Главная › Матчи Сегодня › Slovenia 1.SNL › Koper vs Mura
Прогноз на матч Koper — Mura, Коэффициенты и Статистика (07.11.2026)
Прогноз на матч Koper — Mura (Slovenia 1.SNL), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.39, X: 3.55, П2: 4.35), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Koper — Mura
- Лига / Время начала: Slovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
- Страницы команд: Koper · Mura
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.39 (58%) | X: 3.55 (23%) | 2: 4.35 (19%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.39 | X: 3.55 | 2: 4.35
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.79 | (+2.5): 1.48
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.54 | (-): 1.72
- Прогноз ИИ-модели: П1 (Победа 1) (58%)
Форма Команд и Статистика Голов Koper — Mura
- Текущая форма Koper (15 игр): 9В-4Н-2П (60% побед), ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 2.33, пропущено: 0.80
- Текущая форма Mura (15 игр): 7В-3Н-5П (47% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.60, пропущено: 1.00
История Личных Встреч (H2H) Koper — Mura (15 Игр)
В 15 личных встречах Koper одержал 5 побед, 5 раз была зафиксирована ничья и 5 побед у Mura. Тотал Больше 2.5 пробит в 73% игр, Обе Забьют — в 80% (в среднем 2.80 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.09.2020 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:3 (0:2) | 4 / 3.4 / 1.4 |
| 28.11.2020 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:0) | 1.8 / 2.85 / 3 |
| 25.02.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 1:0 (1:0) | 2.6 / 2.8 / 2.05 |
| 05.05.2021 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (0:1) | 1.5 / 3.1 / 4.25 |
| 24.07.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 3:2 (2:1) | 2.5 / 2.75 / 2.17 |
| 26.09.2021 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 0:0 (0:0) | 1.75 / 2.95 / 3.15 |
| 12.12.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 2:2 (0:0) | 2.36 / 2.8 / 2.28 |
| 03.04.2022 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 1:2 (0:0) | 1.92 / 2.85 / 2.85 |
| 11.09.2022 | Slovenia 1.SNL | Mura - Koper | 2:1 (1:0) | 1.96 / 2.97 / 2.64 |
| 30.11.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - Mura | 0:0 (0:0) | 1.83 / 3.05 / 2.78 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.39 / 3.55 / 4.35) в архиве 190 000+ игр: 62% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 19% — победой гостей (П2), в 72% пробит Тотал Больше 2.5 и в 66% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.67 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 62% | Ничья (X): 19% | Победа Гостей (П2): 19%
- Тотал Больше 2.5: 72% | Обе Забьют (Да): 66% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 77%
- Средняя Результативность: 3.67 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.04.2023 | Australia NPL Başkent Bölgesi | O Connor Knights - Tuggeranong United | 5:1 (3:0) | 1.31 / 4.02 / 4.35 |
| 04.07.2026 | Friendly Kulüpler | Luzern - Winterthur | 3:2 (2:2) | 1.31 / 4.10 / 4.35 |
| 30.12.2023 | Англия Non Лига Premier South | Swindon Supermarine - Didcot Town | 4:1 (0:1) | 1.31 / 4.03 / 4.34 |
| 12.07.2023 | Iceland First Лига | Leiknir Reykjavik - Kordrengir | 3:2 (1:2) | 1.31 / 4.07 / 4.34 |
| 18.09.2025 | UEFA Youth Лига 1.Tur | Trans U19 - Vikingur U19 | 1:0 (1:0) | 1.31 / 4.22 / 4.34 |
| 04.06.2022 | Norway 3.Лига Group 3 | Lysekloster - Sola | 5:0 (3:0) | 1.30 / 4.00 / 4.35 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Koper — Mura?
Матч турнира Slovenia 1.SNL между командами Koper и Mura состоится 07.11.2026 в 03:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Koper — Mura?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.39 (открытие 1.39, вероятность без маржи 58%), Ничья (X) — 3.55 (открытие 3.55, 23%), Победа гостей (П2) — 4.35 (открытие 4.35, 19%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Koper — Mura?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.39 / 3.55 / 4.35) в архиве 190 000+ игр: 62% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 19% — победой гостей (П2), в 72% пробит Тотал Больше 2.5 и в 66% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.67 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Koper и Mura?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.48, ТМ 2.5 — 1.79, Обе Забьют (Да) — 1.54. Koper забивает в среднем 2.33 за игру (ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Mura забивает в среднем 1.60 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Bolivar - Real Potosi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin Прогноз и Анализ Коэффициентов (Ecuador Кубок Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Al Mosul - Duhok Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Diala - Al Minaa Basra Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Cruzeiro - Bahia Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Marathon - Platense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Honduras National Лига Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa Прогноз и Анализ Коэффициентов (Costa Rica Премьер-лига Apertura)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы