Главная › Матчи Сегодня › Slovenia 2.SNL › Brezice vs Beltinci

Прогноз на матч Brezice — Beltinci, Коэффициенты и Статистика (02.11.2026)

Прогноз на матч Brezice — Beltinci (Slovenia 2.SNL), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 5.03, X: 4.12, П2: 1.26), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Brezice — Beltinci

  • Лига / Время начала: Slovenia 2.SNL — 02.11.2026 19:00
  • Страницы команд: Brezice · Beltinci
  • Коэффициенты 1X2: 1: 5.03 (16%) | X: 4.12 (20%) | 2: 1.26 (64%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 4.88 | X: 3.8 | 2: 1.31
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.02 | (+2.5): 1.35
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.45 | (-): 1.84
  • Прогноз ИИ-модели: П2 (Победа 2) (62%)

Форма Команд и Статистика Голов Brezice — Beltinci

  • Текущая форма Brezice (15 игр): 1В-6Н-8П (7% побед), ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 33%, забито в среднем: 0.40, пропущено: 1.47
  • Текущая форма Beltinci (15 игр): 6В-3Н-6П (40% побед), ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 40%, забито в среднем: 1.67, пропущено: 1.40

История Личных Встреч (H2H) Brezice — Beltinci (1 Игр)

В 1 личных встречах Brezice одержал 0 побед, 0 раз была зафиксирована ничья и 1 побед у Beltinci. Тотал Больше 2.5 пробит в 100% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 4.00 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
19.03.2022Slovenia 2.SNLBrezice - Beltinci1:3 (0:1)3.4 / 2.95 / 1.7

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (5.03 / 4.12 / 1.26) в архиве 190 000+ игр: 12% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 66% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.18 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 12% | Ничья (X): 22% | Победа Гостей (П2): 66%
  • Тотал Больше 2.5: 62% | Обе Забьют (Да): 56% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 71%
  • Средняя Результативность: 3.18 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
01.04.2025Англия Professional Development ЛигаColchester United U21 - Sheffield Wednesday U210:1 (0:0)4.98 / 4.56 / 1.26
26.07.2026Moldova National ЛигаPoliteh Chişinau - Zimbru0:2 (0:2)4.98 / 3.90 / 1.27
02.05.2026Шотландия Second ЛигаEdinburgh City - Dumbarton5:0 (4:0)4.98 / 3.97 / 1.27
19.11.2023Northern Ireland PremiershipCarrick Rangers - Cliftonville0:3 (0:1)4.98 / 3.99 / 1.27
03.05.2026Iceland UrvalsdeildKeflavik - Vikingur R.1:3 (1:1)4.98 / 4.17 / 1.25
07.07.2026Friendly KulüplerShelbourne - Celtic1:1 (0:0)4.98 / 4.22 / 1.25

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Brezice — Beltinci?

Матч турнира Slovenia 2.SNL между командами Brezice и Beltinci состоится 02.11.2026 в 19:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Brezice — Beltinci?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 5.03 (открытие 4.88, вероятность без маржи 16%), Ничья (X) — 4.12 (открытие 3.8, 20%), Победа гостей (П2) — 1.26 (открытие 1.31, 64%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Brezice — Beltinci?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (5.03 / 4.12 / 1.26) в архиве 190 000+ игр: 12% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 66% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.18 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Brezice и Beltinci?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.35, ТМ 2.5 — 2.02, Обе Забьют (Да) — 1.45. Brezice забивает в среднем 0.40 за игру (ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 33% за 15 матчей). Beltinci забивает в среднем 1.67 за игру (ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 40% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы