الرئيسية › مباريات اليوم › Romania First دوري › Voluntari vs SSC Farul
Voluntari 1:2 SSC Farul نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (02.11.2026)
انتهت مباراة Voluntari ضد SSC Farul بنتيجة 1:2 (Romania First دوري، 02.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 2.81، X: 2.96، 2: 1.85) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.
النتيجة النهائية والتحقق من أسعار الإغلاق (Voluntari 1:2 SSC Farul)
انتهت مباراة Voluntari ضد SSC Farul بنتيجة 1:2 (الشوط الأول: 0:2).
- نتيجة 1X2 الفائزة: فوز الضيف (2) — سعر الإغلاق: 1.85
- نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (3 أهداف، السعر: 1.49)
- نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): نعم (-)
- توقع النموذج قبل المباراة: أكثر من 2.5 (54%)
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Voluntari ضد SSC Farul
- الدوري / وقت البداية: Romania First دوري — 02.11.2026 18:30
- مراكز الفرق: Voluntari · SSC Farul
- أسعار 1X2: 1: 2.81 (29%) | X: 2.96 (27%) | 2: 1.85 (44%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.81 | X: 2.96 | 2: 1.85
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.77 | (+2.5): 1.49
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): - | (-): -
- النتيجة النهائية: 1:2 (0:2)
- توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (54%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Voluntari ضد SSC Farul
- الأداء الأخير لفريق Voluntari (15 مباراة): 2 فوز - 5 تعادل - 8 خسارة (13% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.80
- الأداء الأخير لفريق SSC Farul (15 مباراة): 6 فوز - 3 تعادل - 6 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 20%، معدل التسجيل: 1.13، الاستقبال: 0.80
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Voluntari وSSC Farul (9 مباراة)
في 9 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Voluntari في 4 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز SSC Farul في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 44% وكلا الفريقين يسجل في 56% (بمعدل 2.78 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.10.2021 | Romania First دوري | Voluntari - SSC Farul | 1:0 (0:0) | 3.1 / 2.6 / 1.93 |
| 12.02.2022 | Romania First دوري | SSC Farul - Voluntari | 3:0 (1:0) | 1.6 / 2.7 / 4.5 |
| 02.04.2022 | Romania First دوري Championship Group | Voluntari - SSC Farul | 1:0 (0:0) | 3 / 2.5 / 2.05 |
| 07.05.2022 | Romania First دوري Championship Group | SSC Farul - Voluntari | 1:1 (1:0) | 1.56 / 3 / 4.45 |
| 22.08.2022 | Romania First دوري | SSC Farul - Voluntari | 2:1 (0:1) | 1.58 / 2.87 / 4.05 |
| 16.12.2022 | Romania First دوري | Voluntari - SSC Farul | 1:1 (0:1) | 2.8 / 2.61 / 2.02 |
| 22.07.2023 | Romania First دوري | SSC Farul - Voluntari | 4:1 (1:1) | 1.77 / 2.87 / 3.07 |
| 26.09.2023 | Romania كأس Group D | Voluntari - SSC Farul | 2:0 (1:0) | 2.75 / 2.8 / 1.94 |
| 25.11.2023 | Romania First دوري | Voluntari - SSC Farul | 4:2 (3:0) | 2.7 / 2.92 / 1.91 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.81 / 2.96 / 1.85) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 33% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و43% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.85 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 33% | التعادل (X): 24% | فوز الضيف (2): 43%
- أكثر من 2.5 هدف: 56% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 56% | الشوط الأول +0.5 هدف: 75%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.85 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | النمسا First دوري | Voitsberg - First Vienna | 1:2 (1:2) | 2.75 / 3.04 / 1.85 |
| 28.10.2022 | ألمانيا Regional دوري Northeast | Babelsberg - Berliner AK 07 | 0:0 (0:0) | 2.71 / 3.04 / 1.85 |
| 02.01.2023 | إنجلترا Non دوري Premier South Central | Hednesford Town - Nuneaton Town | 1:2 (1:0) | 2.71 / 3.05 / 1.85 |
| 31.10.2022 | هولندا Eerste Divisie | Ajax II - Willem II | 1:2 (1:0) | 2.71 / 3.05 / 1.85 |
| 26.08.2023 | تركيا Second دوري Beyaz Group | Beyoğlu Yeniçarşıspor - Sincan Belediye Ankaraspor | 0:1 (0:0) | 2.71 / 3.06 / 1.85 |
| 18.10.2024 | هولندا Eerste Divisie | AZ Alkmaar II - Helmond Sport | 2:3 (1:1) | 2.71 / 3.17 / 1.85 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Voluntari ضد SSC Farul؟
تقام مباراة Voluntari ضد SSC Farul ضمن منافسات Romania First دوري بتاريخ 02.11.2026 في تمام الساعة 18:30.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Voluntari ضد SSC Farul؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.81 (الافتتاح 2.81، احتمالية عادلة 29%)، التعادل 2.96 (الافتتاح 2.96، 27%)، وفوز الضيف 1.85 (الافتتاح 1.85، 44%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Voluntari ضد SSC Farul؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.81 / 2.96 / 1.85) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 33% بفوز المضيف (1)، و24% بالتعادل (X)، و43% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.85 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Voluntari ضد SSC Farul؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.49، أقل من 2.5 هدف: 1.77، كلا الفريقين يسجل (نعم): -. يسجل Voluntari بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل SSC Farul بمعدل 1.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 20% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Atletico Balboa - Alianza التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila التوقع وتحليل الأسعار (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Guabira - Bolivar التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia الدوري الممتاز)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم