الرئيسية › مباريات اليوم › Romania First دوري › UTA Arad vs Petrolul 52
توقع مباراة UTA Arad ضد Petrolul 52، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)
توقع مباراة UTA Arad ضد Petrolul 52 (Romania First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.71، X: 3.02، 2: 3.17)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة UTA Arad ضد Petrolul 52
- الدوري / وقت البداية: Romania First دوري — 06.11.2026 18:30
- مراكز الفرق: UTA Arad · Petrolul 52
- أسعار 1X2: 1: 1.71 (47%) | X: 3.02 (27%) | 2: 3.17 (26%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.71 | X: 3.02 | 2: 3.17
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.69 | (+2.5): 1.55
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.47 | (-): 1.81
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (55%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة UTA Arad ضد Petrolul 52
- الأداء الأخير لفريق UTA Arad (15 مباراة): 4 فوز - 6 تعادل - 5 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 1.33
- الأداء الأخير لفريق Petrolul 52 (15 مباراة): 9 فوز - 2 تعادل - 4 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 20%، معدل التسجيل: 1.67، الاستقبال: 0.60
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين UTA Arad وPetrolul 52 (13 مباراة)
في 13 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز UTA Arad في 7 مباراة، وانتهت 4 بالتعادل، وفاز Petrolul 52 في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 23% وكلا الفريقين يسجل في 46% (بمعدل 1.85 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 25.07.2022 | Romania First دوري | UTA Arad - Petrolul 52 | 2:0 (1:0) | 1.67 / 2.8 / 3.75 |
| 05.11.2022 | Romania First دوري | Petrolul 52 - UTA Arad | 2:1 (0:0) | 2.15 / 2.66 / 2.53 |
| 17.03.2023 | Romania First دوري Relegation Group | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:0 (0:0) | 2.68 / 2.61 / 2.08 |
| 07.10.2023 | Romania First دوري | Petrolul 52 - UTA Arad | 0:0 (0:0) | 1.89 / 2.82 / 2.84 |
| 24.02.2024 | Romania First دوري | UTA Arad - Petrolul 52 | 1:0 (1:0) | 1.92 / 2.79 / 2.89 |
| 22.04.2024 | Romania First دوري Relegation Group | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:1 (1:0) | 1.85 / 2.82 / 3.04 |
| 04.10.2024 | Romania First دوري | UTA Arad - Petrolul 52 | 3:1 (2:0) | 2.13 / 2.75 / 2.55 |
| 15.02.2025 | Romania First دوري | Petrolul 52 - UTA Arad | 0:1 (0:1) | 1.64 / 2.76 / 4.03 |
| 05.05.2025 | Romania First دوري Relegation Group | UTA Arad - Petrolul 52 | 2:0 (0:0) | 1.89 / 2.79 / 3.04 |
| 01.08.2025 | Romania First دوري | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:2 (1:1) | 2.49 / 2.61 / 2.24 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.71 / 3.02 / 3.17) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 55% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و27% بفوز الضيف (2)، وشهدت 62% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.21 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 55% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 27%
- أكثر من 2.5 هدف: 62% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 56% | الشوط الأول +0.5 هدف: 72%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.21 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.02.2026 | هولندا Eerste Divisie | RKC Waalwijk - FC Eindhoven | 2:1 (1:1) | 1.61 / 3.29 / 3.17 |
| 31.07.2026 | China PR الدوري الممتاز | Henan Jianye - Dalian Zhixing | 1:1 (1:0) | 1.61 / 3.30 / 3.17 |
| 18.03.2026 | USA Açık كأس 1.Tur | Richmond Kickers - Northern Virginia | 2:0 (1:0) | 1.61 / 3.30 / 3.17 |
| 23.09.2023 | Northern Ireland Championship | Harland & Wolff Welders - Ballyclare Comrades | 4:2 (3:2) | 1.61 / 3.31 / 3.17 |
| 25.03.2023 | USA USL | Rio Grande Valley - Monterey Bay | 1:1 (0:0) | 1.61 / 3.32 / 3.17 |
| 29.10.2022 | إنجلترا FA Trophy 1.Tur | Chesham United - Lewes | 2:2 (1:1) | 1.61 / 3.33 / 3.17 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة UTA Arad ضد Petrolul 52؟
تقام مباراة UTA Arad ضد Petrolul 52 ضمن منافسات Romania First دوري بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 18:30.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة UTA Arad ضد Petrolul 52؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.71 (الافتتاح 1.71، احتمالية عادلة 47%)، التعادل 3.02 (الافتتاح 3.02، 27%)، وفوز الضيف 3.17 (الافتتاح 3.17، 26%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة UTA Arad ضد Petrolul 52؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.71 / 3.02 / 3.17) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 55% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و27% بفوز الضيف (2)، وشهدت 62% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.21 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة UTA Arad ضد Petrolul 52؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.55، أقل من 2.5 هدف: 1.69، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.47. يسجل UTA Arad بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Petrolul 52 بمعدل 1.67 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 20% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Botafogo SP - Londrina التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Talaba - Gaz Al-Shamal التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم