Главная › Матчи Сегодня › Uganda Премьер-лига › Ntugasaze vs Entebbe UPPC

Ntugasaze 1:3 Entebbe UPPC Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (05.11.2026)

Матч Ntugasaze — Entebbe UPPC завершился со счетом 1:3 (Uganda Премьер-лига, 05.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 8.14, X: 4.27, П2: 1.15), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.

Итоговый Результат и Проверка Прогноза (Ntugasaze 1:3 Entebbe UPPC)

[ПРОГНОЗ МОДЕЛИ СБЫЛСЯ ✓] Матч Ntugasaze — Entebbe UPPC завершился со счетом 1:3 (1-й тайм: 1:0).

  • Вердикт Модели: ПРОГНОЗ МОДЕЛИ СБЫЛСЯ ✓ — Предматчевый прогноз: П2 (Победа 2) (68%)
  • Исход 1X2: П2 (Победа Гостей) — Коэффициент закрытия: 1.15
  • Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (4 голов, коэф.: 1.58)
  • Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Да (1.89)

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Ntugasaze — Entebbe UPPC

  • Лига / Время начала: Uganda Премьер-лига — 05.11.2026 16:00
  • Страницы команд: Ntugasaze · Entebbe UPPC
  • Коэффициенты 1X2: 1: 8.14 (10%) | X: 4.27 (19%) | 2: 1.15 (71%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 7.69 | X: 3.73 | 2: 1.2
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.67 | (+2.5): 1.58
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.89 | (-): 1.42
  • Итоговый счет: 1:3 (1:0)
  • Прогноз ИИ-модели: П2 (Победа 2) (68%)

Форма Команд и Статистика Голов Ntugasaze — Entebbe UPPC

  • Текущая форма Ntugasaze (6 игр): 1В-0Н-5П (17% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 50%, забито в среднем: 0.67, пропущено: 2.83
  • Текущая форма Entebbe UPPC (15 игр): 5В-8Н-2П (33% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.13, пропущено: 1.00

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (8.14 / 4.27 / 1.15) в архиве 190 000+ игр: 11% завершились победой хозяев (П1), 15% — ничьей (X), 74% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 51% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.18 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 11% | Ничья (X): 15% | Победа Гостей (П2): 74%
  • Тотал Больше 2.5: 60% | Обе Забьют (Да): 51% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 74%
  • Средняя Результативность: 3.18 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
11.02.2025UEFA Лига чемпионов Qualifier Turu Play-offBrest - PSG0:3 (0:2)8.14 / 5.16 / 1.15
09.11.2023UEFA Лига конференций Group GHJK Helsinki - Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)8.13 / 4.83 / 1.15
02.12.2022World Кубок 2022 Group GKamerun - Brezilya1:0 (0:0)8.14 / 4.67 / 1.16
16.09.2026Uruguay Кубок Ön Qualifier Turu Group 5Progreso - Nacional de Football0:1 (0:1)8.13 / 4.35 / 1.16
18.01.2023Шотландия PremiershipKilmarnock - Rangers2:3 (1:1)8.13 / 4.60 / 1.16
03.06.2025UEFA Women Uluslar Лига C Лига Group 1Cebelitarık (K) - Moldova (K)0:4 (0:4)8.13 / 4.72 / 1.14

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Ntugasaze — Entebbe UPPC?

Матч турнира Uganda Премьер-лига между командами Ntugasaze и Entebbe UPPC состоится 05.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Ntugasaze — Entebbe UPPC?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 8.14 (открытие 7.69, вероятность без маржи 10%), Ничья (X) — 4.27 (открытие 3.73, 19%), Победа гостей (П2) — 1.15 (открытие 1.2, 71%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Ntugasaze — Entebbe UPPC?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (8.14 / 4.27 / 1.15) в архиве 190 000+ игр: 11% завершились победой хозяев (П1), 15% — ничьей (X), 74% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 51% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.18 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Ntugasaze и Entebbe UPPC?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.58, ТМ 2.5 — 1.67, Обе Забьют (Да) — 1.89. Ntugasaze забивает в среднем 0.67 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 50% за 6 матчей). Entebbe UPPC забивает в среднем 1.13 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 60% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы