Главная › Матчи Сегодня › Бразилия Serie B › Athletic Club vs Ceara
Athletic Club 2:1 Ceara Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (03.11.2026)
Матч Athletic Club — Ceara завершился со счетом 2:1 (Бразилия Serie B, 03.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 2.01, X: 2.55, П2: 2.91), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.
Итоговый Результат и Проверка Коэффициентов Закрытия (Athletic Club 2:1 Ceara)
Матч Athletic Club — Ceara завершился со счетом 2:1 (1-й тайм: 1:1).
- Исход 1X2: П1 (Победа Хозяев) — Коэффициент закрытия: 2.01
- Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (3 голов, коэф.: 2.01)
- Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Да (-)
- Предматчевый Прогноз Модели: ТМ 2.5 (60%)
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Athletic Club — Ceara
- Лига / Время начала: Бразилия Serie B — 03.11.2026 00:00
- Страницы команд: Athletic Club · Ceara
- Коэффициенты 1X2: 1: 2.01 (40%) | X: 2.55 (32%) | 2: 2.91 (28%)
- Коэффициенты открытия: 1: 2.01 | X: 2.55 | 2: 2.91
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.36 | (+2.5): 2.01
- Обе Забьют (ОЗ): (+): - | (-): -
- Итоговый счет: 2:1 (1:1)
- Прогноз ИИ-модели: ТМ 2.5 (60%)
Форма Команд и Статистика Голов Athletic Club — Ceara
- Текущая форма Athletic Club (15 игр): 6В-2Н-7П (40% побед), ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 33%, забито в среднем: 1.00, пропущено: 0.87
- Текущая форма Ceara (15 игр): 5В-5Н-5П (33% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 1.33, пропущено: 1.33
История Личных Встреч (H2H) Athletic Club — Ceara (1 Игр)
В 1 личных встречах Athletic Club одержал 0 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Ceara. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 0% (в среднем 0.00 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 14.07.2026 | Бразилия Serie B | Ceara - Athletic Club | 0:0 (0:0) | 1.62 / 2.72 / 3.92 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.01 / 2.55 / 2.91) в архиве 190 000+ игр: 43% завершились победой хозяев (П1), 30% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 41% пробит Тотал Больше 2.5 и в 50% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.31 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 43% | Ничья (X): 30% | Победа Гостей (П2): 27%
- Тотал Больше 2.5: 41% | Обе Забьют (Да): 50% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 64%
- Средняя Результативность: 2.31 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.06.2023 | Kazakhstan Премьер-лига | Kairat - Kyzyl-Zhar | 3:0 (1:0) | 1.91 / 2.70 / 2.91 |
| 30.04.2023 | Slovenia 1.SNL | Tabor Sezana - Radomlje | 1:2 (1:0) | 1.91 / 2.70 / 2.91 |
| 29.04.2023 | Аргентина National Primera División Group B | Deportivo Madryn - Atletico Aldosivi | 2:1 (1:1) | 1.91 / 2.71 / 2.91 |
| 09.08.2025 | Chile Премьер-лига | Huachipato - Union La Calera | 1:0 (0:0) | 1.91 / 2.74 / 2.91 |
| 12.11.2023 | Uruguay Премьер-лига Clausura | La Luz - Cerro | 1:2 (0:1) | 1.91 / 2.68 / 2.92 |
| 12.08.2023 | Ukraine Премьер-лига | Kolos Kovalivka - Veres Rivne | 2:0 (1:0) | 1.91 / 2.68 / 2.92 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Athletic Club — Ceara?
Матч турнира Бразилия Serie B между командами Athletic Club и Ceara состоится 03.11.2026 в 00:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Athletic Club — Ceara?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.01 (открытие 2.01, вероятность без маржи 40%), Ничья (X) — 2.55 (открытие 2.55, 32%), Победа гостей (П2) — 2.91 (открытие 2.91, 28%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Athletic Club — Ceara?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.01 / 2.55 / 2.91) в архиве 190 000+ игр: 43% завершились победой хозяев (П1), 30% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 41% пробит Тотал Больше 2.5 и в 50% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.31 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Athletic Club и Ceara?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 2.01, ТМ 2.5 — 1.36, Обе Забьют (Да) — -. Athletic Club забивает в среднем 1.00 за игру (ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 33% за 15 матчей). Ceara забивает в среднем 1.33 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 47% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Deportes Limache - Audax Italiano Прогноз и Анализ Коэффициентов (Chile Премьер-лига)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF Прогноз и Анализ Коэффициентов (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- RB Bragantino - Santos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Goias - CRB Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
- Independiente Rivadavia - Banfield Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы