Inicio › Partidos de Hoy › Australia A-Liga Femenil › Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)

Pronóstico Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K) y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Australia A-Liga Femenil el 07.11.2026 a las 07:00, eliminando el margen de mercado (23.6%) para Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K), las probabilidades reales son 57% victoria local, 22% empate y 21% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)

  • Forma Reciente de Central Coast Mariners (K) (15 partidos): 10V-3E-2D (67% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 2.13, en contra: 0.93
  • Forma Reciente de Newcastle Jets (K) (15 partidos): 6V-2E-7D (40% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.93, en contra: 1.47

Historial H2H entre Central Coast Mariners (K) y Newcastle Jets (K) (5 Partidos)

En 5 enfrentamientos directos históricos, Central Coast Mariners (K) ganó 5, empataron 0 y Newcastle Jets (K) ganó 0. Más de 2.5 goles en el 80% y Ambos Marcan en el 80% (promedio 3.80 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
28.01.2024Australia W-LigaNewcastle Jets (K) - Central Coast Mariners (K)0:2 (0:1)2.46 / 3.21 / 1.89
01.02.2025Australia W-LigaCentral Coast Mariners (K) - Newcastle Jets (K)5:1 (2:1)1.65 / 3.28 / 3.23
19.04.2025Australia W-LigaNewcastle Jets (K) - Central Coast Mariners (K)1:2 (0:0)3.18 / 3.43 / 1.64
07.12.2025Australia W-LigaCentral Coast Mariners (K) - Newcastle Jets (K)4:1 (1:1)1.74 / 3.29 / 2.99
10.01.2026Australia W-LigaNewcastle Jets (K) - Central Coast Mariners (K)1:2 (1:0)2.81 / 3.11 / 1.86

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.42 / 3.61 / 3.93), el 65% terminó con victoria local, 15% en empate, 20% con victoria visitante, 75% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.96 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 65% | Empate (X): 15% | Victoria Visitante (2): 20%
  • Más de 2.5 Goles: 75% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 66% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 82%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.96 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
21.03.2025Amistoso Ülkeler 21 Yaş AltıTürkiye U21 - Kosova U212:1 (1:1)1.37 / 3.68 / 3.94
04.07.2026Australia NPL Sur AustraliaNE MetroStars - West Torrens Birkalla3:1 (1:0)1.37 / 3.90 / 3.94
12.06.2023EE. UU. USL Liga 2 Noroeste GrupoCapital - United PDX1:4 (0:2)1.37 / 4.00 / 3.94
16.06.2023Australia NPL VictoriaGreen Gully - Altona Magic5:2 (3:1)1.36 / 4.07 / 3.93
05.07.2026China SuperligaShanghai Shenhua - Zhejiang G. FC3:2 (1:0)1.37 / 3.92 / 3.92
13.06.2026Noruega 3.Liga Grupo 5Skedsmo - Skjervoy2:0 (1:0)1.37 / 3.94 / 3.92

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)?

El partido de Australia A-Liga Femenil entre Central Coast Mariners (K) y Newcastle Jets (K) se jugará el 07.11.2026 a las 07:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)?

Las cuotas actuales son Local 1.42 (apertura 1.42, 57% probabilidad justa), Empate 3.61 (apertura 3.61, 22%) y Visitante 3.93 (apertura 3.93, 21%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.42 / 3.61 / 3.93), el 65% terminó con victoria local, 15% en empate, 20% con victoria visitante, 75% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.96 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Central Coast Mariners (K) vs Newcastle Jets (K)?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.36, Menos de 2.5: 2.01, Ambos Marcan Sí: 1.41. Central Coast Mariners (K) promedia 2.13 goles a favor (53% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Newcastle Jets (K) promedia 1.93 goles a favor (67% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros