Inicio › Partidos de Hoy › Eslovaquia Segunda Liga › Inter Bratislava vs Povazska Bystrica

Pronóstico Inter Bratislava vs Povazska Bystrica y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovaquia Segunda Liga el 07.11.2026 a las 15:00, eliminando el margen de mercado (23.3%) para Inter Bratislava vs Povazska Bystrica, las probabilidades reales son 45% victoria local, 25% empate y 30% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Inter Bratislava vs Povazska Bystrica

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Inter Bratislava vs Povazska Bystrica

  • Forma Reciente de Inter Bratislava (15 partidos): 4V-8E-3D (27% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 80%, Goles a favor: 2.00, en contra: 1.47
  • Forma Reciente de Povazska Bystrica (15 partidos): 5V-4E-6D (33% Victoria), +2.5 Goles: 87%, Ambos Marcan: 87%, Goles a favor: 1.73, en contra: 1.73

Historial H2H entre Inter Bratislava y Povazska Bystrica (3 Partidos)

En 3 enfrentamientos directos históricos, Inter Bratislava ganó 1, empataron 1 y Povazska Bystrica ganó 1. Más de 2.5 goles en el 33% y Ambos Marcan en el 67% (promedio 2.67 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
09.08.2025Eslovaquia Segunda LigaInter Bratislava - Povazska Bystrica1:1 (1:0)2.24 / 3.11 / 2.16
28.02.2026Eslovaquia Segunda LigaPovazska Bystrica - Inter Bratislava0:2 (0:0)1.64 / 3.04 / 3.33
25.07.2026Eslovaquia Segunda LigaPovazska Bystrica - Inter Bratislava3:1 (3:0)1.98 / 2.85 / 2.62

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.81 / 3.18 / 2.73), el 42% terminó con victoria local, 22% en empate, 36% con victoria visitante, 65% superó los 2.5 goles y en el 63% marcaron ambos equipos (promedio de 3.54 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 42% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 36%
  • Más de 2.5 Goles: 65% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 63% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 81%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.54 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
29.07.2023Alemania Regional Liga OesteVelbert - Lippstadt 082:0 (0:0)1.72 / 3.44 / 2.73
13.05.2023Islandia Segunda LigaHöttur / Huginn - Vikingur Olafsvik0:0 (0:0)1.72 / 3.44 / 2.73
26.12.2022Inglaterra Non League Premier Sur CentralSt Ives Town - Royston Town0:2 (0:0)1.72 / 3.46 / 2.73
15.06.2024Nigeria NPFLHeartland - Niger Tornadoes1:0 (1:0)1.72 / 3.58 / 2.73
18.05.2024Tailandia Primera LigaMuang Thong United - Chonburi6:0 (1:0)1.72 / 3.58 / 2.73
12.10.2025Noruega Segunda Liga Grupo 2Hönefoss BK - Stjordals-Blink4:1 (2:0)1.72 / 3.59 / 2.73

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Inter Bratislava vs Povazska Bystrica?

El partido de Eslovaquia Segunda Liga entre Inter Bratislava y Povazska Bystrica se jugará el 07.11.2026 a las 15:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Inter Bratislava vs Povazska Bystrica?

Las cuotas actuales son Local 1.81 (apertura 1.81, 45% probabilidad justa), Empate 3.18 (apertura 3.18, 25%) y Visitante 2.73 (apertura 2.73, 30%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Inter Bratislava vs Povazska Bystrica?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.81 / 3.18 / 2.73), el 42% terminó con victoria local, 22% en empate, 36% con victoria visitante, 65% superó los 2.5 goles y en el 63% marcaron ambos equipos (promedio de 3.54 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Inter Bratislava vs Povazska Bystrica?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.4, Menos de 2.5: 1.94, Ambos Marcan Sí: 1.34. Inter Bratislava promedia 2.00 goles a favor (67% +2.5, 80% BTTS en 15 partidos). Povazska Bystrica promedia 1.73 goles a favor (87% +2.5, 87% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros