Inicio › Partidos de Hoy › Alemania Regional Liga Oeste › Schalke 04 II vs Mönchengladbach II
Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Alemania Regional Liga Oeste el 06.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.2%) para Schalke 04 II vs Mönchengladbach II, las probabilidades reales son 29% victoria local, 24% empate y 47% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación del Modelo (Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II)
[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Schalke 04 II vs Mönchengladbach II finalizó con marcador de 0:7 (Descanso: 0:2). El pronóstico previo del modelo fue Ambos Marcan Sí (69%).
- Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Ambos Marcan Sí (69%)
- Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 1.7
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (7 goles, cuota: -)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 2.64)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Schalke 04 II vs Mönchengladbach II
- Liga / Hora de Inicio: Alemania Regional Liga Oeste — 06.11.2026 16:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Schalke 04 II · Pronósticos y Estadísticas de Mönchengladbach II
- Cuotas 1X2: Local (1): 2.84 (29%) | Empate (X): 3.43 (24%) | Visitante (2): 1.7 (47%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.67 | X: 3.4 | 2: 1.77
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: - | Más 2.5: -
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.17 | No: 2.64
- Resultado: 0:7 (Descanso: 0:2)
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (69% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Schalke 04 II vs Mönchengladbach II
- Forma Reciente de Schalke 04 II (15 partidos): 5V-5E-5D (33% Victoria), +2.5 Goles: 27%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.00, en contra: 0.87
- Forma Reciente de Mönchengladbach II (15 partidos): 5V-3E-7D (33% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.47, en contra: 1.47
Historial H2H entre Schalke 04 II y Mönchengladbach II (12 Partidos)
En 12 enfrentamientos directos históricos, Schalke 04 II ganó 6, empataron 3 y Mönchengladbach II ganó 3. Más de 2.5 goles en el 33% y Ambos Marcan en el 42% (promedio 2.58 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.02.2020 | Alemania Regional Liga Oeste | Schalke 04 II - Mönchengladbach II | 0:0 (0:0) | 2.85 / 2.95 / 1.8 |
| 06.10.2020 | Alemania Regional Liga Oeste | Schalke 04 II - Mönchengladbach II | 0:1 (0:1) | 1.8 / 3.2 / 2.75 |
| 10.03.2021 | Alemania Regional Liga Oeste | Mönchengladbach II - Schalke 04 II | 0:1 (0:1) | 1.75 / 3 / 3 |
| 25.08.2021 | Alemania Regional Liga Oeste | Schalke 04 II - Mönchengladbach II | 1:0 (0:0) | 2.21 / 3 / 2.28 |
| 22.01.2022 | Alemania Regional Liga Oeste | Mönchengladbach II - Schalke 04 II | 1:4 (1:0) | 2.8 / 3.1 / 1.84 |
| 18.11.2022 | Alemania Regional Liga Oeste | Mönchengladbach II - Schalke 04 II | 1:1 (1:0) | 2 / 3.17 / 2.38 |
| 19.08.2023 | Alemania Regional Liga Oeste | Mönchengladbach II - Schalke 04 II | 3:6 (1:2) | 2 / 3.14 / 2.4 |
| 10.02.2024 | Alemania Regional Liga Oeste | Schalke 04 II - Mönchengladbach II | 2:0 (1:0) | 1.82 / 3.36 / 2.66 |
| 14.09.2024 | Alemania Regional Liga Oeste | Schalke 04 II - Mönchengladbach II | 0:1 (0:1) | 2.82 / 3.42 / 1.73 |
| 28.02.2025 | Alemania Regional Liga Oeste | Mönchengladbach II - Schalke 04 II | 0:0 (0:0) | 1.79 / 3.01 / 3.01 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.84 / 3.43 / 1.7), el 31% terminó con victoria local, 19% en empate, 50% con victoria visitante, 61% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.15 goles por partido).
- Victoria Local (1): 31% | Empate (X): 19% | Victoria Visitante (2): 50%
- Más de 2.5 Goles: 61% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 64% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 77%
- Promedio Histórico de Goles: 3.15 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 09.12.2020 | Turquía 3.Liga 4.Grupo | Sultanbeyli Bld. - 52 Orduspor FK | 2:0 (2:0) | 2.75 / 3.30 / 1.70 |
| 02.12.2020 | Turquía 3.Liga 2.Grupo | Yozgatspor 1959 FK - Çengelköyspor A.Ş. | 2:0 (1:0) | 2.75 / 3.30 / 1.70 |
| 28.10.2020 | Turquía 3.Liga 3.Grupo | Osmaniyespor FK - Isparta 32 Spor | 1:2 (0:1) | 2.75 / 3.30 / 1.70 |
| 22.10.2020 | Turquía Copa 2.Tur | Ağrı 1970 Spor - 52 Orduspor FK | 1:2 (1:1) | 2.75 / 3.30 / 1.70 |
| 04.10.2020 | Turquía 3.Liga 2.Grupo | Ceyhanspor - Darıca Gençlerbirliği | 2:1 (0:1) | 2.75 / 3.30 / 1.70 |
| 18.06.2022 | Estonia Esiliiga A | Viimsi MRJK - Harju Jalgpallikool | 2:2 (0:0) | 2.75 / 3.40 / 1.70 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Schalke 04 II vs Mönchengladbach II?
El partido de Alemania Regional Liga Oeste entre Schalke 04 II y Mönchengladbach II se jugará el 06.11.2026 a las 16:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Schalke 04 II vs Mönchengladbach II?
Las cuotas actuales son Local 2.84 (apertura 2.67, 29% probabilidad justa), Empate 3.43 (apertura 3.4, 24%) y Visitante 1.7 (apertura 1.77, 47%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Schalke 04 II vs Mönchengladbach II?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.84 / 3.43 / 1.7), el 31% terminó con victoria local, 19% en empate, 50% con victoria visitante, 61% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.15 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Schalke 04 II vs Mönchengladbach II?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: 1.17. Schalke 04 II promedia 1.00 goles a favor (27% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). Mönchengladbach II promedia 1.47 goles a favor (60% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Botafogo SP - Londrina Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie B)
- Bolivar - Real Potosi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Independiente Del Valle - Delfin Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Al Kahrabaa - Zakho Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Al Mosul - Duhok Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Diala - Al Minaa Basra Pronóstico y Análisis de Cuotas (Irak Liga Premier)
- Cruzeiro - Bahia Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Queretaro (K) - Toluca (K) Pronóstico y Análisis de Cuotas (México Femenil Liga MX Apertura)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros