Главная › Матчи Сегодня › Slovenia 1.SNL › NK Bravo vs Koper
Прогноз на матч NK Bravo — Koper, Коэффициенты и Статистика (02.11.2026)
Прогноз на матч NK Bravo — Koper (Slovenia 1.SNL), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.85, X: 3.09, П2: 1.79), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей NK Bravo — Koper
- Лига / Время начала: Slovenia 1.SNL — 02.11.2026 19:00
- Страницы команд: NK Bravo · Koper
- Коэффициенты 1X2: 1: 2.85 (28%) | X: 3.09 (26%) | 2: 1.79 (46%)
- Коэффициенты открытия: 1: 2.62 | X: 3.04 | 2: 1.92
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.88 | (+2.5): 1.42
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.36 | (-): 2
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (62%)
Форма Команд и Статистика Голов NK Bravo — Koper
- Текущая форма NK Bravo (15 игр): 5В-8Н-2П (33% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 1.07, пропущено: 0.67
- Текущая форма Koper (15 игр): 7В-2Н-6П (47% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 67%, забито в среднем: 1.47, пропущено: 1.40
История Личных Встреч (H2H) NK Bravo — Koper (15 Игр)
В 15 личных встречах NK Bravo одержал 3 побед, 5 раз была зафиксирована ничья и 7 побед у Koper. Тотал Больше 2.5 пробит в 33% игр, Обе Забьют — в 27% (в среднем 1.60 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.11.2020 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 2:1 (1:0) | 1.7 / 2.95 / 3.2 |
| 20.02.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 3:0 (1:0) | 2.5 / 2.6 / 2.2 |
| 01.05.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:0 (0:0) | 2.45 / 2.75 / 2.2 |
| 19.09.2021 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:1 (0:0) | 1.9 / 2.95 / 2.8 |
| 28.11.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 1:2 (1:2) | 2.44 / 2.7 / 2.29 |
| 13.03.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 0:0 (0:0) | 1.91 / 2.8 / 2.95 |
| 11.05.2022 | Slovenia Кубок Final | Koper - NK Bravo | 3:1 (0:0) | 2.08 / 2.7 / 2.66 |
| 22.05.2022 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 0:0 (0:0) | 3.6 / 3.15 / 1.58 |
| 24.07.2022 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Koper | 1:0 (1:0) | 2.49 / 2.7 / 2.19 |
| 01.10.2022 | Slovenia 1.SNL | Koper - NK Bravo | 2:0 (1:0) | 1.7 / 2.88 / 3.43 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.85 / 3.09 / 1.79) в архиве 190 000+ игр: 29% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 47% — победой гостей (П2), в 58% пробит Тотал Больше 2.5 и в 65% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.94 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 29% | Ничья (X): 24% | Победа Гостей (П2): 47%
- Тотал Больше 2.5: 58% | Обе Забьют (Да): 65% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 72%
- Средняя Результативность: 2.94 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.11.2021 | Турция Second Лига Beyaz Group | Nazilli Belediyespor - Pendikspor | 0:0 (0:0) | 2.75 / 2.90 / 1.80 |
| 27.10.2021 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | Grecia - Alajuelense | 1:2 (0:1) | 2.75 / 2.95 / 1.80 |
| 24.05.2021 | Denmark Second Лига Group 2 | KFUM Roskilde - Vanlose | 1:0 (0:0) | 2.75 / 2.95 / 1.80 |
| 12.06.2021 | Peru Кубок Bicentenario Son 32 | Comerciantes Unidos - UTC Cajamarca | 0:1 (0:1) | 2.75 / 3.00 / 1.78 |
| 31.10.2021 | Турция Second Лига Kırmızı Group | Sarıyer - Bodrum FK | 1:2 (0:1) | 2.75 / 3.00 / 1.80 |
| 14.04.2021 | Турция 3.Лига 2.Group | Ağrı 1970 Spor - Büyükçekmece Tepecikspor | 3:1 (1:0) | 2.75 / 3.00 / 1.80 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч NK Bravo — Koper?
Матч турнира Slovenia 1.SNL между командами NK Bravo и Koper состоится 02.11.2026 в 19:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч NK Bravo — Koper?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.85 (открытие 2.62, вероятность без маржи 28%), Ничья (X) — 3.09 (открытие 3.04, 26%), Победа гостей (П2) — 1.79 (открытие 1.92, 46%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у NK Bravo — Koper?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.85 / 3.09 / 1.79) в архиве 190 000+ игр: 29% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 47% — победой гостей (П2), в 58% пробит Тотал Больше 2.5 и в 65% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.94 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд NK Bravo и Koper?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.42, ТМ 2.5 — 1.88, Обе Забьют (Да) — 1.36. NK Bravo забивает в среднем 1.07 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 47% за 15 матчей). Koper забивает в среднем 1.47 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 67% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Atletico Balboa - Alianza Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Guabira - Bolivar Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Премьер-лига)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы