Inicio › Partidos de Hoy › Irán Azadegan Liga › Besat Kermanshah vs Saipa
Besat Kermanshah 0:0 Saipa Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Irán Azadegan Liga el 02.11.2026 a las 14:30, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Besat Kermanshah vs Saipa, las probabilidades reales son 28% victoria local, 30% empate y 42% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Besat Kermanshah 0:0 Saipa)
El encuentro entre Besat Kermanshah vs Saipa finalizó con marcador de 0:0 (Descanso: 0:0).
- Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 2.69
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (0 goles, cuota: 1.24)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.36)
- Pronóstico Previo del Modelo: Menos de 2.5 (66% confianza)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Besat Kermanshah vs Saipa
- Liga / Hora de Inicio: Irán Azadegan Liga — 02.11.2026 14:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Besat Kermanshah · Pronósticos y Estadísticas de Saipa
- Cuotas 1X2: Local (1): 2.91 (28%) | Empate (X): 2.69 (30%) | Visitante (2): 1.93 (42%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.91 | X: 2.69 | 2: 1.93
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.24 | Más 2.5: 2.36
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 2 | No: 1.36
- Resultado: 0:0 (Descanso: 0:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Menos de 2.5 (66% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Besat Kermanshah vs Saipa
- Forma Reciente de Besat Kermanshah (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 33%, Ambos Marcan: 27%, Goles a favor: 0.93, en contra: 0.80
- Forma Reciente de Saipa (15 partidos): 3V-7E-5D (20% Victoria), +2.5 Goles: 20%, Ambos Marcan: 33%, Goles a favor: 0.53, en contra: 0.80
Historial H2H entre Besat Kermanshah y Saipa (4 Partidos)
En 4 enfrentamientos directos históricos, Besat Kermanshah ganó 0, empataron 3 y Saipa ganó 1. Más de 2.5 goles en el 25% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 1.25 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 23.10.2024 | Irán Azadegan Liga | Besat Kermanshah - Saipa | 0:0 (0:0) | 1.82 / 2.62 / 3.4 |
| 11.03.2025 | Irán Azadegan Liga | Saipa - Besat Kermanshah | 1:1 (0:0) | 1.77 / 2.7 / 3.5 |
| 10.09.2025 | Irán Azadegan Liga | Besat Kermanshah - Saipa | 0:0 (0:0) | 3.37 / 2.6 / 1.83 |
| 02.02.2026 | Irán Azadegan Liga | Saipa - Besat Kermanshah | 2:1 (1:1) | 1.88 / 2.43 / 3.71 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.91 / 2.69 / 1.93), el 26% terminó con victoria local, 33% en empate, 41% con victoria visitante, 46% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.46 goles por partido).
- Victoria Local (1): 26% | Empate (X): 33% | Victoria Visitante (2): 41%
- Más de 2.5 Goles: 46% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 51% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 67%
- Promedio Histórico de Goles: 2.46 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Portugal Segunda Liga | Penafiel - Academico Viseu | 4:3 (3:1) | 2.81 / 2.72 / 1.93 |
| 29.04.2026 | Bielorrusia Copa Semifinal | Dinamo Minsk - ML Vitebsk | 1:0 (0:0) | 2.81 / 2.73 / 1.93 |
| 11.06.2023 | Brasil Serie B | Ponte Preta - Sport Recife | 1:1 (1:1) | 2.81 / 2.75 / 1.93 |
| 10.05.2023 | Georgia Erovnuli Liga | Gagra - Torpedo Kutaisi | 0:0 (0:0) | 2.81 / 2.75 / 1.93 |
| 26.02.2023 | Brasil Sergipano Fase 1 | America SE - Atletico Gloriense | 0:0 (0:0) | 2.81 / 2.75 / 1.93 |
| 11.01.2023 | Egipto Liga Premier | Al Ittihad Sakandary - Zamalek | 0:0 (0:0) | 2.81 / 2.75 / 1.93 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Besat Kermanshah vs Saipa?
El partido de Irán Azadegan Liga entre Besat Kermanshah y Saipa se jugará el 02.11.2026 a las 14:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Besat Kermanshah vs Saipa?
Las cuotas actuales son Local 2.91 (apertura 2.91, 28% probabilidad justa), Empate 2.69 (apertura 2.69, 30%) y Visitante 1.93 (apertura 1.93, 42%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Besat Kermanshah vs Saipa?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.91 / 2.69 / 1.93), el 26% terminó con victoria local, 33% en empate, 41% con victoria visitante, 46% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.46 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Besat Kermanshah vs Saipa?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 2.36, Menos de 2.5: 1.24, Ambos Marcan Sí: 2. Besat Kermanshah promedia 0.93 goles a favor (33% +2.5, 27% BTTS en 15 partidos). Saipa promedia 0.53 goles a favor (20% +2.5, 33% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Atletico Balboa - Alianza Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Guabira - Bolivar Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Premier)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Argentina Liga Premier Fase 2)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros