Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 1.SNL › NK Bravo vs Maribor

Pronóstico NK Bravo vs Maribor y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovenia 1.SNL el 07.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.7%) para NK Bravo vs Maribor, las probabilidades reales son 24% victoria local, 25% empate y 51% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de NK Bravo vs Maribor

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de NK Bravo vs Maribor

  • Forma Reciente de NK Bravo (15 partidos): 9V-4E-2D (60% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.73, en contra: 0.93
  • Forma Reciente de Maribor (15 partidos): 8V-2E-5D (53% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.20

Historial H2H entre NK Bravo y Maribor (15 Partidos)

En 15 enfrentamientos directos históricos, NK Bravo ganó 4, empataron 2 y Maribor ganó 9. Más de 2.5 goles en el 67% y Ambos Marcan en el 67% (promedio 2.87 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
07.03.2020Eslovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:2 (0:2)1.3 / 3.75 / 5.5
15.07.2020Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:3 (0:0)3.75 / 3.4 / 1.5
12.09.2020Eslovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo4:1 (3:0)1.4 / 3.6 / 4.4
21.11.2020Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor1:2 (1:2)3.75 / 3.5 / 1.5
13.02.2021Eslovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:1 (0:1)1.3 / 3.6 / 4.75
24.04.2021Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:1 (0:0)4.25 / 3.2 / 1.45
28.08.2021Eslovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:1 (1:0)1.64 / 3.1 / 3.35
06.11.2021Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor0:2 (0:1)2.95 / 2.75 / 1.79
06.03.2022Eslovenia 1.SNLMaribor - NK Bravo1:2 (0:0)1.39 / 3.3 / 5.2
07.05.2022Eslovenia 1.SNLNK Bravo - Maribor3:1 (2:1)5 / 3.5 / 1.39

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.34 / 3.2 / 1.6), el 29% terminó con victoria local, 27% en empate, 44% con victoria visitante, 50% superó los 2.5 goles y en el 54% marcaron ambos equipos (promedio de 2.78 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 29% | Empate (X): 27% | Victoria Visitante (2): 44%
  • Más de 2.5 Goles: 50% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 54% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 70%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.78 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
14.05.2023Brasil Serie D Grupo 1Humaita - Trem3:0 (1:0)3.24 / 3.28 / 1.60
04.03.2023Australia NPL QueenslandSunshine Coast Wanderers - Queensland Lions1:1 (0:0)3.24 / 3.30 / 1.60
30.10.2022Japón J3 LigaGainare Tottori - Fujieda MYFC1:1 (0:0)3.24 / 3.31 / 1.60
26.09.2025Suecia Segunda Liga Södra GötalandRappe - FK Karlskrona0:2 (0:1)3.24 / 3.37 / 1.60
02.10.2024UEFA Juvenil Liga 1.TurStjarnan U19 - UCD U193:2 (1:1)3.24 / 3.43 / 1.60
06.09.2022Dinamarca DBU Copa 2.TurBSF Ballerup Skovlunde - Karlslunde1:0 (0:0)3.24 / 3.43 / 1.60

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega NK Bravo vs Maribor?

El partido de Eslovenia 1.SNL entre NK Bravo y Maribor se jugará el 07.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de NK Bravo vs Maribor?

Las cuotas actuales son Local 3.34 (apertura 3.34, 24% probabilidad justa), Empate 3.2 (apertura 3.2, 25%) y Visitante 1.6 (apertura 1.6, 51%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a NK Bravo vs Maribor?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.34 / 3.2 / 1.6), el 29% terminó con victoria local, 27% en empate, 44% con victoria visitante, 50% superó los 2.5 goles y en el 54% marcaron ambos equipos (promedio de 2.78 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para NK Bravo vs Maribor?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.52, Menos de 2.5: 1.74, Ambos Marcan Sí: 1.47. NK Bravo promedia 1.73 goles a favor (67% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Maribor promedia 1.67 goles a favor (73% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros