 / 2.15 |
| 12.08.2023 | Slovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 0:1 (0:0) | 2.21 / 2.96 / 2.25 |
| 01.03.2024 | Slovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 3:1 (1:0) | 1.74 / 3.15 / 3 |
| 18.10.2024 | Slovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 3:0 (0:0) | 1.41 / 3.6 / 4.24 |
| 04.05.2025 | Slovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 0:2 (0:0) | 3.56 / 3.15 / 1.62 |
| 20.09.2025 | Slovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 2:2 (2:1) | 1.2 / 4.16 / 6.48 |
| 03.04.2026 | Slovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 0:2 (0:1) | 3.77 / 3.15 / 1.52 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.15 / 4.6 / 6.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و8% بفوز الضيف (2)، وشهدت 66% أكثر من 2.5 هدف و53% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.51 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 74% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 8%
- أكثر من 2.5 هدف: 66% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 53% | الشوط الأول +0.5 هدف: 79%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.51 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Nürnberg II - Buchbach | 8:1 (3:1) | 1.14 / 4.79 / 6.74 |
| 25.05.2024 | Sweden First دوري North | Stockholm Internazionale - Taby | 1:0 (1:0) | 1.13 / 5.11 / 6.73 |
| 08.11.2024 | إنجلترا الدوري الممتاز كأس Group G | Brighton & Hove Alb. U21 - Luton Town U21 | 1:2 (0:2) | 1.13 / 5.14 / 6.73 |
| 28.09.2024 | Sweden Second دوري Vastra Götaland | Varbergs GIF - Öckerö | 1:1 (1:0) | 1.13 / 5.22 / 6.73 |
| 23.06.2022 | Finland Kakkonen Group B | Klubi-04 - EPS | 2:0 (1:0) | 1.14 / 4.45 / 6.75 |
| 26.06.2022 | البرازيل Serie D Group 2 | Fluminense PI - Tuna Luso | 0:0 (0:0) | 1.14 / 4.50 / 6.75 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Triglav ضد Krka؟
تقام مباراة Triglav ضد Krka ضمن منافسات Slovenia 2.SNL بتاريخ 02.11.2026 في تمام الساعة 19:30.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Triglav ضد Krka؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.15 (الافتتاح 1.12، احتمالية عادلة 70%)، التعادل 4.6 (الافتتاح 4.74، 18%)، وفوز الضيف 6.73 (الافتتاح 7.72، 12%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Triglav ضد Krka؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.15 / 4.6 / 6.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و8% بفوز الضيف (2)، وشهدت 66% أكثر من 2.5 هدف و53% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.51 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Triglav ضد Krka؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.58. يسجل Triglav بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل Krka بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم