Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 1.SNL › Koper vs Mura
Pronóstico Koper vs Mura y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Eslovenia 1.SNL el 07.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para Koper vs Mura, las probabilidades reales son 58% victoria local, 23% empate y 19% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Koper vs Mura
- Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Koper · Pronósticos y Estadísticas de Mura
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.39 (58%) | Empate (X): 3.55 (23%) | Visitante (2): 4.35 (19%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.39 | X: 3.55 | 2: 4.35
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.79 | Más 2.5: 1.48
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.54 | No: 1.72
- Resumen del Modelo Estadístico: Local (1) (58% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Koper vs Mura
- Forma Reciente de Koper (15 partidos): 9V-4E-2D (60% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 2.33, en contra: 0.80
- Forma Reciente de Mura (15 partidos): 7V-3E-5D (47% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.60, en contra: 1.00
Historial H2H entre Koper y Mura (15 Partidos)
En 15 enfrentamientos directos históricos, Koper ganó 5, empataron 5 y Mura ganó 5. Más de 2.5 goles en el 73% y Ambos Marcan en el 80% (promedio 2.80 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.09.2020 | Eslovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:3 (0:2) | 4 / 3.4 / 1.4 |
| 28.11.2020 | Eslovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:0) | 1.8 / 2.85 / 3 |
| 25.02.2021 | Eslovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:0 (1:0) | 2.6 / 2.8 / 2.05 |
| 05.05.2021 | Eslovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:1) | 1.5 / 3.1 / 4.25 |
| 24.07.2021 | Eslovenia 1.SNL | Koper - Mura | 3:2 (2:1) | 2.5 / 2.75 / 2.17 |
| 26.09.2021 | Eslovenia 1.SNL | Mura - Koper | 0:0 (0:0) | 1.75 / 2.95 / 3.15 |
| 12.12.2021 | Eslovenia 1.SNL | Koper - Mura | 2:2 (0:0) | 2.36 / 2.8 / 2.28 |
| 03.04.2022 | Eslovenia 1.SNL | Mura - Koper | 1:2 (0:0) | 1.92 / 2.85 / 2.85 |
| 11.09.2022 | Eslovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (1:0) | 1.96 / 2.97 / 2.64 |
| 30.11.2022 | Eslovenia 1.SNL | Koper - Mura | 0:0 (0:0) | 1.83 / 3.05 / 2.78 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.39 / 3.55 / 4.35), el 62% terminó con victoria local, 19% en empate, 19% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.67 goles por partido).
- Victoria Local (1): 62% | Empate (X): 19% | Victoria Visitante (2): 19%
- Más de 2.5 Goles: 72% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 66% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 77%
- Promedio Histórico de Goles: 3.67 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.04.2023 | Australia NPL Başkent Bölgesi | O Connor Knights - Tuggeranong United | 5:1 (3:0) | 1.31 / 4.02 / 4.35 |
| 04.07.2026 | Amistoso Kulüpler | Luzern - Winterthur | 3:2 (2:2) | 1.31 / 4.10 / 4.35 |
| 30.12.2023 | Inglaterra Non League Premier Sur | Swindon Supermarine - Didcot Town | 4:1 (0:1) | 1.31 / 4.03 / 4.34 |
| 12.07.2023 | Islandia Primera Liga | Leiknir Reykjavik - Kordrengir | 3:2 (1:2) | 1.31 / 4.07 / 4.34 |
| 18.09.2025 | UEFA Juvenil Liga 1.Tur | Trans U19 - Vikingur U19 | 1:0 (1:0) | 1.31 / 4.22 / 4.34 |
| 04.06.2022 | Noruega 3.Liga Grupo 3 | Lysekloster - Sola | 5:0 (3:0) | 1.30 / 4.00 / 4.35 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Koper vs Mura?
El partido de Eslovenia 1.SNL entre Koper y Mura se jugará el 07.11.2026 a las 03:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Koper vs Mura?
Las cuotas actuales son Local 1.39 (apertura 1.39, 58% probabilidad justa), Empate 3.55 (apertura 3.55, 23%) y Visitante 4.35 (apertura 4.35, 19%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Koper vs Mura?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.39 / 3.55 / 4.35), el 62% terminó con victoria local, 19% en empate, 19% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.67 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Koper vs Mura?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.48, Menos de 2.5: 1.79, Ambos Marcan Sí: 1.54. Koper promedia 2.33 goles a favor (53% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos). Mura promedia 1.60 goles a favor (47% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Bolivar - Real Potosi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Independiente Del Valle - Delfin Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Al Kahrabaa - Zakho Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Al Mosul - Duhok Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Diala - Al Minaa Basra Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Cruzeiro - Bahia Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Marathon - Platense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros