Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 1.SNL › NK Bravo vs Koper

Pronóstico NK Bravo vs Koper y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovenia 1.SNL el 02.11.2026 a las 19:00, eliminando el margen de mercado (23.3%) para NK Bravo vs Koper, las probabilidades reales son 28% victoria local, 26% empate y 46% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de NK Bravo vs Koper

  • Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 1.SNL — 02.11.2026 19:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de NK Bravo · Pronósticos y Estadísticas de Koper
  • Cuotas 1X2: Local (1): 2.85 (28%) | Empate (X): 3.09 (26%) | Visitante (2): 1.79 (46%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 2.62 | X: 3.04 | 2: 1.92
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.88 | Más 2.5: 1.42
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.36 | No: 2
  • Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (62% confianza)

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de NK Bravo vs Koper

  • Forma Reciente de NK Bravo (15 partidos): 5V-8E-2D (33% Victoria), +2.5 Goles: 40%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.07, en contra: 0.67
  • Forma Reciente de Koper (15 partidos): 7V-2E-6D (47% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.47, en contra: 1.40

Historial H2H entre NK Bravo y Koper (15 Partidos)

En 15 enfrentamientos directos históricos, NK Bravo ganó 3, empataron 5 y Koper ganó 7. Más de 2.5 goles en el 33% y Ambos Marcan en el 27% (promedio 1.60 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
24.11.2020Eslovenia 1.SNLKoper - NK Bravo2:1 (1:0)1.7 / 2.95 / 3.2
20.02.2021Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Koper3:0 (1:0)2.5 / 2.6 / 2.2
01.05.2021Eslovenia 1.SNLKoper - NK Bravo0:0 (0:0)2.45 / 2.75 / 2.2
19.09.2021Eslovenia 1.SNLKoper - NK Bravo0:1 (0:0)1.9 / 2.95 / 2.8
28.11.2021Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Koper1:2 (1:2)2.44 / 2.7 / 2.29
13.03.2022Eslovenia 1.SNLKoper - NK Bravo0:0 (0:0)1.91 / 2.8 / 2.95
11.05.2022Eslovenia Copa FinalKoper - NK Bravo3:1 (0:0)2.08 / 2.7 / 2.66
22.05.2022Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Koper0:0 (0:0)3.6 / 3.15 / 1.58
24.07.2022Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Koper1:0 (1:0)2.49 / 2.7 / 2.19
01.10.2022Eslovenia 1.SNLKoper - NK Bravo2:0 (1:0)1.7 / 2.88 / 3.43

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.85 / 3.09 / 1.79), el 29% terminó con victoria local, 24% en empate, 47% con victoria visitante, 58% superó los 2.5 goles y en el 65% marcaron ambos equipos (promedio de 2.94 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 29% | Empate (X): 24% | Victoria Visitante (2): 47%
  • Más de 2.5 Goles: 58% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 65% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 72%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.94 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
10.11.2021Turquía Segunda Liga Beyaz GrupoNazilli Belediyespor - Pendikspor0:0 (0:0)2.75 / 2.90 / 1.80
27.10.2021Costa Rica Liga Premier AperturaGrecia - Alajuelense1:2 (0:1)2.75 / 2.95 / 1.80
24.05.2021Dinamarca Segunda Liga Grupo 2KFUM Roskilde - Vanlose1:0 (0:0)2.75 / 2.95 / 1.80
12.06.2021Peru Copa Bicentenario Son 32Comerciantes Unidos - UTC Cajamarca0:1 (0:1)2.75 / 3.00 / 1.78
31.10.2021Turquía Segunda Liga Kırmızı GrupoSarıyer - Bodrum FK1:2 (0:1)2.75 / 3.00 / 1.80
14.04.2021Turquía 3.Liga 2.GrupoAğrı 1970 Spor - Büyükçekmece Tepecikspor3:1 (1:0)2.75 / 3.00 / 1.80

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega NK Bravo vs Koper?

El partido de Eslovenia 1.SNL entre NK Bravo y Koper se jugará el 02.11.2026 a las 19:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de NK Bravo vs Koper?

Las cuotas actuales son Local 2.85 (apertura 2.62, 28% probabilidad justa), Empate 3.09 (apertura 3.04, 26%) y Visitante 1.79 (apertura 1.92, 46%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a NK Bravo vs Koper?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.85 / 3.09 / 1.79), el 29% terminó con victoria local, 24% en empate, 47% con victoria visitante, 58% superó los 2.5 goles y en el 65% marcaron ambos equipos (promedio de 2.94 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para NK Bravo vs Koper?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.42, Menos de 2.5: 1.88, Ambos Marcan Sí: 1.36. NK Bravo promedia 1.07 goles a favor (40% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). Koper promedia 1.47 goles a favor (67% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros