Главная › Матчи Сегодня › Германия Regional Лига West › Schalke 04 II vs Mönchengladbach II

Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (06.11.2026)

Матч Schalke 04 II — Mönchengladbach II завершился со счетом 0:7 (Германия Regional Лига West, 06.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 2.84, X: 3.43, П2: 1.7), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.

Итоговый Результат и Проверка Прогноза (Schalke 04 II 0:7 Mönchengladbach II)

[ПРОГНОЗ НЕ СБЫЛСЯ · ПРОЗРАЧНЫЙ АРХИВ] Матч Schalke 04 II — Mönchengladbach II завершился со счетом 0:7 (1-й тайм: 0:2).

  • Вердикт Модели: ПРОГНОЗ НЕ СБЫЛСЯ · ПРОЗРАЧНЫЙ АРХИВ — Предматчевый прогноз: Обе забьют: Да (69%)
  • Исход 1X2: П2 (Победа Гостей) — Коэффициент закрытия: 1.7
  • Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (7 голов, коэф.: -)
  • Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Нет (2.64)

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Schalke 04 II — Mönchengladbach II

  • Лига / Время начала: Германия Regional Лига West — 06.11.2026 16:00
  • Страницы команд: Schalke 04 II · Mönchengladbach II
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.84 (29%) | X: 3.43 (24%) | 2: 1.7 (47%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.67 | X: 3.4 | 2: 1.77
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): - | (+2.5): -
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.17 | (-): 2.64
  • Итоговый счет: 0:7 (0:2)
  • Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (69%)

Форма Команд и Статистика Голов Schalke 04 II — Mönchengladbach II

  • Текущая форма Schalke 04 II (15 игр): 5В-5Н-5П (33% побед), ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 1.00, пропущено: 0.87
  • Текущая форма Mönchengladbach II (15 игр): 5В-3Н-7П (33% побед), ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.47, пропущено: 1.47

История Личных Встреч (H2H) Schalke 04 II — Mönchengladbach II (12 Игр)

В 12 личных встречах Schalke 04 II одержал 6 побед, 3 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у Mönchengladbach II. Тотал Больше 2.5 пробит в 33% игр, Обе Забьют — в 42% (в среднем 2.58 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
22.02.2020Германия Regional Лига WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:0 (0:0)2.85 / 2.95 / 1.8
06.10.2020Германия Regional Лига WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:1 (0:1)1.8 / 3.2 / 2.75
10.03.2021Германия Regional Лига WestMönchengladbach II - Schalke 04 II0:1 (0:1)1.75 / 3 / 3
25.08.2021Германия Regional Лига WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II1:0 (0:0)2.21 / 3 / 2.28
22.01.2022Германия Regional Лига WestMönchengladbach II - Schalke 04 II1:4 (1:0)2.8 / 3.1 / 1.84
18.11.2022Германия Regional Лига WestMönchengladbach II - Schalke 04 II1:1 (1:0)2 / 3.17 / 2.38
19.08.2023Германия Regional Лига WestMönchengladbach II - Schalke 04 II3:6 (1:2)2 / 3.14 / 2.4
10.02.2024Германия Regional Лига WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II2:0 (1:0)1.82 / 3.36 / 2.66
14.09.2024Германия Regional Лига WestSchalke 04 II - Mönchengladbach II0:1 (0:1)2.82 / 3.42 / 1.73
28.02.2025Германия Regional Лига WestMönchengladbach II - Schalke 04 II0:0 (0:0)1.79 / 3.01 / 3.01

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.84 / 3.43 / 1.7) в архиве 190 000+ игр: 31% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 50% — победой гостей (П2), в 61% пробит Тотал Больше 2.5 и в 64% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.15 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 31% | Ничья (X): 19% | Победа Гостей (П2): 50%
  • Тотал Больше 2.5: 61% | Обе Забьют (Да): 64% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 77%
  • Средняя Результативность: 3.15 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
09.12.2020Турция 3.Лига 4.GroupSultanbeyli Bld. - 52 Orduspor FK2:0 (2:0)2.75 / 3.30 / 1.70
02.12.2020Турция 3.Лига 2.GroupYozgatspor 1959 FK - Çengelköyspor A.Ş.2:0 (1:0)2.75 / 3.30 / 1.70
28.10.2020Турция 3.Лига 3.GroupOsmaniyespor FK - Isparta 32 Spor1:2 (0:1)2.75 / 3.30 / 1.70
22.10.2020Турция Кубок 2.TurAğrı 1970 Spor - 52 Orduspor FK1:2 (1:1)2.75 / 3.30 / 1.70
04.10.2020Турция 3.Лига 2.GroupCeyhanspor - Darıca Gençlerbirliği2:1 (0:1)2.75 / 3.30 / 1.70
18.06.2022Estonia Esiliiga AViimsi MRJK - Harju Jalgpallikool2:2 (0:0)2.75 / 3.40 / 1.70

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Schalke 04 II — Mönchengladbach II?

Матч турнира Германия Regional Лига West между командами Schalke 04 II и Mönchengladbach II состоится 06.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Schalke 04 II — Mönchengladbach II?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.84 (открытие 2.67, вероятность без маржи 29%), Ничья (X) — 3.43 (открытие 3.4, 24%), Победа гостей (П2) — 1.7 (открытие 1.77, 47%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Schalke 04 II — Mönchengladbach II?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.84 / 3.43 / 1.7) в архиве 190 000+ игр: 31% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 50% — победой гостей (П2), в 61% пробит Тотал Больше 2.5 и в 64% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.15 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Schalke 04 II и Mönchengladbach II?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — -, ТМ 2.5 — -, Обе Забьют (Да) — 1.17. Schalke 04 II забивает в среднем 1.00 за игру (ТБ 2.5: 27%, ОЗ: 47% за 15 матчей). Mönchengladbach II забивает в среднем 1.47 за игру (ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 60% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы