Inicio › Partidos de Hoy › Japón J3 Liga › Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga
Pronóstico Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Japón J3 Liga el 03.11.2026 a las 08:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga, las probabilidades reales son 23% victoria local, 25% empate y 52% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga
- Liga / Hora de Inicio: Japón J3 Liga — 03.11.2026 08:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Kamatamare Sanuki · Pronósticos y Estadísticas de Matsumoto Yamaga
- Cuotas 1X2: Local (1): 3.48 (23%) | Empate (X): 3.26 (25%) | Visitante (2): 1.56 (52%)
- Cuotas de Apertura: 1: 3.28 | X: 3.13 | 2: 1.64
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.75 | Más 2.5: 1.51
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.48 | No: 1.8
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (54% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga
- Forma Reciente de Kamatamare Sanuki (15 partidos): 2V-2E-11D (13% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 33%, Goles a favor: 0.60, en contra: 2.00
- Forma Reciente de Matsumoto Yamaga (15 partidos): 7V-6E-2D (47% Victoria), +2.5 Goles: 27%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 1.13, en contra: 0.60
Historial H2H entre Kamatamare Sanuki y Matsumoto Yamaga (8 Partidos)
En 8 enfrentamientos directos históricos, Kamatamare Sanuki ganó 1, empataron 1 y Matsumoto Yamaga ganó 6. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 2.38 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 13.03.2022 | Japón J3 Liga | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 1:2 (1:1) | 2.7 / 2.8 / 1.92 |
| 27.08.2022 | Japón J3 Liga | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 1:0 (1:0) | 1.51 / 3.09 / 4.2 |
| 17.06.2023 | Japón J3 Liga | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 2:0 (1:0) | 1.38 / 3.5 / 4.37 |
| 26.11.2023 | Japón J3 Liga | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 0:0 (0:0) | 2.45 / 2.86 / 2.08 |
| 20.04.2024 | Japón J3 Liga | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 2:1 (0:0) | 1.74 / 2.9 / 3.26 |
| 22.09.2024 | Japón J3 Liga | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 1:4 (1:2) | 2.17 / 2.77 / 2.48 |
| 13.04.2025 | Japón J3 Liga | Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga | 0:2 (0:2) | 2.02 / 2.73 / 2.81 |
| 26.10.2025 | Japón J3 Liga | Matsumoto Yamaga - Kamatamare Sanuki | 1:2 (0:0) | 1.95 / 2.9 / 2.73 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.48 / 3.26 / 1.56), el 23% terminó con victoria local, 27% en empate, 50% con victoria visitante, 58% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 3.02 goles por partido).
- Victoria Local (1): 23% | Empate (X): 27% | Victoria Visitante (2): 50%
- Más de 2.5 Goles: 58% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 61% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 71%
- Promedio Histórico de Goles: 3.02 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Hong Kong HKFA Primera Liga | Sham Shui Po - Yuen Long | 1:4 (1:2) | 3.47 / 3.42 / 1.53 |
| 14.03.2026 | Inglaterra Non League Premier Sur Central | AFC Sudbury - Kettering Town | 1:4 (1:1) | 3.39 / 3.29 / 1.56 |
| 11.06.2026 | EE. UU. USL Liga 2 Valley Grupo | Dayton Dutch Lions - Kings Hammer Columbus | 1:0 (0:0) | 3.39 / 3.30 / 1.56 |
| 17.08.2025 | Alemania Regional Liga Norte | HSC Hannover - Phönix Lübeck | 0:0 (0:0) | 3.39 / 3.41 / 1.56 |
| 03.10.2022 | Irlanda Primera Liga | Longford Town - Waterford FC | 1:2 (1:2) | 3.39 / 3.48 / 1.56 |
| 04.05.2024 | Suecia Segunda Liga Södra Götaland | Simrishamn - FK Karlskrona | 1:1 (1:1) | 3.39 / 3.49 / 1.56 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga?
El partido de Japón J3 Liga entre Kamatamare Sanuki y Matsumoto Yamaga se jugará el 03.11.2026 a las 08:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga?
Las cuotas actuales son Local 3.48 (apertura 3.28, 23% probabilidad justa), Empate 3.26 (apertura 3.13, 25%) y Visitante 1.56 (apertura 1.64, 52%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.48 / 3.26 / 1.56), el 23% terminó con victoria local, 27% en empate, 50% con victoria visitante, 58% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 3.02 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.51, Menos de 2.5: 1.75, Ambos Marcan Sí: 1.48. Kamatamare Sanuki promedia 0.60 goles a favor (47% +2.5, 33% BTTS en 15 partidos). Matsumoto Yamaga promedia 1.13 goles a favor (27% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Atletico Balboa - Alianza Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Guabira - Bolivar Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Premier)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Argentina Liga Premier Fase 2)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros