Inicio › Partidos de Hoy › Irak Liga Premier › Al Talaba vs Gaz Al-Shamal

Pronóstico Al Talaba vs Gaz Al-Shamal y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Irak Liga Premier el 06.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Al Talaba vs Gaz Al-Shamal, las probabilidades reales son 50% victoria local, 28% empate y 22% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Al Talaba vs Gaz Al-Shamal

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Al Talaba vs Gaz Al-Shamal

  • Forma Reciente de Al Talaba (15 partidos): 6V-5E-4D (40% Victoria), +2.5 Goles: 27%, Ambos Marcan: 27%, Goles a favor: 1.00, en contra: 0.87
  • Forma Reciente de Gaz Al-Shamal (10 partidos): 1V-6E-3D (10% Victoria), +2.5 Goles: 0%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 0.50, en contra: 0.80

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.63 / 2.91 / 3.61), el 51% terminó con victoria local, 27% en empate, 22% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 2.88 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 51% | Empate (X): 27% | Victoria Visitante (2): 22%
  • Más de 2.5 Goles: 56% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 60% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 73%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.88 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
30.07.2026CONCACAF U20 Grupo CKanada U20 - Honduras U201:1 (0:0)1.53 / 3.25 / 3.61
16.12.2023Inglaterra Liga Nacional N / S NorteScunthorpe United - Chorley3:0 (1:0)1.53 / 3.25 / 3.61
26.05.2023Eslovaquia Superliga Ascenso/Küme Düşme Play Off 1/2Zlate Moravce - Tatran Presov3:0 (1:0)1.53 / 3.25 / 3.61
21.10.2023Dinamarca 3.LigaVejgaard BK - Holbaek2:2 (0:2)1.53 / 3.26 / 3.61
19.08.2023Bélgica Challenger Liga ProWaasland-Beveren - RFC Seraing1:1 (0:1)1.53 / 3.26 / 3.61
05.08.2023Escocia ChampionshipPartick Thistle - Raith Rovers2:2 (2:0)1.53 / 3.26 / 3.61

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Al Talaba vs Gaz Al-Shamal?

El partido de Irak Liga Premier entre Al Talaba y Gaz Al-Shamal se jugará el 06.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Al Talaba vs Gaz Al-Shamal?

Las cuotas actuales son Local 1.63 (apertura 1.63, 50% probabilidad justa), Empate 2.91 (apertura 2.91, 28%) y Visitante 3.61 (apertura 3.61, 22%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Al Talaba vs Gaz Al-Shamal?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.63 / 2.91 / 3.61), el 51% terminó con victoria local, 27% en empate, 22% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 2.88 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Al Talaba vs Gaz Al-Shamal?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.91, Menos de 2.5: 1.41, Ambos Marcan Sí: 1.76. Al Talaba promedia 1.00 goles a favor (27% +2.5, 27% BTTS en 15 partidos). Gaz Al-Shamal promedia 0.50 goles a favor (0% +2.5, 40% BTTS en 10 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros