Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 2.SNL › Triglav vs Krka
Pronóstico Triglav vs Krka y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Eslovenia 2.SNL el 02.11.2026 a las 19:30, eliminando el margen de mercado (23.6%) para Triglav vs Krka, las probabilidades reales son 70% victoria local, 18% empate y 12% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Triglav vs Krka
- Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 2.SNL — 02.11.2026 19:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Triglav · Pronósticos y Estadísticas de Krka
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.15 (70%) | Empate (X): 4.6 (18%) | Visitante (2): 6.73 (12%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.12 | X: 4.74 | 2: 7.72
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: - | Más 2.5: -
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.58 | No: 1.67
- Resumen del Modelo Estadístico: Local (1) (72% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Triglav vs Krka
- Forma Reciente de Triglav (15 partidos): 8V-5E-2D (53% Victoria), +2.5 Goles: 40%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 1.80, en contra: 0.73
- Forma Reciente de Krka (15 partidos): 6V-4E-5D (40% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.47, en contra: 1.13
Historial H2H entre Triglav y Krka (9 Partidos)
En 9 enfrentamientos directos históricos, Triglav ganó 4, empataron 1 y Krka ganó 4. Más de 2.5 goles en el 56% y Ambos Marcan en el 33% (promedio 2.78 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.11.2021 | Eslovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 2:1 (1:0) | 1.4 / 3.6 / 4.4 |
| 14.08.2022 | Eslovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 2:0 (2:0) | 1.44 / 3.68 / 3.83 |
| 26.11.2022 | Eslovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 0:4 (0:4) | 2.32 / 2.93 / 2.15 |
| 12.08.2023 | Eslovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 0:1 (0:0) | 2.21 / 2.96 / 2.25 |
| 01.03.2024 | Eslovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 3:1 (1:0) | 1.74 / 3.15 / 3 |
| 18.10.2024 | Eslovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 3:0 (0:0) | 1.41 / 3.6 / 4.24 |
| 04.05.2025 | Eslovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 0:2 (0:0) | 3.56 / 3.15 / 1.62 |
| 20.09.2025 | Eslovenia 2.SNL | Triglav - Krka | 2:2 (2:1) | 1.2 / 4.16 / 6.48 |
| 03.04.2026 | Eslovenia 2.SNL | Krka - Triglav | 0:2 (0:1) | 3.77 / 3.15 / 1.52 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.15 / 4.6 / 6.73), el 74% terminó con victoria local, 18% en empate, 8% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 53% marcaron ambos equipos (promedio de 3.51 goles por partido).
- Victoria Local (1): 74% | Empate (X): 18% | Victoria Visitante (2): 8%
- Más de 2.5 Goles: 66% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 53% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 79%
- Promedio Histórico de Goles: 3.51 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Alemania Regional Liga Bayern | Nürnberg II - Buchbach | 8:1 (3:1) | 1.14 / 4.79 / 6.74 |
| 25.05.2024 | Suecia Primera Liga Norte | Stockholm Internazionale - Taby | 1:0 (1:0) | 1.13 / 5.11 / 6.73 |
| 08.11.2024 | Inglaterra Liga Premier Copa Grupo G | Brighton & Hove Alb. U21 - Luton Town U21 | 1:2 (0:2) | 1.13 / 5.14 / 6.73 |
| 28.09.2024 | Suecia Segunda Liga Vastra Götaland | Varbergs GIF - Öckerö | 1:1 (1:0) | 1.13 / 5.22 / 6.73 |
| 23.06.2022 | Finlandia Kakkonen Grupo B | Klubi-04 - EPS | 2:0 (1:0) | 1.14 / 4.45 / 6.75 |
| 26.06.2022 | Brasil Serie D Grupo 2 | Fluminense PI - Tuna Luso | 0:0 (0:0) | 1.14 / 4.50 / 6.75 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Triglav vs Krka?
El partido de Eslovenia 2.SNL entre Triglav y Krka se jugará el 02.11.2026 a las 19:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Triglav vs Krka?
Las cuotas actuales son Local 1.15 (apertura 1.12, 70% probabilidad justa), Empate 4.6 (apertura 4.74, 18%) y Visitante 6.73 (apertura 7.72, 12%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Triglav vs Krka?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.15 / 4.6 / 6.73), el 74% terminó con victoria local, 18% en empate, 8% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 53% marcaron ambos equipos (promedio de 3.51 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Triglav vs Krka?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: 1.58. Triglav promedia 1.80 goles a favor (40% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos). Krka promedia 1.47 goles a favor (47% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Atletico Balboa - Alianza Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Pronóstico y Análisis de Cuotas (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Guabira - Bolivar Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Premier)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Argentina Liga Premier Fase 2)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros