Inicio › Partidos de Hoy › Rumanía Primera Liga › Voluntari vs SSC Farul

Voluntari 1:2 SSC Farul Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Rumanía Primera Liga el 02.11.2026 a las 18:30, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Voluntari vs SSC Farul, las probabilidades reales son 29% victoria local, 27% empate y 44% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Voluntari 1:2 SSC Farul)

El encuentro entre Voluntari vs SSC Farul finalizó con marcador de 1:2 (Descanso: 0:2).

  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 1.85
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (3 goles, cuota: 1.49)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Más de 2.5 (54% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Voluntari vs SSC Farul

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Voluntari vs SSC Farul

  • Forma Reciente de Voluntari (15 partidos): 2V-5E-8D (13% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 0.93, en contra: 1.80
  • Forma Reciente de SSC Farul (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 33%, Ambos Marcan: 20%, Goles a favor: 1.13, en contra: 0.80

Historial H2H entre Voluntari y SSC Farul (9 Partidos)

En 9 enfrentamientos directos históricos, Voluntari ganó 4, empataron 2 y SSC Farul ganó 3. Más de 2.5 goles en el 44% y Ambos Marcan en el 56% (promedio 2.78 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
03.10.2021Rumanía Primera LigaVoluntari - SSC Farul1:0 (0:0)3.1 / 2.6 / 1.93
12.02.2022Rumanía Primera LigaSSC Farul - Voluntari3:0 (1:0)1.6 / 2.7 / 4.5
02.04.2022Rumanía Primera Liga Grupo de campeonatoVoluntari - SSC Farul1:0 (0:0)3 / 2.5 / 2.05
07.05.2022Rumanía Primera Liga Grupo de campeonatoSSC Farul - Voluntari1:1 (1:0)1.56 / 3 / 4.45
22.08.2022Rumanía Primera LigaSSC Farul - Voluntari2:1 (0:1)1.58 / 2.87 / 4.05
16.12.2022Rumanía Primera LigaVoluntari - SSC Farul1:1 (0:1)2.8 / 2.61 / 2.02
22.07.2023Rumanía Primera LigaSSC Farul - Voluntari4:1 (1:1)1.77 / 2.87 / 3.07
26.09.2023Rumanía Copa Grupo DVoluntari - SSC Farul2:0 (1:0)2.75 / 2.8 / 1.94
25.11.2023Rumanía Primera LigaVoluntari - SSC Farul4:2 (3:0)2.7 / 2.92 / 1.91

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.81 / 2.96 / 1.85), el 33% terminó con victoria local, 24% en empate, 43% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 2.85 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 33% | Empate (X): 24% | Victoria Visitante (2): 43%
  • Más de 2.5 Goles: 56% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 56% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 75%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.85 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
16.10.2026Austria Primera LigaVoitsberg - First Vienna1:2 (1:2)2.75 / 3.04 / 1.85
28.10.2022Alemania Regional Liga NoresteBabelsberg - Berliner AK 070:0 (0:0)2.71 / 3.04 / 1.85
02.01.2023Inglaterra Non League Premier Sur CentralHednesford Town - Nuneaton Town1:2 (1:0)2.71 / 3.05 / 1.85
31.10.2022Países Bajos Eerste DivisieAjax II - Willem II1:2 (1:0)2.71 / 3.05 / 1.85
26.08.2023Turquía Segunda Liga Beyaz GrupoBeyoğlu Yeniçarşıspor - Sincan Belediye Ankaraspor0:1 (0:0)2.71 / 3.06 / 1.85
18.10.2024Países Bajos Eerste DivisieAZ Alkmaar II - Helmond Sport2:3 (1:1)2.71 / 3.17 / 1.85

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Voluntari vs SSC Farul?

El partido de Rumanía Primera Liga entre Voluntari y SSC Farul se jugará el 02.11.2026 a las 18:30.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Voluntari vs SSC Farul?

Las cuotas actuales son Local 2.81 (apertura 2.81, 29% probabilidad justa), Empate 2.96 (apertura 2.96, 27%) y Visitante 1.85 (apertura 1.85, 44%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Voluntari vs SSC Farul?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.81 / 2.96 / 1.85), el 33% terminó con victoria local, 24% en empate, 43% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 2.85 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Voluntari vs SSC Farul?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.49, Menos de 2.5: 1.77, Ambos Marcan Sí: -. Voluntari promedia 0.93 goles a favor (47% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). SSC Farul promedia 1.13 goles a favor (33% +2.5, 20% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros