Inicio › Partidos de Hoy › Portugal U23 Campeonato Nacional › Estrela U23 vs Santa Clara U23

Pronóstico Estrela U23 vs Santa Clara U23 y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Portugal U23 Campeonato Nacional el 03.11.2026 a las 14:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Estrela U23 vs Santa Clara U23, las probabilidades reales son 36% victoria local, 27% empate y 37% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Estrela U23 vs Santa Clara U23

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Estrela U23 vs Santa Clara U23

  • Forma Reciente de Estrela U23 (15 partidos): 3V-4E-8D (20% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.13, en contra: 2.00
  • Forma Reciente de Santa Clara U23 (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.53, en contra: 1.40

Historial H2H entre Estrela U23 y Santa Clara U23 (4 Partidos)

En 4 enfrentamientos directos históricos, Estrela U23 ganó 2, empataron 0 y Santa Clara U23 ganó 2. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 2.75 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
10.09.2024Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo BEstrela U23 - Santa Clara U232:0 (0:0)2.11 / 3.12 / 2.32
30.10.2024Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo BSanta Clara U23 - Estrela U232:3 (1:0)1.92 / 2.92 / 2.76
23.09.2025Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo BEstrela U23 - Santa Clara U230:1 (0:0)1.97 / 3.04 / 2.52
09.12.2025Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo BSanta Clara U23 - Estrela U232:1 (0:0)1.54 / 3.29 / 3.86

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.26 / 2.98 / 2.19), el 44% terminó con victoria local, 22% en empate, 34% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 3.11 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 44% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 34%
  • Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 60% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 72%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.11 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
24.12.2022Internacional DüelloSivasspor (D) - Dundee (D)2:2 (-)2.16 / 3.02 / 2.19
16.09.2023México Liga MX AperturaTijuana - Toluca2:1 (2:0)2.16 / 3.15 / 2.19
12.09.2023Inglaterra Non League Premier Sur CentralAlvechurch - Barwell4:4 (4:0)2.16 / 3.15 / 2.19
28.01.2023Inglaterra Non League Premier Sur CentralKings Langley - Barwell0:2 (0:1)2.16 / 3.16 / 2.19
28.10.2025República Checa FNLSlavia Prag II - Usti Nad Labem2:1 (1:0)2.16 / 3.25 / 2.19
24.09.2024Inglaterra Non League Premier SurBasingstoke Town - Walton & Hersham1:0 (1:0)2.16 / 3.28 / 2.19

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Estrela U23 vs Santa Clara U23?

El partido de Portugal U23 Campeonato Nacional entre Estrela U23 y Santa Clara U23 se jugará el 03.11.2026 a las 14:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Estrela U23 vs Santa Clara U23?

Las cuotas actuales son Local 2.26 (apertura 2.26, 36% probabilidad justa), Empate 2.98 (apertura 2.98, 27%) y Visitante 2.19 (apertura 2.19, 37%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Estrela U23 vs Santa Clara U23?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.26 / 2.98 / 2.19), el 44% terminó con victoria local, 22% en empate, 34% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 3.11 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Estrela U23 vs Santa Clara U23?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.5, Menos de 2.5: 1.76, Ambos Marcan Sí: 1.4. Estrela U23 promedia 1.13 goles a favor (53% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos). Santa Clara U23 promedia 1.53 goles a favor (60% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros