Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 1.SNL › Radomlje vs Celje

Pronóstico Radomlje vs Celje y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovenia 1.SNL el 07.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para Radomlje vs Celje, las probabilidades reales son 18% victoria local, 21% empate y 61% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Radomlje vs Celje

  • Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Radomlje · Pronósticos y Estadísticas de Celje
  • Cuotas 1X2: Local (1): 4.49 (18%) | Empate (X): 3.82 (21%) | Visitante (2): 1.34 (61%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 4.49 | X: 3.82 | 2: 1.34
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.07 | Más 2.5: 1.34
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.42 | No: 1.88
  • Resumen del Modelo Estadístico: Visitante (2) (61% confianza)

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Radomlje vs Celje

  • Forma Reciente de Radomlje (15 partidos): 4V-4E-7D (27% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.33, en contra: 1.67
  • Forma Reciente de Celje (15 partidos): 10V-4E-1D (67% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 2.07, en contra: 0.80

Historial H2H entre Radomlje y Celje (15 Partidos)

En 15 enfrentamientos directos históricos, Radomlje ganó 2, empataron 5 y Celje ganó 8. Más de 2.5 goles en el 47% y Ambos Marcan en el 53% (promedio 2.53 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
27.04.2021Eslovenia Copa Cuartos de finalCelje - Radomlje2:0 (0:0)1.5 / 3.4 / 3.9
27.08.2021Eslovenia 1.SNLCelje - Radomlje2:0 (1:0)1.59 / 3.1 / 3.65
27.10.2021Eslovenia Copa Cuartos de finalRadomlje - Celje0:0 (0:0)2.8 / 3.05 / 1.74
05.11.2021Eslovenia 1.SNLRadomlje - Celje3:2 (1:0)3.35 / 3.1 / 1.57
05.03.2022Eslovenia 1.SNLCelje - Radomlje0:0 (0:0)1.8 / 2.85 / 3.15
07.05.2022Eslovenia 1.SNLRadomlje - Celje2:1 (0:0)2.43 / 2.9 / 2.24
22.07.2022Eslovenia 1.SNLRadomlje - Celje1:1 (0:0)2.32 / 2.9 / 2.22
02.10.2022Eslovenia 1.SNLCelje - Radomlje2:1 (1:1)1.27 / 3.92 / 5.44
11.12.2022Eslovenia 1.SNLRadomlje - Celje0:3 (0:1)3.41 / 3.15 / 1.6
01.04.2023Eslovenia 1.SNLCelje - Radomlje1:1 (1:0)1.27 / 3.78 / 5.44

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.49 / 3.82 / 1.34), el 13% terminó con victoria local, 24% en empate, 63% con victoria visitante, 55% superó los 2.5 goles y en el 49% marcaron ambos equipos (promedio de 2.87 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 13% | Empate (X): 24% | Victoria Visitante (2): 63%
  • Más de 2.5 Goles: 55% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 49% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 70%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.87 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
13.10.2023Irlanda del Norte PremiershipNewry City AFC - Coleraine FC0:2 (0:1)4.40 / 3.80 / 1.34
16.02.2024Bélgica Challenger Liga ProClub Brugge II - SV Zulte Waregem1:3 (0:0)4.40 / 3.81 / 1.34
18.05.2024Italia Femenil Serie A Campeonato TuruSassuolo (K) - Juventus (K)2:3 (0:2)4.40 / 3.86 / 1.34
25.07.2021Eslovaquia Segunda LigaSlovan Bratislava II - FK Kosice0:3 (0:0)4.40 / 3.90 / 1.34
04.07.2021Australia NPL VictoriaSt. Albans Saints - Port Melbourne0:4 (0:3)4.40 / 3.90 / 1.34
29.11.2020Turquía Segunda Liga Beyaz GrupoGümüşhanespor - Uşak Spor A.Ş.0:3 (0:0)4.40 / 3.30 / 1.35

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Radomlje vs Celje?

El partido de Eslovenia 1.SNL entre Radomlje y Celje se jugará el 07.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Radomlje vs Celje?

Las cuotas actuales son Local 4.49 (apertura 4.49, 18% probabilidad justa), Empate 3.82 (apertura 3.82, 21%) y Visitante 1.34 (apertura 1.34, 61%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Radomlje vs Celje?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.49 / 3.82 / 1.34), el 13% terminó con victoria local, 24% en empate, 63% con victoria visitante, 55% superó los 2.5 goles y en el 49% marcaron ambos equipos (promedio de 2.87 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Radomlje vs Celje?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.34, Menos de 2.5: 2.07, Ambos Marcan Sí: 1.42. Radomlje promedia 1.33 goles a favor (47% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). Celje promedia 2.07 goles a favor (47% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros