Главная › Матчи Сегодня › Аргентина Премьер-лига Stage 2 › Union Santa Fe vs Velez Sarsfield

Union Santa Fe 2:0 Velez Sarsfield Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (08.11.2026)

Матч Union Santa Fe — Velez Sarsfield завершился со счетом 2:0 (Аргентина Премьер-лига Stage 2, 08.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 2.26, X: 2.84, П2: 2.55), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.

Итоговый Результат и Проверка Прогноза (Union Santa Fe 2:0 Velez Sarsfield)

[ПРОГНОЗ МОДЕЛИ СБЫЛСЯ ✓] Матч Union Santa Fe — Velez Sarsfield завершился со счетом 2:0 .

  • Вердикт Модели: ПРОГНОЗ МОДЕЛИ СБЫЛСЯ ✓ — Предматчевый прогноз: ТМ 2.5 (55%)
  • Исход 1X2: П1 (Победа Хозяев) — Коэффициент закрытия: 2.26
  • Тотал 2.5 Голов: ТМ 2.5 прошел (2 голов, коэф.: 1.54)
  • Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Нет (1.74)

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Union Santa Fe — Velez Sarsfield

  • Лига / Время начала: Аргентина Премьер-лига Stage 2 — 08.11.2026 03:00
  • Страницы команд: Union Santa Fe · Velez Sarsfield
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.26 (37%) | X: 2.84 (30%) | 2: 2.55 (33%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.26 | X: 2.84 | 2: 2.55
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.54 | (+2.5): 1.87
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.62 | (-): 1.74
  • Итоговый счет: 2:0
  • Прогноз ИИ-модели: ТМ 2.5 (55%)

История Личных Встреч (H2H) Union Santa Fe — Velez Sarsfield (7 Игр)

В 7 личных встречах Union Santa Fe одержал 2 побед, 2 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у Velez Sarsfield. Тотал Больше 2.5 пробит в 71% игр, Обе Забьют — в 43% (в среднем 2.86 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
10.03.2020Аргентина СуперлигаUnion Santa Fe - Velez Sarsfield0:3 (0:2)2.8 / 2.45 / 2.2
05.04.2021Аргентина Премьер-лигаVelez Sarsfield - Union Santa Fe4:1 (2:1)1.75 / 2.8 / 3.2
07.09.2021Аргентина Премьер-лига Stage 2Velez Sarsfield - Union Santa Fe4:0 (0:0)1.6 / 2.85 / 4
07.08.2022Аргентина Премьер-лига Stage 2Union Santa Fe - Velez Sarsfield2:1 (0:1)1.63 / 2.89 / 3.75
24.07.2023Аргентина Премьер-лига Stage 1Velez Sarsfield - Union Santa Fe0:0 (0:0)1.85 / 2.52 / 3.35
08.12.2024Аргентина Премьер-лига Stage 2Union Santa Fe - Velez Sarsfield1:0 (0:0)3.17 / 2.59 / 2.02
28.04.2026Аргентина Премьер-лига Stage 1Velez Sarsfield - Union Santa Fe2:2 (2:1)1.97 / 2.71 / 3.06

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.26 / 2.84 / 2.55) в архиве 190 000+ игр: 34% завершились победой хозяев (П1), 34% — ничьей (X), 32% — победой гостей (П2), в 34% пробит Тотал Больше 2.5 и в 48% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.18 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 34% | Ничья (X): 34% | Победа Гостей (П2): 32%
  • Тотал Больше 2.5: 34% | Обе Забьют (Да): 48% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 63%
  • Средняя Результативность: 2.18 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
25.10.2025Англия First ЛигаMansfield Town - Wigan Athletic1:1 (1:0)2.16 / 2.70 / 2.55
05.10.2025Bulgaria First ЛигаBotev Vratsa - Botev Plovdiv1:2 (1:1)2.16 / 2.70 / 2.55
13.03.2022CAF Konfederasyon Кубок Group AZanaco - Al Ahli Tripoli2:3 (1:1)2.16 / 2.70 / 2.55
09.02.2022Шотландия PremiershipRoss County - Livingston1:1 (0:0)2.16 / 2.70 / 2.55
26.09.2021Испания Second Лига RFEF Group 3Tarazona - Teruel1:2 (1:1)2.16 / 2.70 / 2.55
20.09.2021Аргентина National Primera División Group AAlvarado - Quilmes0:1 (0:1)2.16 / 2.70 / 2.55

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Union Santa Fe — Velez Sarsfield?

Матч турнира Аргентина Премьер-лига Stage 2 между командами Union Santa Fe и Velez Sarsfield состоится 08.11.2026 в 03:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Union Santa Fe — Velez Sarsfield?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.26 (открытие 2.26, вероятность без маржи 37%), Ничья (X) — 2.84 (открытие 2.84, 30%), Победа гостей (П2) — 2.55 (открытие 2.55, 33%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Union Santa Fe — Velez Sarsfield?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.26 / 2.84 / 2.55) в архиве 190 000+ игр: 34% завершились победой хозяев (П1), 34% — ничьей (X), 32% — победой гостей (П2), в 34% пробит Тотал Больше 2.5 и в 48% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.18 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Union Santa Fe и Velez Sarsfield?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.87, ТМ 2.5 — 1.54, Обе Забьют (Да) — 1.62.

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы