Главная › Матчи Сегодня › Slovakia Second Лига › Inter Bratislava vs Povazska Bystrica
Прогноз на матч Inter Bratislava — Povazska Bystrica, Коэффициенты и Статистика (07.11.2026)
Прогноз на матч Inter Bratislava — Povazska Bystrica (Slovakia Second Лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.81, X: 3.18, П2: 2.73), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Inter Bratislava — Povazska Bystrica
- Лига / Время начала: Slovakia Second Лига — 07.11.2026 15:00
- Страницы команд: Inter Bratislava · Povazska Bystrica
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.81 (45%) | X: 3.18 (25%) | 2: 2.73 (30%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.81 | X: 3.18 | 2: 2.73
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.94 | (+2.5): 1.4
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.34 | (-): 2.06
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (61%)
Форма Команд и Статистика Голов Inter Bratislava — Povazska Bystrica
- Текущая форма Inter Bratislava (15 игр): 4В-8Н-3П (27% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 80%, забито в среднем: 2.00, пропущено: 1.47
- Текущая форма Povazska Bystrica (15 игр): 5В-4Н-6П (33% побед), ТБ 2.5: 87%, ОЗ: 87%, забито в среднем: 1.73, пропущено: 1.73
История Личных Встреч (H2H) Inter Bratislava — Povazska Bystrica (3 Игр)
В 3 личных встречах Inter Bratislava одержал 1 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 1 побед у Povazska Bystrica. Тотал Больше 2.5 пробит в 33% игр, Обе Забьют — в 67% (в среднем 2.67 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 09.08.2025 | Slovakia Second Лига | Inter Bratislava - Povazska Bystrica | 1:1 (1:0) | 2.24 / 3.11 / 2.16 |
| 28.02.2026 | Slovakia Second Лига | Povazska Bystrica - Inter Bratislava | 0:2 (0:0) | 1.64 / 3.04 / 3.33 |
| 25.07.2026 | Slovakia Second Лига | Povazska Bystrica - Inter Bratislava | 3:1 (3:0) | 1.98 / 2.85 / 2.62 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.81 / 3.18 / 2.73) в архиве 190 000+ игр: 42% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 36% — победой гостей (П2), в 65% пробит Тотал Больше 2.5 и в 63% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.54 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 42% | Ничья (X): 22% | Победа Гостей (П2): 36%
- Тотал Больше 2.5: 65% | Обе Забьют (Да): 63% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 81%
- Средняя Результативность: 3.54 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 29.07.2023 | Германия Regional Лига West | Velbert - Lippstadt 08 | 2:0 (0:0) | 1.72 / 3.44 / 2.73 |
| 13.05.2023 | Iceland Second Лига | Höttur / Huginn - Vikingur Olafsvik | 0:0 (0:0) | 1.72 / 3.44 / 2.73 |
| 26.12.2022 | Англия Non Лига Premier South Central | St Ives Town - Royston Town | 0:2 (0:0) | 1.72 / 3.46 / 2.73 |
| 15.06.2024 | Nigeria NPFL | Heartland - Niger Tornadoes | 1:0 (1:0) | 1.72 / 3.58 / 2.73 |
| 18.05.2024 | Thailand First Лига | Muang Thong United - Chonburi | 6:0 (1:0) | 1.72 / 3.58 / 2.73 |
| 12.10.2025 | Norway Second Лига Group 2 | Hönefoss BK - Stjordals-Blink | 4:1 (2:0) | 1.72 / 3.59 / 2.73 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Inter Bratislava — Povazska Bystrica?
Матч турнира Slovakia Second Лига между командами Inter Bratislava и Povazska Bystrica состоится 07.11.2026 в 15:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Inter Bratislava — Povazska Bystrica?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.81 (открытие 1.81, вероятность без маржи 45%), Ничья (X) — 3.18 (открытие 3.18, 25%), Победа гостей (П2) — 2.73 (открытие 2.73, 30%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Inter Bratislava — Povazska Bystrica?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.81 / 3.18 / 2.73) в архиве 190 000+ игр: 42% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 36% — победой гостей (П2), в 65% пробит Тотал Больше 2.5 и в 63% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.54 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Inter Bratislava и Povazska Bystrica?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.4, ТМ 2.5 — 1.94, Обе Забьют (Да) — 1.34. Inter Bratislava забивает в среднем 2.00 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 80% за 15 матчей). Povazska Bystrica забивает в среднем 1.73 за игру (ТБ 2.5: 87%, ОЗ: 87% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Bolivar - Real Potosi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin Прогноз и Анализ Коэффициентов (Ecuador Кубок Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Al Mosul - Duhok Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Diala - Al Minaa Basra Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Cruzeiro - Bahia Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Marathon - Platense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Honduras National Лига Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa Прогноз и Анализ Коэффициентов (Costa Rica Премьер-лига Apertura)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы