Главная › Матчи Сегодня › Slovenia 1.SNL › NK Bravo vs Maribor
Прогноз на матч NK Bravo — Maribor, Коэффициенты и Статистика (07.11.2026)
Прогноз на матч NK Bravo — Maribor (Slovenia 1.SNL), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 3.34, X: 3.2, П2: 1.6), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей NK Bravo — Maribor
- Лига / Время начала: Slovenia 1.SNL — 07.11.2026 03:00
- Страницы команд: NK Bravo · Maribor
- Коэффициенты 1X2: 1: 3.34 (24%) | X: 3.2 (25%) | 2: 1.6 (51%)
- Коэффициенты открытия: 1: 3.34 | X: 3.2 | 2: 1.6
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.74 | (+2.5): 1.52
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.47 | (-): 1.81
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (55%)
Форма Команд и Статистика Голов NK Bravo — Maribor
- Текущая форма NK Bravo (15 игр): 9В-4Н-2П (60% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.73, пропущено: 0.93
- Текущая форма Maribor (15 игр): 8В-2Н-5П (53% побед), ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.67, пропущено: 1.20
История Личных Встреч (H2H) NK Bravo — Maribor (15 Игр)
В 15 личных встречах NK Bravo одержал 4 побед, 2 раз была зафиксирована ничья и 9 побед у Maribor. Тотал Больше 2.5 пробит в 67% игр, Обе Забьют — в 67% (в среднем 2.87 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 07.03.2020 | Slovenia 1.SNL | Maribor - NK Bravo | 1:2 (0:2) | 1.3 / 3.75 / 5.5 |
| 15.07.2020 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Maribor | 0:3 (0:0) | 3.75 / 3.4 / 1.5 |
| 12.09.2020 | Slovenia 1.SNL | Maribor - NK Bravo | 4:1 (3:0) | 1.4 / 3.6 / 4.4 |
| 21.11.2020 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Maribor | 1:2 (1:2) | 3.75 / 3.5 / 1.5 |
| 13.02.2021 | Slovenia 1.SNL | Maribor - NK Bravo | 1:1 (0:1) | 1.3 / 3.6 / 4.75 |
| 24.04.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Maribor | 0:1 (0:0) | 4.25 / 3.2 / 1.45 |
| 28.08.2021 | Slovenia 1.SNL | Maribor - NK Bravo | 1:1 (1:0) | 1.64 / 3.1 / 3.35 |
| 06.11.2021 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Maribor | 0:2 (0:1) | 2.95 / 2.75 / 1.79 |
| 06.03.2022 | Slovenia 1.SNL | Maribor - NK Bravo | 1:2 (0:0) | 1.39 / 3.3 / 5.2 |
| 07.05.2022 | Slovenia 1.SNL | NK Bravo - Maribor | 3:1 (2:1) | 5 / 3.5 / 1.39 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (3.34 / 3.2 / 1.6) в архиве 190 000+ игр: 29% завершились победой хозяев (П1), 27% — ничьей (X), 44% — победой гостей (П2), в 50% пробит Тотал Больше 2.5 и в 54% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.78 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 29% | Ничья (X): 27% | Победа Гостей (П2): 44%
- Тотал Больше 2.5: 50% | Обе Забьют (Да): 54% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 70%
- Средняя Результативность: 2.78 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2023 | Бразилия Serie D Group 1 | Humaita - Trem | 3:0 (1:0) | 3.24 / 3.28 / 1.60 |
| 04.03.2023 | Australia NPL Queensland | Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions | 1:1 (0:0) | 3.24 / 3.30 / 1.60 |
| 30.10.2022 | Japan J3 Лига | Gainare Tottori - Fujieda MYFC | 1:1 (0:0) | 3.24 / 3.31 / 1.60 |
| 26.09.2025 | Sweden Second Лига Södra Götaland | Rappe - FK Karlskrona | 0:2 (0:1) | 3.24 / 3.37 / 1.60 |
| 02.10.2024 | UEFA Youth Лига 1.Tur | Stjarnan U19 - UCD U19 | 3:2 (1:1) | 3.24 / 3.43 / 1.60 |
| 06.09.2022 | Denmark DBU Кубок 2.Tur | BSF Ballerup Skovlunde - Karlslunde | 1:0 (0:0) | 3.24 / 3.43 / 1.60 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч NK Bravo — Maribor?
Матч турнира Slovenia 1.SNL между командами NK Bravo и Maribor состоится 07.11.2026 в 03:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч NK Bravo — Maribor?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 3.34 (открытие 3.34, вероятность без маржи 24%), Ничья (X) — 3.2 (открытие 3.2, 25%), Победа гостей (П2) — 1.6 (открытие 1.6, 51%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у NK Bravo — Maribor?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (3.34 / 3.2 / 1.6) в архиве 190 000+ игр: 29% завершились победой хозяев (П1), 27% — ничьей (X), 44% — победой гостей (П2), в 50% пробит Тотал Больше 2.5 и в 54% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.78 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд NK Bravo и Maribor?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.52, ТМ 2.5 — 1.74, Обе Забьют (Да) — 1.47. NK Bravo забивает в среднем 1.73 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 60% за 15 матчей). Maribor забивает в среднем 1.67 за игру (ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 60% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Bolivar - Real Potosi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin Прогноз и Анализ Коэффициентов (Ecuador Кубок Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Al Mosul - Duhok Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Diala - Al Minaa Basra Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Cruzeiro - Bahia Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Marathon - Platense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Honduras National Лига Apertura)
- CS Herediano - Deportivo Saprissa Прогноз и Анализ Коэффициентов (Costa Rica Премьер-лига Apertura)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы