الرئيسية › مباريات اليوم › Japan J2 دوري › Ventforet Kofu vs Albirex Niigata
توقع مباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata، الأسعار والتحليل الإحصائي (03.11.2026)
توقع مباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata (Japan J2 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.9، X: 2.83، 2: 1.87)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata
- الدوري / وقت البداية: Japan J2 دوري — 03.11.2026 08:00
- مراكز الفرق: Ventforet Kofu · Albirex Niigata
- أسعار 1X2: 1: 2.9 (28%) | X: 2.83 (29%) | 2: 1.87 (43%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.82 | X: 2.81 | 2: 1.91
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.47 | (+2.5): 1.8
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.61 | (-): 1.63
- توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (55%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata
- الأداء الأخير لفريق Ventforet Kofu (15 مباراة): 6 فوز - 6 تعادل - 3 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 7%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.07، الاستقبال: 0.67
- الأداء الأخير لفريق Albirex Niigata (15 مباراة): 5 فوز - 2 تعادل - 8 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.20، الاستقبال: 1.67
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Ventforet Kofu وAlbirex Niigata (4 مباراة)
في 4 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Ventforet Kofu في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Albirex Niigata في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 2.50 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 05.06.2021 | Japan J2 دوري | Ventforet Kofu - Albirex Niigata | 2:2 (1:1) | 2.35 / 2.65 / 2.22 |
| 25.09.2021 | Japan J2 دوري | Albirex Niigata - Ventforet Kofu | 1:0 (0:0) | 1.74 / 2.85 / 3.35 |
| 19.03.2022 | Japan J2 دوري | Albirex Niigata - Ventforet Kofu | 2:0 (2:0) | 2.24 / 2.6 / 2.6 |
| 14.09.2022 | Japan J2 دوري | Ventforet Kofu - Albirex Niigata | 1:2 (0:1) | 2.62 / 2.78 / 2.07 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.9 / 2.83 / 1.87) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 22% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و48% بفوز الضيف (2)، وشهدت 45% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.41 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 22% | التعادل (X): 30% | فوز الضيف (2): 48%
- أكثر من 2.5 هدف: 45% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 51% | الشوط الأول +0.5 هدف: 64%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.41 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.2021 | Poland First دوري | Jastrzebie Zdroj - Katowice | 0:0 (0:0) | 2.80 / 2.75 / 1.87 |
| 17.10.2021 | تركيا 3.دوري 1.Group | Karaman Futbol Kulübü - Kütahyaspor | 1:2 (1:0) | 2.80 / 2.75 / 1.87 |
| 16.06.2021 | Peru كأس Bicentenario Son 16 Turu | Atletico Grau - Deportivo Municipal | 0:0 (0:0) | 2.80 / 2.75 / 1.87 |
| 02.03.2022 | البرازيل كأس 1.Tur | Tuna Luso - Novorizontino | 1:0 (1:0) | 2.80 / 2.80 / 1.87 |
| 26.02.2022 | Poland Second دوري | Sokol Ostroda - Wigry Suwalki | 1:3 (1:2) | 2.80 / 2.80 / 1.87 |
| 12.06.2022 | Japan J3 دوري | Giravanz Kitakyushu - Fukushima United | 1:1 (0:1) | 2.80 / 2.85 / 1.87 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata؟
تقام مباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata ضمن منافسات Japan J2 دوري بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 08:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.9 (الافتتاح 2.82، احتمالية عادلة 28%)، التعادل 2.83 (الافتتاح 2.81، 29%)، وفوز الضيف 1.87 (الافتتاح 1.91، 43%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.9 / 2.83 / 1.87) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 22% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و48% بفوز الضيف (2)، وشهدت 45% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.41 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Ventforet Kofu ضد Albirex Niigata؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.8، أقل من 2.5 هدف: 1.47، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.61. يسجل Ventforet Kofu بمعدل 1.07 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 7%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل Albirex Niigata بمعدل 1.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 60% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم