الرئيسية › مباريات اليوم › Guatemala National دوري Apertura › Xelaju MC vs Marquense
توقع مباراة Xelaju MC ضد Marquense، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Xelaju MC ضد Marquense (Guatemala National دوري Apertura)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.21، X: 3.83، 2: 6.62)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Xelaju MC ضد Marquense
- الدوري / وقت البداية: Guatemala National دوري Apertura — 04.11.2026 00:00
- مراكز الفرق: Xelaju MC · Marquense
- أسعار 1X2: 1: 1.21 (67%) | X: 3.83 (21%) | 2: 6.62 (12%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.25 | X: 3.67 | 2: 6.29
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.65 | (+2.5): 1.6
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.85 | (-): 1.45
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (65%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Xelaju MC ضد Marquense
- الأداء الأخير لفريق Xelaju MC (15 مباراة): 4 فوز - 6 تعادل - 5 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.00
- الأداء الأخير لفريق Marquense (15 مباراة): 3 فوز - 5 تعادل - 7 خسارة (20% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.60
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Xelaju MC وMarquense (11 مباراة)
في 11 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Xelaju MC في 6 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Marquense في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 45% وكلا الفريقين يسجل في 45% (بمعدل 2.55 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.08.2024 | Guatemala National دوري Apertura | Xelaju MC - Marquense | 3:1 (1:0) | 1.27 / 3.68 / 5.91 |
| 20.10.2024 | Guatemala National دوري Apertura | Marquense - Xelaju MC | 1:2 (1:1) | 2.56 / 2.54 / 2.27 |
| 06.09.2026 | Guatemala National دوري Apertura | Marquense - Xelaju MC | 0:4 (0:3) | 2.08 / 2.53 / 2.99 |
| 17.02.2025 | Guatemala National دوري Clausura | Xelaju MC - Marquense | 0:0 (0:0) | 1.32 / 3.26 / 6.2 |
| 21.04.2025 | Guatemala National دوري Clausura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 2.25 / 2.67 / 2.53 |
| 01.09.2025 | Guatemala National دوري Apertura | Xelaju MC - Marquense | 3:1 (1:0) | 1.21 / 3.81 / 7.15 |
| 06.11.2025 | Guatemala National دوري Apertura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 1.93 / 2.65 / 3.01 |
| 16.02.2026 | Guatemala National دوري Clausura | Xelaju MC - Marquense | 4:2 (2:0) | 1.23 / 3.75 / 6.98 |
| 02.04.2026 | Guatemala National دوري Clausura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 2.08 / 2.84 / 2.46 |
| 01.05.2026 | Guatemala National دوري Clausura Quarter-final | Marquense - Xelaju MC | 1:1 (0:0) | 2.03 / 2.66 / 2.68 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.21 / 3.83 / 6.62) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 73% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و9% بفوز الضيف (2)، وشهدت 67% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.63 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 73% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 9%
- أكثر من 2.5 هدف: 67% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 56% | الشوط الأول +0.5 هدف: 78%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.63 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.04.2026 | Honduras National دوري Clausura Stage 1 | CD Olimpia - Lobos UPNFM | 0:0 (0:0) | 1.15 / 4.44 / 6.62 |
| 13.04.2026 | السعودية First دوري | Al Jabalain - Al Jubail | 4:0 (3:0) | 1.15 / 4.54 / 6.62 |
| 10.09.2023 | Sweden Second دوري Södra Svealand | Nyköpings BIS - Nacka Iliria | 3:1 (1:1) | 1.15 / 4.61 / 6.62 |
| 06.04.2026 | إنجلترا National دوري N / S South | Torquay United - Bath City | 4:1 (2:1) | 1.15 / 4.51 / 6.61 |
| 30.04.2026 | USA Açık كأس 4.Tur | Columbus Crew - One Knoxville | 4:1 (2:1) | 1.15 / 4.52 / 6.63 |
| 17.03.2023 | UAE Arap Gulf دوري | Shabab Al Ahli - Khorfakkan | 3:1 (2:0) | 1.15 / 4.60 / 6.61 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Xelaju MC ضد Marquense؟
تقام مباراة Xelaju MC ضد Marquense ضمن منافسات Guatemala National دوري Apertura بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 00:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Xelaju MC ضد Marquense؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.21 (الافتتاح 1.25، احتمالية عادلة 67%)، التعادل 3.83 (الافتتاح 3.67، 21%)، وفوز الضيف 6.62 (الافتتاح 6.29، 12%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Xelaju MC ضد Marquense؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.21 / 3.83 / 6.62) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 73% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و9% بفوز الضيف (2)، وشهدت 67% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.63 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Xelaju MC ضد Marquense؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.6، أقل من 2.5 هدف: 1.65، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.85. يسجل Xelaju MC بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Marquense بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 53% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Athletic Club - Ceara التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Deportes Limache - Audax Italiano التوقع وتحليل الأسعار (Chile الدوري الممتاز)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago التوقع وتحليل الأسعار (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)
- RB Bragantino - Santos التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Goias - CRB التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم