Inicio › Partidos de Hoy › Azerbaiyán Liga Premier › Sumqayıt vs Safa

Sumqayıt 1:1 Safa Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Azerbaiyán Liga Premier el 02.11.2026 a las 18:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Sumqayıt vs Safa, las probabilidades reales son 49% victoria local, 26% empate y 25% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Sumqayıt 1:1 Safa)

El encuentro entre Sumqayıt vs Safa finalizó con marcador de 1:1 (Descanso: 0:1).

  • Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 3.06
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: 1.67)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Local (1) (49% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Sumqayıt vs Safa

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Sumqayıt vs Safa

  • Forma Reciente de Sumqayıt (15 partidos): 4V-4E-7D (27% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.00, en contra: 1.40
  • Forma Reciente de Safa (15 partidos): 8V-1E-6D (53% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.00

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.65 / 3.06 / 3.32), el 54% terminó con victoria local, 17% en empate, 29% con victoria visitante, 64% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 3.24 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 54% | Empate (X): 17% | Victoria Visitante (2): 29%
  • Más de 2.5 Goles: 64% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 58% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 73%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.24 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
11.12.2022Amistoso KulüplerLiverpool - Lyon1:3 (1:1)1.55 / 3.43 / 3.32
19.10.2025Islandia Urvalsdeild Grupo de descensoKA Akureyri - İA Akranes5:1 (2:1)1.55 / 3.56 / 3.32
09.03.2024Inglaterra Non League Premier SurSholing - Harrow Borough1:3 (1:2)1.55 / 3.58 / 3.32
03.04.2026Lituania Primera LigaZalgiris II - FA Siauliai II4:0 (2:0)1.55 / 3.45 / 3.31
11.02.2023Australia NPL Yeni Sur GalesMarconi Stallions - Sydney II5:0 (2:0)1.55 / 3.47 / 3.31
28.09.2025Finlandia Ykkönen Ascenso TuruOLS - KPV Kokkola3:0 (2:0)1.55 / 3.49 / 3.31

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Sumqayıt vs Safa?

El partido de Azerbaiyán Liga Premier entre Sumqayıt y Safa se jugará el 02.11.2026 a las 18:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Sumqayıt vs Safa?

Las cuotas actuales son Local 1.65 (apertura 1.65, 49% probabilidad justa), Empate 3.06 (apertura 3.06, 26%) y Visitante 3.32 (apertura 3.32, 25%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Sumqayıt vs Safa?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.65 / 3.06 / 3.32), el 54% terminó con victoria local, 17% en empate, 29% con victoria visitante, 64% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 3.24 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Sumqayıt vs Safa?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.57, Menos de 2.5: 1.67, Ambos Marcan Sí: -. Sumqayıt promedia 1.00 goles a favor (47% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). Safa promedia 1.67 goles a favor (53% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros