Главная › Матчи Сегодня › Португалия U23 National Championship › Estrela U23 vs Santa Clara U23
Прогноз на матч Estrela U23 — Santa Clara U23, Коэффициенты и Статистика (03.11.2026)
Прогноз на матч Estrela U23 — Santa Clara U23 (Португалия U23 National Championship), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.26, X: 2.98, П2: 2.19), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Estrela U23 — Santa Clara U23
- Лига / Время начала: Португалия U23 National Championship — 03.11.2026 14:00
- Страницы команд: Estrela U23 · Santa Clara U23
- Коэффициенты 1X2: 1: 2.26 (36%) | X: 2.98 (27%) | 2: 2.19 (37%)
- Коэффициенты открытия: 1: 2.26 | X: 2.98 | 2: 2.19
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.76 | (+2.5): 1.5
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.4 | (-): 1.93
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (58%)
Форма Команд и Статистика Голов Estrela U23 — Santa Clara U23
- Текущая форма Estrela U23 (15 игр): 3В-4Н-8П (20% побед), ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.13, пропущено: 2.00
- Текущая форма Santa Clara U23 (15 игр): 6В-3Н-6П (40% побед), ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 67%, забито в среднем: 1.53, пропущено: 1.40
История Личных Встреч (H2H) Estrela U23 — Santa Clara U23 (4 Игр)
В 4 личных встречах Estrela U23 одержал 2 побед, 0 раз была зафиксирована ничья и 2 побед у Santa Clara U23. Тотал Больше 2.5 пробит в 50% игр, Обе Забьют — в 50% (в среднем 2.75 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.09.2024 | Португалия U23 National Championship Group B | Estrela U23 - Santa Clara U23 | 2:0 (0:0) | 2.11 / 3.12 / 2.32 |
| 30.10.2024 | Португалия U23 National Championship Group B | Santa Clara U23 - Estrela U23 | 2:3 (1:0) | 1.92 / 2.92 / 2.76 |
| 23.09.2025 | Португалия U23 National Championship Group B | Estrela U23 - Santa Clara U23 | 0:1 (0:0) | 1.97 / 3.04 / 2.52 |
| 09.12.2025 | Португалия U23 National Championship Group B | Santa Clara U23 - Estrela U23 | 2:1 (0:0) | 1.54 / 3.29 / 3.86 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.26 / 2.98 / 2.19) в архиве 190 000+ игр: 44% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 34% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.11 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 44% | Ничья (X): 22% | Победа Гостей (П2): 34%
- Тотал Больше 2.5: 60% | Обе Забьют (Да): 60% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 72%
- Средняя Результативность: 3.11 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.12.2022 | International Düello | Sivasspor (D) - Dundee (D) | 2:2 (-) | 2.16 / 3.02 / 2.19 |
| 16.09.2023 | Mexico Liga MX Apertura | Tijuana - Toluca | 2:1 (2:0) | 2.16 / 3.15 / 2.19 |
| 12.09.2023 | Англия Non Лига Premier South Central | Alvechurch - Barwell | 4:4 (4:0) | 2.16 / 3.15 / 2.19 |
| 28.01.2023 | Англия Non Лига Premier South Central | Kings Langley - Barwell | 0:2 (0:1) | 2.16 / 3.16 / 2.19 |
| 28.10.2025 | Czech Republic FNL | Slavia Prag II - Usti Nad Labem | 2:1 (1:0) | 2.16 / 3.25 / 2.19 |
| 24.09.2024 | Англия Non Лига Premier South | Basingstoke Town - Walton & Hersham | 1:0 (1:0) | 2.16 / 3.28 / 2.19 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Estrela U23 — Santa Clara U23?
Матч турнира Португалия U23 National Championship между командами Estrela U23 и Santa Clara U23 состоится 03.11.2026 в 14:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Estrela U23 — Santa Clara U23?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.26 (открытие 2.26, вероятность без маржи 36%), Ничья (X) — 2.98 (открытие 2.98, 27%), Победа гостей (П2) — 2.19 (открытие 2.19, 37%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Estrela U23 — Santa Clara U23?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.26 / 2.98 / 2.19) в архиве 190 000+ игр: 44% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 34% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.11 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Estrela U23 и Santa Clara U23?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.5, ТМ 2.5 — 1.76, Обе Забьют (Да) — 1.4. Estrela U23 забивает в среднем 1.13 за игру (ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Santa Clara U23 забивает в среднем 1.53 за игру (ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 67% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Atletico Balboa - Alianza Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Guabira - Bolivar Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Премьер-лига)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы