Главная › Матчи Сегодня › South Korea K3 Лига › Busan Transportation vs Jeonbuk Motors II

Прогноз на матч Busan Transportation — Jeonbuk Motors II, Коэффициенты и Статистика (07.11.2026)

Прогноз на матч Busan Transportation — Jeonbuk Motors II (South Korea K3 Лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.16, X: 4.57, П2: 6.48), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Busan Transportation — Jeonbuk Motors II

  • Лига / Время начала: South Korea K3 Лига — 07.11.2026 08:00
  • Страницы команд: Busan Transportation · Jeonbuk Motors II
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.16 (70%) | X: 4.57 (18%) | 2: 6.48 (12%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.16 | X: 4.57 | 2: 6.48
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.98 | (+2.5): 1.37
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.47 | (-): 1.8
  • Прогноз ИИ-модели: П1 (Победа 1) (70%)

Форма Команд и Статистика Голов Busan Transportation — Jeonbuk Motors II

  • Текущая форма Busan Transportation (15 игр): 5В-7Н-3П (33% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.33, пропущено: 1.20
  • Текущая форма Jeonbuk Motors II (15 игр): 2В-2Н-11П (13% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 73%, забито в среднем: 0.93, пропущено: 1.93

История Личных Встреч (H2H) Busan Transportation — Jeonbuk Motors II (3 Игр)

В 3 личных встречах Busan Transportation одержал 3 побед, 0 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Jeonbuk Motors II. Тотал Больше 2.5 пробит в 67% игр, Обе Забьют — в 67% (в среднем 2.33 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
10.05.2025South Korea K3 ЛигаJeonbuk Motors II - Busan Transportation0:1 (0:1)2.91 / 2.94 / 1.88
07.09.2025South Korea K3 ЛигаBusan Transportation - Jeonbuk Motors II2:1 (1:0)1.57 / 3.23 / 3.5
30.05.2026South Korea K3 ЛигаJeonbuk Motors II - Busan Transportation1:2 (0:1)3.57 / 3.03 / 1.59

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.16 / 4.57 / 6.48) в архиве 190 000+ игр: 74% завершились победой хозяев (П1), 15% — ничьей (X), 11% — победой гостей (П2), в 71% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.75 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 74% | Ничья (X): 15% | Победа Гостей (П2): 11%
  • Тотал Больше 2.5: 71% | Обе Забьют (Да): 55% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 82%
  • Средняя Результативность: 3.75 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
21.04.2026Германия Regional Лига SouthwestStuttgarter Kickers - Balingen4:1 (2:0)1.15 / 4.60 / 6.49
15.12.2024Hong Kong HKFA First ЛигаSouth China - Sham Shui Po5:1 (3:0)1.15 / 4.66 / 6.49
21.10.2023Wales FAW Championship NorthAirbus UK - Caersws3:3 (1:2)1.14 / 4.81 / 6.48
05.05.2026Estonia Кубок Semi-finalFC Flora Tallinn - Trans Narva1:0 (0:0)1.14 / 4.82 / 6.48
25.08.2023Германия Regional Лига BayernBayern München II - Schalding-Heining1:1 (1:1)1.14 / 4.90 / 6.48
24.01.2025Нидерланды Eerste DivisieVolendam - MVV Maastricht3:1 (1:0)1.14 / 5.27 / 6.48

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Busan Transportation — Jeonbuk Motors II?

Матч турнира South Korea K3 Лига между командами Busan Transportation и Jeonbuk Motors II состоится 07.11.2026 в 08:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Busan Transportation — Jeonbuk Motors II?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.16 (открытие 1.16, вероятность без маржи 70%), Ничья (X) — 4.57 (открытие 4.57, 18%), Победа гостей (П2) — 6.48 (открытие 6.48, 12%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Busan Transportation — Jeonbuk Motors II?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.16 / 4.57 / 6.48) в архиве 190 000+ игр: 74% завершились победой хозяев (П1), 15% — ничьей (X), 11% — победой гостей (П2), в 71% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.75 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Busan Transportation и Jeonbuk Motors II?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.37, ТМ 2.5 — 1.98, Обе Забьют (Да) — 1.47. Busan Transportation забивает в среднем 1.33 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 60% за 15 матчей). Jeonbuk Motors II забивает в среднем 0.93 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 73% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы